Страница 250 из 933 « Первая 150200240246247248249250251252253254260300350750 Последняя »
  1. #2491
    Активный участник Аватар для deti
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    а сколько у медэкспресса стоит, у них на сайте нет калькулятора.может вам посчитали уже и вы в курсе
    да посчитали ,они минимум 30000 € продают или 50000 $( у меня посчитаны дни нахождения,без отлёта и придёте домой)

    За одного:
    Стоимость полиса для путешественников в возрасте с 8 лет до 61 года на 17 дней Таиланд, Сингапур - 18,11 евро
    Программа А (пункт 6 Правил), страховое покрытие 30 000 евро без активного отдыха (с активным отдыхом (4.3.1. пункт правил) страховка в 2 раза дороже)

    Стоимость полиса для путешественников в возрасте с 8 лет до 61 года на 17 дней Таиланд, Сингапур - 25,5 $
    Программа А (пункт 6 Правил), страховое покрытие 50 000 $ без активного отдыха (с активным отдыхом (4.3.1. пункт правил) страховка в 2 раза дороже)

  2. ответ для dimalil , на сообщение « Байок Скай тоже не советую, там даже в... »
    #2492
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 286

    Цитата Сообщение от dimalil Посмотреть сообщение
    Байок Скай тоже не советую, там даже в коридорах неприятный запах стоит, мы его поэтому и не выбрали, номера старые, запах этот еще. Рекомендую Eastin Grand Hotel Sathorn, жили в нем, рядом станция наземного метро, отличные современные номера, бассейн на 18 этаже, бесподобные завтраки. А в Байок можно просто за деньги подняться и посмотреть на Бкк с высоты птичьего полета)

    Отправлено с моего Impulse_P2 через Tapatalk
    Посмотрела, он забронирован на НГ (((

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2493
    Элита Аватар для олениха
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Петроградка - Родина моя. Сейчас - Коломяги))
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, а 50 000 $ это нормальное покрытие для страховки?

  4. ответ для deti , на сообщение « да посчитали ,они минимум 30000 €... »
    #2494
    Элита Аватар для олениха
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Петроградка - Родина моя. Сейчас - Коломяги))
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от deti Посмотреть сообщение
    да посчитали ,они минимум 30000 € продают или 50000 $( у меня посчитаны дни нахождения,без отлёта и придёте домой)

    За одного:
    Стоимость полиса для путешественников в возрасте с 8 лет до 61 года на 17 дней Таиланд, Сингапур - 18,11 евро
    Программа А (пункт 6 Правил), страховое покрытие 30 000 евро без активного отдыха (с активным отдыхом (4.3.1. пункт правил) страховка в 2 раза дороже)

    Стоимость полиса для путешественников в возрасте с 8 лет до 61 года на 17 дней Таиланд, Сингапур - 25,5 $
    Программа А (пункт 6 Правил), страховое покрытие 50 000 $ без активного отдыха (с активным отдыхом (4.3.1. пункт правил) страховка в 2 раза дороже)
    я поняла что с перелетом надо считать, нет?

  5. Элита Аватар для олениха
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Петроградка - Родина моя. Сейчас - Коломяги))
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    Я бы сделал Мондиаль, если сравнивать с Согласием. Больше доверия вызывает. Если честно, мне кажется, они все одинаковые, так как сотрудничают с одними и теми же клиниками в основном. Но это мое мнение)
    не могу найти где расчет Мондиаль на сайте

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2496
    Элита Аватар для олениха
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Петроградка - Родина моя. Сейчас - Коломяги))
    Сообщений
    0

    Либерти предложили по неплохой цене 8 с чем-то на троих 50 000, напишите что думаете

  7. ответ для олениха , на сообщение « Девочки, подскажите, а 50 000 $ это... »
    #2497

    Цитата Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а 50 000 $ это нормальное покрытие для страховки?
    Все относительно:
    1. Для простуд/вирусов/легких переломов/ ожогов/ аллергий (если покрытие прописано в полисе)и даже госпитализации по этим поводам - достаточно.
    Людям с многочисленными травмами после аварий, инсультами и т.д. подобного покрытия не всегда хватает.
    2. Много зависит от госпиталя в который направляют пациента - где-то подороже, но аппаратура, узкопрофильные специалисты и своя лаборатория, а где-то подешевле, но этого нет.
    3. Вне зависимости от суммы покрытия проверьте, оплачивает ли СК выписанные на дом медикаменты - это довольно большая статья расходов.

    Sent from my SM-J700F using Tapatalk

  8. #2498

    Цитата Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
    я поняла что с перелетом надо считать, нет?
    С перелетом.
    Дата начала поездки в полисе=дате вылета из РФ.
    Страховая запрашивает эти документы:
    - копия паспорта 1 страницы
    - копия страницы со штампом о вылете из РФ.
    - копия штампа о прохождении границы в Таиланде (или копия иммиграционной карты)

    Sent from my SM-J700F using Tapatalk

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2499
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Ездила сегодня в консульство подаваться на визу. Очередь по 2 дня стоит! Я не ожидала, что так много народу, причём не пускают не то, что внутрь, а даже у самого здания стоять нельзя! Зашли за 2 минуты до окончания приёма. Но документы мои не приняли из-за нечитаемого скана от хозяйки дома (((
    Да, до конца февраля сбор не взимается (экономия 40$ на человека)))) , синей ручкой заполнять анкету можно, фото 4х6 надо приклеить, ножницы и клей не выдают, про детей в своей анкете не заполнять. Нужна бронь жилья на весь период и билеты туда и обратно, внутренние перелёты не понадобились. С колясками внутрь нельзя - вдруг кому пригодится информация


  10. #2500
    Ветеран Аватар для Екатерина Карпова
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
    не могу найти где расчет Мондиаль на сайте
    На сайте Медэкспресс тоже не вижу расчетов. Попробуйте посмотреть расчеты у других страховщиков, предлагающих Мондиаль. Или позвоните в Медэкспресс.)

Страница 250 из 933 « Первая 150200240246247248249250251252253254260300350750 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena