Страница 251 из 526 « Первая 151201241247248249250251252253254255261301351 Последняя »

Тема: Машинное вязание!

  1. #2501
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо огромное,завтра попробую. А то ходит ребенок без варежек,потому что мама Уже руками бы давно связала,так ведь хочется на машине научиться.
    Понимаю прекрасно. Я точно так же перчатке дочке на машине вязала. Дотянула до последнего, но за 2 часа все связала и совесть мучить перестала.
    ****На ЛВ преимущественно в рабочее время****

  2. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2502
    Наш человек Аватар для Искристый иней
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ЮЗ,М.Захарова, Сосновый Бор
    Сообщений
    0

    Показываю,что у меня получилось. Конечно,кривенько,но,как говорится, первый блин комом У меня вопрос, я в принципе правильно все сделала или нет? вот этот шовчик так и должен идти горизонтально? у меня получается.что он как бы на тыльной стороне руки,не там,где пальчик. Палец не вывязывала,потому что это все равно образец,да и великоваты они будут для моего мальчонкиЯ соединяла петли на машинке, может,если руку наловчить,совсем незаметно будет?

  3. #2503
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
    Показываю,что у меня получилось. Конечно,кривенько,но,как говорится, первый блин комом У меня вопрос, я в принципе правильно все сделала или нет? вот этот шовчик так и должен идти горизонтально? у меня получается.что он как бы на тыльной стороне руки,не там,где пальчик. Палец не вывязывала,потому что это все равно образец,да и великоваты они будут для моего мальчонкиЯ соединяла петли на машинке, может,если руку наловчить,совсем незаметно будет?
    В принципе все правильно. Шов и должен быть на той стороне, где палец. Сшивать на машине - неправильно. Надо связать 6 рядов бросовой нитью, отпарить. Не распускать, перевернуть изделие изнаночной стороной к себе, загнуть внутрь полоски бросовой нити и сшить по петлям, только используя немного другие движения, чем когда сшиваешь по лицевой стороне.
    Я так мысок у носков сшиваю, получается быстро. Может в интернете где-то поискать, как сшивать изнаночную сторону глади. Если трудно, распускайте бросовую и делайте такой шов по лицевой стороне, никуда петли не убегут.
    ****На ЛВ преимущественно в рабочее время****

  4. #2504
    Наш человек Аватар для Искристый иней
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ЮЗ,М.Захарова, Сосновый Бор
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
    В принципе все правильно. Шов и должен быть на той стороне, где палец. Сшивать на машине - неправильно. Надо связать 6 рядов бросовой нитью, отпарить. Не распускать, перевернуть изделие изнаночной стороной к себе, загнуть внутрь полоски бросовой нити и сшить по петлям, только используя немного другие движения, чем когда сшиваешь по лицевой стороне.
    Я так мысок у носков сшиваю, получается быстро. Может в интернете где-то поискать, как сшивать изнаночную сторону глади. Если трудно, распускайте бросовую и делайте такой шов по лицевой стороне, никуда петли не убегут.
    Спасибо,Наташа, буду тренироваться.



  5. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2505
    Активный участник Аватар для Юлька Андреевна
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    0

    Девочки привет! Хочу связать себе брюки, подскажите какую лучше взять пряжу. В наших окрестных магазинах вся она какая то слишком мягкая..

  6. #2506
    Активный участник Аватар для Юлька Андреевна
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    0

    Че то мне тоже захотелось варежки связать... эх денечка два хотябы кто нибудь мне дал

  7. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2507
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Юля,лучше взять со стрейчем-это сатин(вискоза не блестящая) или энержи( это п/ш с мериносом и стрейчем),берется в анкио и кое что у меня есть(что бы целую бобину не брать)

  8. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2508
    Активный участник Аватар для Юлька Андреевна
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    0

    Ага, заметано!

  9. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2509
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    ....из кустов . Девчата, читаю Вас , давным-давно , хочу вязать на машине ,но страшненько ......освою ли ????!!!! Может в новом году решусь !!!!!!
    ВЫ, все БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ и Рукодельницы !!!!!!!

  10. ответ для Tata29 , на сообщение « ....из кустов . Девчата, читаю Вас... »
    #2510
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    ....из кустов . Девчата, читаю Вас , давным-давно , хочу вязать на машине ,но страшненько ......освою ли ????!!!! Может в новом году решусь !!!!!!
    ВЫ, все БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ и Рукодельницы !!!!!!!
    Еще есть время и в старом году решиться. Бояться не надо, освоить можно вполне.
    ****На ЛВ преимущественно в рабочее время****

Страница 251 из 526 « Первая 151201241247248249250251252253254255261301351 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena