Страница 25 из 35 « Первая 15212223242526272829 Последняя »

Тема: И я хочу поделиться своим счастьем

  1. #241
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 075

    Не, не так. Улягутся в его голове. Он успокоится. Сейчас он злой, мне рассказывал перед моим приездом, что напился впервые за 2 года. Мол вот он я какой, страдающий. А ты типа не страдаешь, раз все быстро хочешь сделать. Ну за такси у меня денег нет, а он по любому раньше месяца не приедет, так что будем ждать.
    А подруги... Ко мне на этот микрорайон сестра один раз приехала и сказала "Ну нафиг". Все забитое, в центре города не сядешь в нее, маршрутки ходят редко, вечером отсюда фиг уедешь назад домой. Часто хожу от остановки домой 30 минут с другой маршрутки, т.к. с работы домой не могу уехать.

  2. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #242
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 075

    Спасибо всем за поддержку, мне хоть легче стало, что я тут могу выговориться (и то не все). Маме не хочу подробности рассказывать, сестре оно уже все надоело, а подружкам не хочу грязь выливать....раньше когда замужем была рассказывала.
    Сегодня с Даней к бабушке в больницу поедем, проведаем вместе. А то он был приболевший немного, в хирургию боялась заводить, чтоб не распространял микробов там.
    Отпал сегодня поход с малым к психоаналитику. Она заболела. Ждемс понедельника. Может начнем вправлять мозг, но 2 занятия бесплатно, а далее дорого....ну посмотрим.

  3. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #243

    ТС, вы теперь с мамой вместе живёте? Или снимаете? Если с мамой, то сможете избежать встречи с мужчиной, пусть мам его встретит-проводит. Мама же до этого выпишется из больницы? Я бы вам посоветовала с мамой отношения восстановить. Кто у вас есть ближе мамы? Мальчик ваш вырастет и уйдёт. А Мама есть мама. И сестра тоже родня, как не посмотри. Как-то вы обиделись на весь белый свет, все виноваты, все вас не понимают. Может всё же все правы, а вы нет? Почему все должны включать вашего мальчика в круг своей семьи? Это же ваше решение, вам и отвечать. А мне кажется, что вы ещё надеетесь помириться с мужчиной? Думаю, в вашей ситуации либо мальчик, либо этот мужчина. Середины не будет

  4. ответ для Mamadihi , на сообщение « ТС, вы теперь с мамой вместе живёте?... »
    #244
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 075

    Не, я не обижаюсь на всех. Они не хотят сюда ехать, я понимаю, просто я привікла по работе постоянно ездить с пересадками, а кто-то работает на дому, или рядом с домом и транспорт єто катастрофа.
    Живу на сїемной, к маме не вернусь, мы не можем с ней больше 10 минут нормально общаться. Общаемся хорошо, по телефону. не более. Вот не хочу и все. Я хочу свою семью, а не под мамину дудку плясать.
    С мужчиной уже не хочу. Жалко, больно, обидно, но не хочу. Каждый день вспоминаю, всякие мелочи, которые я пропускала, теперь всплывают и разъясняют ситуацию.
    Когда я съезжала от мамы, я просила сестру с ней поговорить. Так маама ей тогда ответила: как так, дочка заберет моего ребенка и будет с ним сама. Сестра ей говорит: это не твой ребенок, это ее. Тебе он внук. а ей сын. Вот пусть она и воспитывает. Вот я и хочу сама воспитывать.

  5. #245
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    7 205

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Не, я не обижаюсь на всех. Они не хотят сюда ехать, я понимаю, просто я привікла по работе постоянно ездить с пересадками, а кто-то работает на дому, или рядом с домом и транспорт єто катастрофа.
    Живу на сїемной, к маме не вернусь, мы не можем с ней больше 10 минут нормально общаться. Общаемся хорошо, по телефону. не более. Вот не хочу и все. Я хочу свою семью, а не под мамину дудку плясать.
    С мужчиной уже не хочу. Жалко, больно, обидно, но не хочу. Каждый день вспоминаю, всякие мелочи, которые я пропускала, теперь всплывают и разъясняют ситуацию.
    Когда я съезжала от мамы, я просила сестру с ней поговорить. Так маама ей тогда ответила: как так, дочка заберет моего ребенка и будет с ним сама. Сестра ей говорит: это не твой ребенок, это ее. Тебе он внук. а ей сын. Вот пусть она и воспитывает. Вот я и хочу сама воспитывать.
    Это правильно. Лучше жить отдельно. Тем более, что финансы позволяют.А недалеко от мамы снять не лучше? Если что, чтобы всегда можно было добежать. Или мама в пригороде?

  6. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #246
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 075

    Не, это мы у черта на куличках. Там, где мама дорогой район. А здесь дешево у знакомых. И чем дальше, тем меньше мама контролирует. А рядом она каждый день прибегать будет.

  7. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #247
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 075

    Я в ужасе от происходящего с даней. Врет без перерыва, про все, с утра и до вечера. Оставила яйцо схесть перед тренировкой, так он его в шкаф с крупами спрятал, очки кажды день дома оставляет, по телефоу говорит, что в очках, училке мои заявления с исправленным временем дает, типа я исправила, домашку с черновика говорит переписал—а в тетради пусто. Посылаю мыться—тупо стоит в ванной ппри включенной воде, съешь яблоко—надгрызает и выбрасывает. Позвони бабушке—делает вид что там занято. Я не знаю, то делать...

  8. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #248
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 075

    Вчера ребенок довел меня до слез своим враньем. Разгрвариваем по телефону и все сплошное вранье. Нм одного слова правды. Сегодня обнаружила, что лозил в мои деньги. Пр школу узнаю от родительницы одной, мой рассказывает скпзки. Не знаю, сколько взял, сказал только мелочь. Крупных денег не брал. Короче лазит по всем вещам, деньгам... наорала, спросила почему все так происходит. Почему именно после исчезновения Мужчины он так изменился. Раньше врал по чуток, а теперь без остановки. Ответил: раньше я отрывался и все свое плохое настроение выбрасывал на него, а теперь только ты.
    Я уже жду не дождусь встречи с психологом, но похоже жто надолго... я не знаю, как себя с ним вести. Что еще делать...Я наорала на него, сказала, что сил нет, хочу врезать, что он опустился ниже некуда. Говорит, что любит меня, не знает почему так происходит...

  9. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #249
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 260

    Врет - это привлекает ваше внимание, скорей всего. Травма потери у него очередная, может, и себя винит в этом...
    Вы много пережили за последнее время, отстаньте от него сейчас каникулы, все успокоится. Планируйте отпуск. Вы отдохните тоже. Ну ее, школу, каникулы уже.
    Может, и подростковый возраст не за горами у вас.

  10. ответ для IrinaElina , на сообщение « Врет - это привлекает ваше внимание,... »
    #250
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 075

    Еще не закончилась школа. На вторник перездавать кол по англ.контрольной, учить два текста и учить стих на чтение. Мозгов у учителей нет, оставить все на последние дни.
    Вот спросила у него, плохо ли ему от того, что мужчина мой исчез. Сказал все хорошо. Но, конечно, кто ж его знает. А внимания вроде сейчас достаточно, но врет просто невыносимо.

Страница 25 из 35 « Первая 15212223242526272829 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena