Страница 250 из 1993 « Первая 1502002402462472482492502512522532542603003507501250 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Filara , на сообщение « Когда придете в РД, позвоните врачу на... »
    #2491

    Цитата Сообщение от Filara Посмотреть сообщение
    Когда придете в РД, позвоните врачу на мобильник и скажите, что вы пришли, куда вам идти, она все скажет.

    С собой брала только обменку и все УЗИ.
    спасибо (вопрос еще - а заходить в РД где именно? там 1 вход/выход?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. #2492
    Активный участник Аватар для Filara
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Замшина 37
    Сообщений
    153

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    спасибо (вопрос еще - а заходить в РД где именно? там 1 вход/выход?
    В этом здании и ЖК и РД (рядом две двери парадного входа). Над каждой дверью написано что это =) Так что не запутаетесь. Заходите и идете вглубь (мимо аптеки), там будет охранник сидеть справа, он вас спросит "Вы куда?".

  3. ответ для Filara , на сообщение « В этом здании и ЖК и РД (рядом две... »
    #2493

    Цитата Сообщение от Filara Посмотреть сообщение
    В этом здании и ЖК и РД (рядом две двери парадного входа). Над каждой дверью написано что это =) Так что не запутаетесь. Заходите и идете вглубь (мимо аптеки), там будет охранник сидеть справа, он вас спросит "Вы куда?".
    спасибо большое!!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  4. ответ для лит , на сообщение « Девочки!!! объясните почему у вас... »
    #2494

    я с самого начала хотела в бесплатное.а муж на платную палату нацелился говорит вот приходить смогу малыша увижу....и тд .но я не сильно расстроилась.что она бесплатная...даже прикольно и правда можно хоть с кем то поговорить
    Лена)

  5. ответ для лит , на сообщение « Девочки!!! объясните почему у вас... »
    #2495
    Мега-элита Аватар для Verochka
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 735

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Девочки!!! объясните почему у вас бесплатные палаты вызывают такой ужас???
    Поверьте единственный минус бесплатных палат это то что родственники прийти не могут (официально)
    Если я буду в бесплатной палате и туда буду чьи-то родственники соваться... в общем шуму будет много, мне надо чтоб там чужие люди шатались? А может я кормить, спать буду и т.п.
    Кроме того, действительно хочется выспаться, а не просыпаться на писк каждого ребенка и треск болтовни. Кто уже имеет детей меня поймет.
    дети: трое

  6. #2496

    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Если я буду в бесплатной палате и туда буду чьи-то родственники соваться... в общем шуму будет много, мне надо чтоб там чужие люди шатались? А может я кормить, спать буду и т.п.
    Кроме того, действительно хочется выспаться, а не просыпаться на писк каждого ребенка и треск болтовни. Кто уже имеет детей меня поймет.
    в бесплатную еще и чужие родственники могут припереться????????????
    я думала, что максимально, это в коридор с ребенком выйти к родным, чтоб показать...
    а припереть родственница в бесплатную палату - просто борзота какая-то
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #2497

    да нет я думаю никто не сможет придти...здесь же девушка писала.что смогла к ней родственница проскользнуть только лишь потому.что палата была на 1 этаже рядом со входом...про наличие платных к сожалению только по факту на ПО

  8. ответ для Filara , на сообщение « Так вот для меня присутствие мужа или... »
    #2498
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    ЮЗ, Ульянка
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от Filara Посмотреть сообщение
    И еще в бесплатных палатах, чей-нить ребенок проснется - заплачет, всех перебудет... а ведь и отдохнуть захочется после родов.
    Для меня оказалось очень странным, что дети не реагировали на плач друг друга. Вообще.

    И еще вспомнила по поводу, что брать с собой: нам на курсах посоветовали раздербанить какую-нибудь старую простыню (которая стала мягкой от многих стирок) на лоскутки примерно 40Х40. Очень полезный совет оказался. Детки срыгивают, молоко капает, если вытираться полотенцем или пеленкой, то оно быстро превращается в неопрятную тряпку. А эти лоскутки, выстиранные и отглаженные - просто спасенье. Испачкал - в мешок, достаешь новую.
    Мне очень помогло, и дома продолжаю пользоваться.

  9. #2499

    Цитата Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
    Для меня оказалось очень странным, что дети не реагировали на плач друг друга. Вообще.

    И еще вспомнила по поводу, что брать с собой: нам на курсах посоветовали раздербанить какую-нибудь старую простыню (которая стала мягкой от многих стирок) на лоскутки примерно 40Х40. Очень полезный совет оказался. Детки срыгивают, молоко капает, если вытираться полотенцем или пеленкой, то оно быстро превращается в неопрятную тряпку. А эти лоскутки, выстиранные и отглаженные - просто спасенье. Испачкал - в мешок, достаешь новую.
    Мне очень помогло, и дома продолжаю пользоваться.
    блин... а у меня нет таких простыней ни одной
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  10. #2500
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    ЮЗ, Ульянка
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    блин... а у меня нет таких простыней ни одной
    Можно просто из тонких пеленок тряпочек наделать.)

Страница 250 из 1993 « Первая 1502002402462472482492502512522532542603003507501250 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena