Страница 250 из 967 « Первая 150200240246247248249250251252253254260300350750 Последняя »
  1. #2491
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Девочки, я правда не знаю, может то, что я написала невыдающаяся зарплата. Просто у меня за последние годы поисков работы и переходов с места на место немножко умерились и аппетиты и амбиции. Конечно узкие спецы, профессионалы, люди с большим опытом могут получать большую зарплату и получают наверное. Я писала только про себя и свой круг, у нас таких нет

  2. ответ для Еsperanza , на сообщение « Девочки, я правда не знаю, может то,... »
    #2492
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки, я правда не знаю, может то, что я написала невыдающаяся зарплата. Просто у меня за последние годы поисков работы и переходов с места на место немножко умерились и аппетиты и амбиции. Конечно узкие спецы, профессионалы, люди с большим опытом могут получать большую зарплату и получают наверное. Я писала только про себя и свой круг, у нас таких нет
    да нет, это теперь хорошая...
    Мне везет!






  3. ответ для Еsperanza , на сообщение « Девочки, я правда не знаю, может то,... »
    #2493
    Элита
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки, я правда не знаю, может то, что я написала невыдающаяся зарплата. Просто у меня за последние годы поисков работы и переходов с места на место немножко умерились и аппетиты и амбиции. Конечно узкие спецы, профессионалы, люди с большим опытом могут получать большую зарплату и получают наверное. Я писала только про себя и свой круг, у нас таких нет
    Вы правы на все 100. Спецов тоже норовят выжать и не заплатить.
    Хорошие зп для своих сейчас, которых обычно немало набирается.
    Ещё хочу пожаловаться на государственные гранты, из которых исполнителям выплачивают самый минимальный минимум или вообще грамоту благодарят. И это из сумасшедших выделенных миллионов, жесть.

  4. #2494
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    да нет, это теперь хорошая...
    у меня у самой до декретов зп была 70-80 тысяч, плюс халтуры постоянные, и еще и время было свободное, т.е. я не упахивалась. Думала всегда так будет!! Вышла из декрета, контора наша закрылась, а я покатилась по наклонной Сейчас у меня зп 43 тыс, после испытательного правда обещают еще премию в размере оклада, раз в квартал. Но обещать не значит жениться, вот жду, посмотрим как пойдет. За два года это уже третья работа при этом выросли цены на все, а у нас теперь ипотека и два ребенка, хорошо хоть муж зарабатывает побольше. А я еще и транжира, привыкла не считать деньги, сейчас вот на духи спустила ползарплаты, мужу даже говорить боюсь видимо раз не могу зарабатывать, буду учиться экономии

  5. ответ для Еsperanza , на сообщение « у меня у самой до декретов зп была... »
    #2495
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    у меня у самой до декретов зп была 70-80 тысяч, плюс халтуры постоянные, и еще и время было свободное, т.е. я не упахивалась. Думала всегда так будет!! Вышла из декрета, контора наша закрылась, а я покатилась по наклонной Сейчас у меня зп 43 тыс, после испытательного правда обещают еще премию в размере оклада, раз в квартал. Но обещать не значит жениться, вот жду, посмотрим как пойдет. За два года это уже третья работа при этом выросли цены на все, а у нас теперь ипотека и два ребенка, хорошо хоть муж зарабатывает побольше. А я еще и транжира, привыкла не считать деньги, сейчас вот на духи спустила ползарплаты, мужу даже говорить боюсь видимо раз не могу зарабатывать, буду учиться экономии
    а я вот мужу ищу и тоже хочу свою зп на духи спускать, а тут такие зп для мужчин..
    Мне везет!






  6. ответ для Еsperanza , на сообщение « у меня у самой до декретов зп была... »
    #2496
    Элита
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    , буду учиться экономии
    Жизнь научит. Я сейчас могу на 2тр купить больше и продуктивнее чем раньше на 5.
    И воспринимаю любое г в красивой обёртке как развод и личный вызов.
    Непонятно, почему магазины думают что мы им щас всю зп в клювике отнесём.

  7. #2497
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Что вы этим хотели сказать?
    Что у хороших продажников плохие зарплаты?
    Или что знаете места, где хорошо платят не продажникам?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    хочу сказать, что зарплата продажника - это величина переменная. И емкость рынка ты не переплюнешь, какой бы хороший продажник ты не был.
    Более ничего.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  8. #2498
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    а я вот мужу ищу и тоже хочу свою зп на духи спускать, а тут такие зп для мужчин..
    я тоже хочу, но боюсь это была прощальная гастроль у меня муж то не на много больше зарабатывает, вот сюрприз ему готовлю что в этом месяце моя половина взноса за ипоту тю-тю

  9. ответ для masha_vin , на сообщение « Жизнь научит. Я сейчас могу на 2тр... »
    #2499
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Жизнь научит. Я сейчас могу на 2тр купить больше и продуктивнее чем раньше на 5.
    И воспринимаю любое г в красивой обёртке как развод и личный вызов.
    Непонятно, почему магазины думают что мы им щас всю зп в клювике отнесём.
    я как-то с едой экономно, всё по акциям и пр. У меня жрет кредит, мои занятия и занятия ребенка. Если бы не это, я могла бы вообще не работать но это осознанный выбор, нам так лучше, чем если я просто не буду работать.
    Мне везет!






  10. #2500
    Элита
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    я как-то с едой экономно, всё по акциям и пр. У меня жрет кредит, мои занятия и занятия ребенка. Если бы не это, я могла бы вообще не работать но это осознанный выбор, нам так лучше, чем если я просто не буду работать.
    Честно говоря моё мнение - если можно не работать нужно не работать.
    Больше на хозяйстве сэкономишь и с ребёнком самому можно позаниматься, очень полезно и выгодно. Про нервы вообще молчу.
    Ещё до работы и обратно нужно доехать и там пожрать, это -5т.р. минимум из зарплаты выходит.

Страница 250 из 967 « Первая 150200240246247248249250251252253254260300350750 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena