Страница 25 из 1069 « Первая 1521222324252627282935751255251025 Последняя »

Тема: ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;)

  1. #241
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    У нас 6 немецкого плюс внеурочка. И 3 английского.
    5 анг 5 нем и кружок гид на немецком языкк
    Часа 4 ре этот кружок
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  2. ответ для no remorse , на сообщение « 5 анг 5 нем и кружок гид на немецком... »
    #242
    Мега-элита Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    5 анг 5 нем и кружок гид на немецком языкк
    Часа 4 ре этот кружок
    А до скольки ваши учатся младшие? В начальной школе уже была шестидневка?
    Молодцы ваша школа. Два языка мало где в общеобразовательных школах хорошо дают.
    - Это же настоящее чудо!
    - Мы, взрослые, называем это галлюцинацией.
    - Тоже здорово!

  3. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #243
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 811

    Я сделала вывод, что дают как - знакомство со страной. Многое зависит от детей , а точнее от их лени. А многое зависит от учителя, можно же и самой распечатать интересную статью, разобрать с ребятами. Я как вспомню лицо одной девочки из класса - нам надо было в актовом зале выступать, с песней о войне (ну это как пример), учитель попросила помощи спеть их, я как честно отзанимавшийся 3 года в музыкалке человек пришла. Ну и что такую мину скорчила, и еще как раз дочка учителя, который финский у нас преподает. Я как раз объясняла где им дыханье перехватывать. И правда так и ведет себя как пуп Земли до сих пор.

  4. ответ для Алексо , на сообщение « Я сделала вывод, что дают как -... »
    #244
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    Я сделала вывод, что дают как - знакомство со страной. Многое зависит от детей , а точнее от их лени. А многое зависит от учителя, можно же и самой распечатать интересную статью, разобрать с ребятами. Я как вспомню лицо одной девочки из класса - нам надо было в актовом зале выступать, с песней о войне (ну это как пример), учитель попросила помощи спеть их, я как честно отзанимавшийся 3 года в музыкалке человек пришла. Ну и что такую мину скорчила, и еще как раз дочка учителя, который финский у нас преподает. Я как раз объясняла где им дыханье перехватывать. И правда так и ведет себя как пуп Земли до сих пор.
    В большинстве школ все распечатки за счет учителя. Особо не разгонишься на все классы печатать. Да и если на урок зайдет начальство и поймает на том, что у вас урок по журналу не совпадает с реальным, по шапке дадут ого-го как.
    Я с учителями школьными общаюсь. Жалко их, если честно. Пока такие программы, учебники и условия, не выучат наши дети язык в обычной школе.

    [emoji636] English teacher [emoji636]



  5. ответ для Алексо , на сообщение « Я сделала вывод, что дают как -... »
    #245
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    Я сделала вывод, что дают как - знакомство со страной. Многое зависит от детей , а точнее от их лени. А многое зависит от учителя, можно же и самой распечатать интересную статью, разобрать с ребятами. Я как вспомню лицо одной девочки из класса - нам надо было в актовом зале выступать, с песней о войне (ну это как пример), учитель попросила помощи спеть их, я как честно отзанимавшийся 3 года в музыкалке человек пришла. Ну и что такую мину скорчила, и еще как раз дочка учителя, который финский у нас преподает. Я как раз объясняла где им дыханье перехватывать. И правда так и ведет себя как пуп Земли до сих пор.
    зачем этим детям нужна эта песня? отпустили бы их и все...
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  6. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #246
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 811

    вот вот, я так и поняла что и дадут огого и детям это не надо, мы своего вывозили с детства, так он видит что и шоколадку купить надо сказать чтобы тебя поняли, а многие так на уровне поржать

  7. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #247
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    2 459

    наши старшие вчера с папой сходили на пробный IELTS
    чтоб, так сказать, немножко ощутили реальность, а то у них у обеих романтизму полная голова, мол они поедут в зарубеж учиться... (еще и бесплатно, ага)
    во вторник обещали результаты прислать... но по их же отзывам было сложно )

  8. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #248
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 811

    это платно было?

  9. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #249

    Все-таки руководство образовательной организацией предполагает постоянное совершенствование. Маразм не грозит. Сегодня пообщалась с милыми людьми из МЧС. По итогу - курсы по пожарному минимуму. Ну и охране труда на всякий случай. Ибо впереди роспотребнадзор... И это еще первую помощь и менеджмент качества коллеги героически взяли на себя.. Да здравствует начало учебного года!!!


    п с где, как и с кем и по каким учебникам будут учиться лично мои дети мне уже глубоко пофигу и фиолетово меня больше волнует как мои первоклашки должны в журнале по технике безопасности 1 числа расписаться и это еще при том, что у нас все огнетушители в порядке, сигнализация исправна, 6 пожарных выходов работают и даже сертификаты на стройматериалы для отделки стен нашлись правильные

  10. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #250
    Мега-элита
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    1 906

    Какой второй язык, о чем это они. У тематического был второй язык: 2 урока в неделю. Бред полнейший, а не язык. Никто не впихнет во все школы поголовно по 5 часов дополнительно, так что хард кора не будет. А язык требует время. Какие распечатки, они там алфавит не успеют выучить. Смешно так, что плакать хочется.

Страница 25 из 1069 « Первая 1521222324252627282935751255251025 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena