Страница 251 из 967 « Первая 151201241247248249250251252253254255261301351751 Последняя »
  1. #2501
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    я как-то с едой экономно, всё по акциям и пр. У меня жрет кредит, мои занятия и занятия ребенка. Если бы не это, я могла бы вообще не работать но это осознанный выбор, нам так лучше, чем если я просто не буду работать.
    вот и у нас ипота и логопеды Зато наша логопед каждый месяц куда-то летает эх, и почему я такая ленивая жопа

  2. #2502
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Честно говоря моё мнение - если можно не работать нужно не работать.
    Больше на хозяйстве сэкономишь и с ребёнком самому можно позаниматься, очень полезно и выгодно. Про нервы вообще молчу.
    Ещё до работы и обратно нужно доехать и там пожрать, это -5т.р. минимум из зарплаты выходит.
    я не работаю в офисе, не трачу время на дорогу, а еще у меня свободный график. Но ребенок ходит в детский сад, а если я буду ничего не делать с 8 до 17, я вооще свихнусь- домашнее хозяйство не мой конек.
    Мне везет!






  3. ответ для Еsperanza , на сообщение « вот и у нас ипота и логопеды :( Зато... »
    #2503
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    вот и у нас ипота и логопеды Зато наша логопед каждый месяц куда-то летает эх, и почему я такая ленивая жопа
    у нас бабушка-логопед, а так я как представлю это серьезные деньги
    Мне везет!






  4. ответ для Еsperanza , на сообщение « Девочки, я правда не знаю, может то,... »
    #2504
    Мега-элита Аватар для Windy
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 489

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки, я правда не знаю, может то, что я написала невыдающаяся зарплата. Просто у меня за последние годы поисков работы и переходов с места на место немножко умерились и аппетиты и амбиции. Конечно узкие спецы, профессионалы, люди с большим опытом могут получать большую зарплату и получают наверное. Я писала только про себя и свой круг, у нас таких нет
    К сожалению, спецам и профессионалам тоже сложно найти работу. Вакантных хороших мест очень мало, в плохие не берут, потому что спецы и профессионалы, да пока и не особо хочется.

    Муж ищет давно работу главного инженера или ГИПа, но действительно стоящих предложений просто нет.

  5. ответ для Windy , на сообщение « К сожалению, спецам и профессионалам... »
    #2505
    Элита
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
    К сожалению, спецам и профессионалам тоже сложно найти работу. Вакантных хороших мест очень мало, в плохие не берут, потому что спецы и профессионалы, да пока и не особо хочется.

    Муж ищет давно работу главного инженера или ГИПа, но действительно стоящих предложений просто нет.
    Видимо так строят. Сразу узбеками.

  6. ответ для Windy , на сообщение « К сожалению, спецам и профессионалам... »
    #2506
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
    К сожалению, спецам и профессионалам тоже сложно найти работу. Вакантных хороших мест очень мало, в плохие не берут, потому что спецы и профессионалы, да пока и не особо хочется.

    Муж ищет давно работу главного инженера или ГИПа, но действительно стоящих предложений просто нет.
    а я вот так и не доросла до ГИПа %(
    те ГИПы которых я знаю получают сейчас в районе 100, но они уже давно работают на одном месте, и устроились еще в хорошие времена. И к себе меня не берут, какашки А какую зарплату сейчас ГИПам предлагают?

  7. ответ для Еsperanza , на сообщение « а я вот так и не доросла до ГИПа %( ... »
    #2507
    Мега-элита Аватар для Windy
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 489

    Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    а я вот так и не доросла до ГИПа %(
    те ГИПы которых я знаю получают сейчас в районе 100, но они уже давно работают на одном месте, и устроились еще в хорошие времена. И к себе меня не берут, какашки [emoji20] А какую зарплату сейчас ГИПам предлагают?
    Так и получал раньше, но контора приказала долго жить. Он работает сейчас ГИПом, но ищет лучше. Предлагают 60-65, а это далеко не лучше))

  8. ответ для Windy , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #2508
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
    Так и получал раньше, но контора приказала долго жить. Он работает сейчас ГИПом, но ищет лучше. Предлагают 60-65, а это далеко не лучше))
    интересно как дальше все будет со строительством вроде строят много, а работы мало.

  9. ответ для Еsperanza , на сообщение « у меня у самой до декретов зп была... »
    #2509

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    у меня у самой до декретов зп была 70-80 тысяч, плюс халтуры постоянные, и еще и время было свободное, т.е. я не упахивалась. Думала всегда так будет!! Вышла из декрета, контора наша закрылась, а я покатилась по наклонной Сейчас у меня зп 43 тыс, после испытательного правда обещают еще премию в размере оклада, раз в квартал. Но обещать не значит жениться, вот жду, посмотрим как пойдет. За два года это уже третья работа при этом выросли цены на все, а у нас теперь ипотека и два ребенка, хорошо хоть муж зарабатывает побольше. А я еще и транжира, привыкла не считать деньги, сейчас вот на духи спустила ползарплаты, мужу даже говорить боюсь видимо раз не могу зарабатывать, буду учиться экономии
    А какой раздел вы проектируете и какой стаж работы?

  10. #2510
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
    А какой раздел вы проектируете и какой стаж работы?
    у меня маленький непопулярный раздел, ТМ стаж большой.
    Да я думаю уже или область менять, или границы раздвинуть, или вообще пойти в другую сторону.
    А Вы с какой целью спрашиваете?

Страница 251 из 967 « Первая 151201241247248249250251252253254255261301351751 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena