Страница 25 из 251 « Первая 152122232425262728293575125 Последняя »
  1. ответ для nato4ka1986 , на сообщение « да вы правы :))))) я вот не люблю много... »
    #241
    Мега-элита Аватар для miss_valabi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
    да вы правы ))) я вот не люблю много фотошопа а кому-то это очень нравится )) я видимо консервативна )
    ну много фотошопа - это вы про что? про ретушь или цвет? я вот люблю когда идет наложение цвета. когда яркости добавлено. а вообще люблю кросс процесс. это когда очуметь как ярко и это видно что спецом сделано)))
    больше всего не люблю когда неграмонтно сделано. когда хотели добавить яркости и получается перебор

  2. #242
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 483

    Цитата Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
    у него не просто какая-то там цветокоррекция
    но-но-но!))))))))
    мы специально искали фотографа, который МАКСИМУМ сделает цветокоррекцию.

    Фотография, как искусство, возникла, когда фотошопа не существовало. И те, старые фотки - это шедевры. И их как-то делали без всякой обработки. И я придерживаюсь мнения, что так и должно быть. Что полноценный, готовый кадр должен делаться в момент нажатия кнопки на фотоаппарате.
    Катя. И можно на "ты"

    Не стоит раздражать тех, кто имеет доступ к твоей пище! © Пенни

  3. ответ для Элой , на сообщение « но-но-но!)))))))) мы специально искали... »
    #243
    Мега-элита Аватар для miss_valabi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
    но-но-но!))))))))
    мы специально искали фотографа, который МАКСИМУМ сделает цветокоррекцию.

    Фотография, как искусство, возникла, когда фотошопа не существовало. И те, старые фотки - это шедевры. И их как-то делали без всякой обработки. И я придерживаюсь мнения, что так и должно быть. Что полноценный, готовый кадр должен делаться в момент нажатия кнопки на фотоаппарате.
    эти шедевры делались на пленочных фотоаппаратах))) цифра не дает этого )) как ни крути. и обработка кросспроцесс - как раз как я понимаю добивается эффекта пленочной фотографии))
    в цвете все и дело)) я ж пишу, что ретушь не особо приветствую))) просто есть легкая цветокоррекция, а есть полная.
    у моего есть фото когда было пасмурно, стало солнечно)) но это один из вариантов обработки, как я понимаю отдается на руки и в более натуральном виде тоже. на все предпочтения)))

  4. ответ для miss_valabi , на сообщение « эти шедевры делались на пленочных... »
    #244
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 483

    Согласна, потому что "цифра тупая" (с) Наш фотограф)) поэтому он контролировал, чтобы мы стояли полностью в тени, или полностью на солнце ,скажем. И т.д.

    Но в темке про идеального фотографа одна девушка написала, что она например, любит, когда ретушь от и до, и чтобы ее поставили как надо и т.д. Так что без работы никто не останется..))
    Катя. И можно на "ты"

    Не стоит раздражать тех, кто имеет доступ к твоей пище! © Пенни

  5. #245
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
    ну много фотошопа - это вы про что? про ретушь или цвет? я вот люблю когда идет наложение цвета. когда яркости добавлено. а вообще люблю кросс процесс. это когда очуметь как ярко и это видно что спецом сделано)))
    больше всего не люблю когда неграмонтно сделано. когда хотели добавить яркости и получается перебор
    я уже писала что не люблю когда много сердечек дорисовано и тд, а протсо коррекция конечно это очень хорошо )

  6. ответ для Элой , на сообщение « Согласна, потому что "цифра тупая" (с)... »
    #246
    Мега-элита Аватар для miss_valabi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
    Согласна, потому что "цифра тупая" (с) Наш фотограф)) поэтому он контролировал, чтобы мы стояли полностью в тени, или полностью на солнце ,скажем. И т.д.

    Но в темке про идеального фотографа одна девушка написала, что она например, любит, когда ретушь от и до, и чтобы ее поставили как надо и т.д. Так что без работы никто не останется..))
    эт точно. я например наоборот больше всего не люблю постановочные фотки. люблю когда все свободно

  7. #247
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 483

    Цитата Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
    эт точно. я например наоборот больше всего не люблю постановочные фотки. люблю когда все свободно
    Вот, да!! я про это как раз писала в идеальных фотографах)) я некоторые фотки даже не помню как получились)) у нас было так. Дима говорил: о, идите туда. Ну мы идем, там треплемся еще чего-то делаем, а он уже кучу крутых фоток наделал, а мы и не заметили)))
    Катя. И можно на "ты"

    Не стоит раздражать тех, кто имеет доступ к твоей пище! © Пенни

  8. ответ для nato4ka1986 , на сообщение « вы это у кого спрашиваете? »
    #248
    Мега-элита Аватар для Цветана
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
    вы это у кого спрашиваете?
    У Вас.

  9. ответ для Элой , на сообщение « Вот, да!! я про это как раз писала в... »
    #249
    Мега-элита Аватар для miss_valabi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
    Вот, да!! я про это как раз писала в идеальных фотографах)) я некоторые фотки даже не помню как получились)) у нас было так. Дима говорил: о, идите туда. Ну мы идем, там треплемся еще чего-то делаем, а он уже кучу крутых фоток наделал, а мы и не заметили)))
    а что за тема идеальные фотографии? не могу найти чеит

  10. #250
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 483

Страница 25 из 251 « Первая 152122232425262728293575125 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena