Страница 250 из 300 « Первая 150200240246247248249250251252253254260 Последняя »

Тема: СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤

  1. Ветеран Аватар для Крошка_Кэт
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    613

    Цитата Сообщение от Цыпа Октябрьская Посмотреть сообщение
    Токсоплазмоз у меня тоже отрицательно, кстати
    Акушерка пощупала живот на кушетке , матка пока не прощупывается. Это ж норма для 11,5 недель?
    Может она не там щупала?
    Меня ставили на учет в 11 недель, но матка сказала на 10 по размеру.
    Я Катя, ко мне на ТЫ!

  2. ответ для Крошка_Кэт , на сообщение « Может она не там щупала?:)) Меня... »
    #2492
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Крошка_Кэт Посмотреть сообщение
    Может она не там щупала?
    Меня ставили на учет в 11 недель, но матка сказала на 10 по размеру.
    Не на кресле, а лёжа на кушетке щупали?
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  3. #2493
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цыпа Октябрьская Посмотреть сообщение
    Не на кресле, а лёжа на кушетке щупали?
    Так-то я знаю, что пока матка в брюшную полость не вышла, ее так не прощупать. Просто когда она выходит-то? Как раз же неделе к 12 вроде?
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  4. ответ для SweetSeptember , на сообщение « Поздравляю! Здорово! Тоже... »
    #2494

    Цитата Сообщение от SweetSeptember Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Здорово!
    Тоже присоединяюсь к совету ничего не читать в интернете.

    Ну и про пол... не верьте россказням. Это НОРМАЛЬНЫЙ для В.М. вопрос, он совершенно спокойно готов на него отвечать. Поверьте, я знаю, о чем пишу
    Ну он тут в топе девочке выше же не сказал пол, так что я уже без особых надежд шла))

  5. ответ для koziavachka , на сообщение « Вот мы неугомонные))) болит... »
    #2495
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    Вот мы неугомонные))) болит переживаем,а когда все хорошо опять переживаем)))
    У меня давно уже таз раздвигается,я это особо чутко чувствую! Бывает живот потягивает по бокам,но я особо не переживаю. Со стулом у меня тоже проблемы:кефир и чернослив помогает. У меня просто живот начинает набухать и очень неприятно,если не схожу в туалет,поэтому помогаю своему кишечнику)))
    Беременность это же не болезнь и бояться простите пукнуть и чехнуть это смешно)))
    Давайте наслаждаться нашим прекрасным положением и думать только о хорошем!!!
    Да, мы такие [emoji38]

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. ответ для Канолька , на сообщение « Девочки, я в вам с мороза и со... »
    #2496
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от Канолька Посмотреть сообщение
    Девочки, я в вам с мороза и со скрининга у Лебедева!
    Читаю вас с первой страницы по диагонали)), и вот наконец вылезаю из кустов!
    есть дочка 9 лет, весной была ЗБ на раннем сроке..(( Живу на Петроградке, наблюдаюсь в 14 ЖК.
    Последнии месячные 10 декабря. Пдр по разному писали на 13 сентября и на 16. По сегодняшнему скринингу нам 12 недель 6 дней!
    Волновалась сегодня ужасно, слезы сами собой лились.
    Но вот это коронное Лебедевское - "В матке один живой плод". Это самые прекрасные слова на свете!)))
    ВМ суховат, конечно, но в целом все очень понравилось. Полностью разобравшись с рисками и здоровьем, в конце задала его не любимый вопрос))
    - Сказал - Скорее всего девочка!)))
    Дал портрет. Как же это нереально все! Пальчики посчитали, крутится внутри, не спит)))
    Мне кажется шевеления уже слабые чувствую, как перекатывается, что то иногда.
    Плацента, сказал, по задней стенке.. Так что это вполне возможно.
    Шейка закрыта плотно. Так что еще 3 таблетки утрика (100) 3 дня, и завязываю с ним, как разрешила Гиня.
    Пузо выросло очень быстро в этот раз, хотя вес пока не набрала вроде.
    Был сильный токсикоз больше месяца.
    Еще Лебедев насмотрел в сердце, небольшую проблему, но сказал, так как других маркеров нет, это должно пройти к следующему узи и показаний к доп. диагностике нет.
    Еще почитаю, об этом в инете, но вроде как ничего серьезного.
    Фуф, вроде все рассказала!
    Принимайте в свои ряды =)))
    Канольтка, добро подаловать в наш уютный домик [emoji847][emoji255]! Поздравляю со скринингом, все будет хорошо)!

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2497
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    320

    Звонила в клинику медицины плода, сказали, что Лебедев не делает 2 и 3 скрининг двойни, только первый [emoji1745]


    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  8. ответ для Shlepik , на сообщение « Девочки, меня захлестнула работа,... »
    #2498
    Участник
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Shlepik Посмотреть сообщение
    Девочки, меня захлестнула работа, читала топ по диагонали. Про врача по родинкам кто интересовался - стукните мне по склерозу в личку, я отвечу всем обязательно.

    Про кухню кто-то спрашивал -у меня верхние фасады бирюзовые, них -серый бетон.

    Про приложение -на айфоне не могу найти пяточки((( хочу быть мамой фруктика)
    У меня тоже не пяточки на иконке-не могу его найти это приложение. Но в других тоже есть фруктики. У меня вот в этом
    Называется Календарь беременности. Я других тоже есть)

  9. ответ для *Галя* , на сообщение « Девочки, глупый вопрос, но все же... »
    #2499
    Участник
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от *Галя* Посмотреть сообщение
    Девочки, глупый вопрос, но все же спрошу))
    У вас есть какие-то ощущения после 12 недели?
    ттт, у меня все хорошо, вот как-то покалывало , теперь тихо, чувствую, что поясница растягивается. Так и должно быть?
    После всех больничных, все равно переживаю, что активно провожу день, работаю, когда чихаю больше одного раза, простите, когда с кишечником больше 1 дня проблема... А вдруг им там тесно? Или перенапряжение от чиханий (врач при угрозе говорила, что гематома могла быть из-за чиханий и высмаркиваний).
    Короче, я тут переживака))
    Все тихо - это ведь все супер?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Я много чихаю в день. Не знаю почему) а вообще после начала беременности сих стал двойной ))) никогда так не чихала )) может, это мы вместе так чихаем с пузожителем?)))) шучу, конечно.

  10. #2500
    Участник
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Крошка_Кэт Посмотреть сообщение
    У меня тоже периодически тянет, в моём случае - это тонус, да.
    На УЗИ поймали во время таких понтягиваний
    А нужно что-то при тонусе делать? У меня вроде пока не было. Так, на будущее..

Страница 250 из 300 « Первая 150200240246247248249250251252253254260 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena