Страница 251 из 254 « Первая 151201241247248249250251252253254 Последняя »

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. ответ для svetikkonti , на сообщение « Добрый вечер! Была на узи ,плодное... »
    #2501
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    20 807

    Цитата Сообщение от svetikkonti Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Была на узи ,плодное яйцо в матке,но ещё через недельку нужно посмотреть сердцебиение.
    Надеюсь все будет хорошо 😊
    Будет-будет!@@@@@@@@
    Элечке - 10 лет, Маргаритке - 8 лет

    Ждём третью принцессу!)

  2. ответ для svetikkonti , на сообщение « Добрый вечер! Была на узи ,плодное... »
    #2502
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 483

    Цитата Сообщение от svetikkonti Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Была на узи ,плодное яйцо в матке,но ещё через недельку нужно посмотреть сердцебиение.
    Надеюсь все будет хорошо 😊
    Ура-ура! всё будет хорошо!
    Катя. И можно на "ты"

    Не стоит раздражать тех, кто имеет доступ к твоей пище! © Пенни

  3. #2503
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 483

    А я вчера по совету с ЛВ сходила к Качаловой из Сканди на Ветеранов, очень она мне понравилась, мы сразу нашли общий язык, я задала все волнующие вопросы, она подробно всё ответила. Тряханула страховую на пачечку внушительных анализов. В общем, мне остается сходить на профилактический прием к маммологу (давно не была, уже записалась), сдать кровь на токсоплазмоз, который был отрицательный и, боюсь, таковым и остается, и в конце июня сдать анализ на пролактин. Если все анализы приходят в норме, то переходим в активную фазу планирования

    Девочки, а вы не знаете, чтобы в отпуск по уходу отправился папа (нам так удобнее и выгоднее по деньгам выходит), мы должны быть расписаны или нет? В теории, в браке или не в браке - не важно, он же всё равно папа. Но зная наши законы..

  4. ответ для Элой , на сообщение « А я вчера по совету с ЛВ сходила к... »
    #2504
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Не берусь утверждать на 100%, но когда женщина идёт в декрет у нее же не спрашивают свидетельство о браке, только свидетельство о рождении. Скорее всего, что и отцам также - записан в нем, значит может идти в декрет.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  5. ответ для Fiolya , на сообщение « Не берусь утверждать на 100%, но когда... »
    #2505
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 483

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Не берусь утверждать на 100%, но когда женщина идёт в декрет у нее же не спрашивают свидетельство о браке, только свидетельство о рождении. Скорее всего, что и отцам также - записан в нем, значит может идти в декрет.
    Ну вот я примерно так же рассуждаю.
    Катя. И можно на "ты"

    Не стоит раздражать тех, кто имеет доступ к твоей пище! © Пенни

  6. ответ для svetikkonti , на сообщение « Добрый вечер! Была на узи ,плодное... »
    #2506
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от svetikkonti Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Была на узи ,плодное яйцо в матке,но ещё через недельку нужно посмотреть сердцебиение.
    Надеюсь все будет хорошо 😊
    Ура! Все будет хорошо 🤗🤗🤗 в январе так же как вы на первом узи увидели плодное яйцо в матке, а уже через недельку и эмбриончика
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  7. ответ для Fiolya , на сообщение « Не берусь утверждать на 100%, но когда... »
    #2507
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Не берусь утверждать на 100%, но когда женщина идёт в декрет у нее же не спрашивают свидетельство о браке, только свидетельство о рождении. Скорее всего, что и отцам также - записан в нем, значит может идти в декрет.
    Все так, ну и стандартно справка с места работы матери, что не находится в отпуске по уходу
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  8. ответ для svetikkonti , на сообщение « Добрый вечер! Была на узи ,плодное... »
    #2508
    Элита Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от svetikkonti Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Была на узи ,плодное яйцо в матке,но ещё через недельку нужно посмотреть сердцебиение.
    Надеюсь все будет хорошо 😊
    Какая радость Всё будет хорошо!
    А комплекс тайм фактор, который Вам в начале мая выписали, Вы начали принимать? Его, вроде, три месяца надо пить?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  9. #2509
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    0

    Девочки! Всем привет! Могу поделиться своей историей о том, как я потеряла придатки с одной стороны, но не потеряла надежду и стала уже дважды мамой.
    Все началось с того, что в пубертатном периоде менструальный цикл был нерегулярным и моя мама отвела меня к врачу-гинекологу для обследования и лечения по данному вопросу.
    Половые отношения уже имели место быть и с целью предохранения от нежелательной беременности, я использовала препарат для экстренной контрацепции-"Постинор".
    По результатам лабораторных исследований образцов моей крови были выявлены повышенный уровень тестостерона и пролактина и низкий уровень прогестерона.
    У меня наблюдался выраженный гирсутизм-повышенное оволосение по мужскому типу и избыточная масса тела.
    Доктор назначил препарат "Диане-35". На фоне его приема, через 3 месяца на одном из яичников выросла киста, за которой решили наблюдать и я регулярно проходила обследование на аппарате УЗИ.
    В один из дней эта киста перекрутилась вместе с яичником и трубой и я оказалась на операционном столе. Лапароскопическим методом мне удалили все слева-левосторонняя аднексэктомия.
    Я была в полном отчаянии и думала, что уже никогда я не смогу стать матерью.
    После операции был длительный период реабилитации, я лечилась пиявками, которые мне ставили прямо во влагалище, посещала цыгун-терапевта, фитотерапевта, остеопата и гинеколога.
    Доктор, которая меня оперировала, сказала, что мне необходимо поменять полового партнера, т.к. возможна несовместимость. Тогда я даже и не думала об этом, искренне любила человека, который был со мной рядом.
    Я наблюдалась в институте Отта, в центре Либерин, где меня ввели в состояние искусственного климакса на 6 месяцев для того, чтобы единственному яичнику дать время отдохнуть из-за того, что он стал увеличиваться в размерах.
    Желанная беременность так и не наступила.
    А потом так сложились жизненные обстоятельства, что я вышла замуж за лучшего друга своего первого мужчины и забеременела от него через месяц, но случился выкидыш на раннем сроке.
    Не знаю, как я пережила то горе, когда узнала, что эту долгожданную и такую желанную беременность не возможно сохранить не смотря на все мои принятые меры: я колола себе прогестерон, принимала метацин.
    После официальной регистрации брака, я забеременела через 4 месяца, выносила и родила прекрасную дочь, а спустя еще 6 лет-сыночка!
    Так что никогда не отчаивайтесь, а ищите пути для достижения своих целей! Желаю всем испытать радость и счастье материнства!!!

  10. #2510
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    20 807

    Такие истории очень вдохновляют!!!

Страница 251 из 254 « Первая 151201241247248249250251252253254 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena