Страница 25 из 36 « Первая 1521222324252627282935 Последняя »

Тема: Пылесос... Муки выбора

  1. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #241
    Активный участник Аватар для Витка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от зефир_чик Посмотреть сообщение
    Еще смотрю на Дайсоны беспроводные, очень нравятся, но вдруг зарядки не будет хватать. И на лестнице жалко их убивать. Хотя, если можно будет купить щетки для замены...
    Посоветуйте, пожалуйста, на что лучше посмотреть!
    Беспроводные дайсоны очень классные, одной зарядки хватает примерно на 20 мин. Если большая квартира, то на всю может не хватить. Но если есть еще проводной пылесос, то это не проблема.
    Насчет лестницы не знаю, так уж протрутся? Но докупить всегда можно.
    К роботам моя душа не лежит, так что про них сказать ничего не могу.

  2. #242

    Время засекала- 20 мин впритык)
    У беспроводных Дайсонов гарантия 2 года, вместо 5, как на остальных. А цена-то высокая

    Еще понравился Бош вертикальный, тоже аккумуляторный, 40 мин работы. И цена намного меньше.

    У меня был уже вертикальный Vax, с проводом. Бандура еще та и очень шумный, но мощный. Сейчас в гараже живет- машины пылесосим или используем для грязной уборки (после ремонта например)

  3. ответ для зефир_чик , на сообщение « Время засекала- 20 мин впритык) У... »
    #243
    Активный участник Аватар для Витка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от зефир_чик Посмотреть сообщение
    Время засекала- 20 мин впритык)
    У беспроводных Дайсонов гарантия 2 года, вместо 5, как на остальных. А цена-то высокая
    Еще понравился Бош вертикальный, тоже аккумуляторный, 40 мин работы. И цена намного меньше.
    Цена у дайсонов ого-го
    Но 5 лет гарантия - это у проводных дайсонов, у беспроводных других фирм - 1 год.
    Бош некоторые хвалят, но нам он не приглянулся. Он дешевле дайсонов, но у него нет маленького пылесоса. Как же диваны и полки пылесосить? Фирма предлагает поднимать его на специальном ремне, но это как-то не очень. Все-таки 3 кг.
    И про 40 мин не уверена. Читала, что такой срок работы у них на самой маленькой мощности. Но утверждать не берусь, надо проверить, как это в реальности.

  4. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #244
    Мега-элита Аватар для Мешенька
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 108

    dyson V6 отработал в турбо непрерывном режиме 10 мин. спецом засекла

  5. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #245

    Съездила в МедиаМаркт. В руке удобнее Бош. Но что у Боша, что у Дайсона пластик на щетке. Я протру это моментально
    Чую, мой удел самые дешевые пылики.. чтоб не жалко было.

  6. #246
    Активный участник Аватар для Витка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от зефир_чик Посмотреть сообщение
    что у Боша, что у Дайсона пластик на щетке.
    Вы про качество этого пластика не узнавали?
    Дело в том, что у Дайсона используется специальный пластик, у него даже особое название есть, особо крепкий, как у полицейских щитов, его разбить или протереть нереально.
    Про Бош не знаю.

  7. #247
    Участник
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от зефир_чик Посмотреть сообщение
    Съездила в МедиаМаркт. В руке удобнее Бош. Но что у Боша, что у Дайсона пластик на щетке. Я протру это моментально
    Чую, мой удел самые дешевые пылики.. чтоб не жалко было.
    про качество пластика дайсона могу добавить, во время уборки мой трехлетний сын прыгнул на щетку эту, которая по полу ездила. Я думала все, капец. А на нем ни трещинки! Так что от того, что вы им по полу будете ездить, поверьте, ему ничего не будет)))

  8. #248

    А как на счет вертикального пылесоса? Например в это модели - http://www.cleanidea.ru/catalog/tovar/2090.html длина шнура 10 метров, да и для ступенек мне кажется подойдет. Да, там щетка, можно и ковры чистить, но такая щетка думаю хорошо будет чистить и ваши шершавые ступеньки. Да и такого плана не удобнее ли для ступенек пылесос? Обычный, если широкий, может и не уместится на ступеньку. Вы не думали о вертикальном?

  9. ответ для Denata , на сообщение « А как на счет вертикального пылесоса?... »
    #249
    Частый гость Аватар для Midli
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от Denata Посмотреть сообщение
    Да и такого плана не удобнее ли для ступенек пылесос? Обычный, если широкий, может и не уместится на ступеньку. Вы не думали о вертикальном?
    Хоть вопрос не ко мне, но все-таки...
    Это же скорее промышленный пылесос. Проводной.
    Не думаю, что его удобно таскать по ступенькам, все-таки 9кг чистого веса. И мешок на 6,5л

  10. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #250
    Активный участник Аватар для $Sveta$
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    375

    Я хочу купить моющий пылесос и остановилась на Керхер. там удобный большой бак и проще потом его мыть, чем Томас...

Страница 25 из 36 « Первая 1521222324252627282935 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena