Страница 25 из 44 « Первая 1521222324252627282935 Последняя »

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. ответ для Scarlett-me , на сообщение « Посмотрите "Озерный" под Гродно.... »
    #241
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Scarlett-me Посмотреть сообщение
    Посмотрите "Озерный" под Гродно. Расположен в соснах, рядом чистейшее озеро, номера разные, сам санаторий очень приличный, есть хороший аквапарк, уже включен в стоимость проживания, галотерапия, кислородные коктейли, бани/сауны, тренажерный зал. Питание по меню, но можно выбирать.
    Прокат велосипедов вроде тоже есть. Есть теннисный крытый корт, баскетбольная площадка, небольшой стадион. Интернет в корпусах хороший.
    А купаться в этом озере можно? Не нашла ничего об этом на сайте.

  2. #242
    Участник Аватар для Лусиндамама
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    СПб, левый берег
    Сообщений
    170

    Подскажите пожалуйста, а где Вы покупаете путевки? напрямую с сайта санатория? или у нас есть агенство? и если позволите, я задам еще один вопрос) а какая стоимость путевки в Белоруссию считается нормальной? 50 000,00 рублей на 10 дней, мама с ребенком, это мало или много?
    Спасибо!

  3. ответ для sicco , на сообщение « А мы едем туда в июле. :)) »
    #243
    Ветеран Аватар для Юлка-Умка
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от sicco Посмотреть сообщение
    А мы едем туда в июле.
    Расскажите потом как там, к чему готовиться

  4. ответ для Юлка-Умка , на сообщение « Расскажите потом как там, к чему... »
    #244
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юлка-Умка Посмотреть сообщение
    Расскажите потом как там, к чему готовиться
    Ок.



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  5. #245
    Активный участник Аватар для Scarlett-me
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А купаться в этом озере можно? Не нашла ничего об этом на сайте.
    Я не была там летом, но пляж у них большой и они каждую весну привозят свежий песок и ровняют. Пляж как бы смотрит на запад, т.е. солнце долго освещает его вечером.
    Мне вообще кажется, что там в любом озере можно купаться но сама купалась только в Браславских.

    Цитата Сообщение от Лусиндамама Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а где Вы покупаете путевки? напрямую с сайта санатория? или у нас есть агенство? и если позволите, я задам еще один вопрос) а какая стоимость путевки в Белоруссию считается нормальной? 50 000,00 рублей на 10 дней, мама с ребенком, это мало или много?
    Спасибо!
    50 тыс смотря что включено в них. В принципе нормальная цена.
    Сайты есть у многих санаториев, можно напрямую все узнать и приобрести путевку.

  6. ответ для Scarlett-me , на сообщение « Я не была там летом, но пляж у них... »
    #246
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Scarlett-me Посмотреть сообщение
    Я не была там летом, но пляж у них большой и они каждую весну привозят свежий песок и ровняют. Пляж как бы смотрит на запад, т.е. солнце долго освещает его вечером.
    Мне вообще кажется, что там в любом озере можно купаться но сама купалась только в Браславских.
    Спасибо!

    Я им уже написала, на наш состав получается значительно дороже, чем наш любимый санаторий в Литве

  7. #247
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    А в Алесе никто не был?
    Это один из немногих вариантов дешевле Литвы. На их сайте, конечно, отзывы прекрасные, а у нас что-то вообще никаких упоминаний...

  8. #248
    Участник
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    190

    Были в Алесе , правда, 6 лет назад. Не понравилось вообще. Только озеро прекрасное с белым песком на дне. Может , сейчас, изменилось, что-то... Я, думаю, после Друскининкая, туда вообще не стоит ехать.

  9. ответ для Nastika , на сообщение « Были в Алесе , правда, 6 лет назад. Не... »
    #249
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Nastika Посмотреть сообщение
    Были в Алесе , правда, 6 лет назад. Не понравилось вообще. Только озеро прекрасное с белым песком на дне. Может , сейчас, изменилось, что-то... Я, думаю, после Друскининкая, туда вообще не стоит ехать.
    Эх, спасибо, так я и подозревала... А что именно не понравилось?

  10. #250
    Участник
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    190

    У нас был трехместный номер очень маленький , темный, дверь в ванную и туалет открывалась вовнутрь, это было что-то. Очень неудобные кровати, старые скрипучие и узкие. Питание -обычная столовка. Запомнилось: чай в чайниках эмалированных. Лечение - обычное, но как то все в очереди , бегом. Территория небольшая, рядом поселок небольшой и все. Добираться от жел.станции - 1,5 часа на такси. Бесконечные переходы в здании. Детского досуга вообще нет. Бассейн - это лишь название, очень маленький. И общее впечатление - убогое. Были с ребенком в Ружанском , там понравилось. Чистота, бассейны, для детей много всего. Очень красивая территория. Но тоже далеко от цивилизации. Потом стали ездить в Литву и Беларусь забыли. Да и эффект от лечения не сравнить

Страница 25 из 44 « Первая 1521222324252627282935 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena