Страница 25 из 254 « Первая 152122232425262728293575125 Последняя »

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. ответ для Na-terra , на сообщение « Скажите, пожалуйста, ваш гинеколог... »
    #241
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Na-terra Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, ваш гинеколог сказал что-то нехорошее про Лонгидазу, или вам ее просто не назначали? я читала про нее много хороших отзывов...
    Я читала те же отзывы, поэтому в разговоре со своим врачом - сразу спросила про лонгидазу. Она ответила, что эффективность этого препарат не подтверждена медицинскими исследованиями! А это, простите, не мало меняет вопрос....
    Врачу своему доверяю в полной мере, она мега-опытная и работала в том числе в зарубежных клиниках. Так вот она объяснила, что всё зависит от конкретного организма и у кого-то спайки образуются, а у кого-то нет. Но если они образуются, то никакя Лонгидаза не остановит этот процесс.

    Вобщем, вывод был такой: если вы свято верите в этот препарат - используйте его и самовнушение вам поможет
    Одна тень на двоих...

  2. #242
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Извините, что задаю много вопросов, просто тема для меня близкая - у меня и поликистоз, и одной трубы тоже нет.

    А у вас цикл был регулярный?
    Нет, нерегулярный. Задержки были до 6 месяцев.

  3. #243
    Ветеран Аватар для ЭндиАнка
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Рыба
    Сообщений
    947

    девочки всем привет и пока... перехожу в топик ЭКО... 2.5 недели провалялась в больнице на сохранении,но всё напрастно ВБ, удалили последнюю трубу... теперь у меня нет ни труб ни надежд... это ужастно невыносимо,моя душа разорвана на мелкие куски..

  4. #244

    Цитата Сообщение от Гирька Посмотреть сообщение
    девочки всем привет и пока... перехожу в топик ЭКО... 2.5 недели провалялась в больнице на сохранении,но всё напрастно ВБ, удалили последнюю трубу... теперь у меня нет ни труб ни надежд... это ужастно невыносимо,моя душа разорвана на мелкие куски..
    Гирька, этот настрой пройдет. У меня тоже был шок, когда встал вопрос ЭКО. Рыдала в больнице несколько дней подряд. Теперь, спустя время, я отношусь к этому с энтузиазмом. Уже разик "сбегала" на ЭКО, теперь пролечу последствия и снова вперед за счастьем. Для ЭКО отсутствие труб даже неплохо, зато точно не будет ВБ (при ЭКО, к сожалению, это тоже бывает).

  5. #245
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Гирька Посмотреть сообщение
    девочки всем привет и пока... перехожу в топик ЭКО... 2.5 недели провалялась в больнице на сохранении,но всё напрастно ВБ, удалили последнюю трубу... теперь у меня нет ни труб ни надежд... это ужастно невыносимо,моя душа разорвана на мелкие куски..
    Боже мой, сочувствую Вам очень!
    И тем паче Вас понимаю, что мои собственные шансы оказаться на Вашем месте - очень велики

    P.S. Напишите мне в личку, пожалуйста, у меня есть информация для Вас, касаемо ЭКО....
    Одна тень на двоих...

  6. #246
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от dorogaya Посмотреть сообщение
    Для ЭКО отсутствие труб даже неплохо, зато точно не будет ВБ (при ЭКО, к сожалению, это тоже бывает).
    Да, я тоже об этом хотела бы Вам сказать.
    В Финляндии, например, если женщина идёт на ЭКО, то удаление обеих труб является обязательным пунктом программы! И это очень правильно, ибо риск внематочной при ЭКО очень велик! У моего гинеколога в "Сканди" сейчас оперировалась пациентка, которая делала платное ЭКО у них. Подсадили 2 эмбриончика: один прижился в матке, а второй в трубе. В итоге, операция по удалению трубы и маточный эмбриончик, естественно, погиб тоже. Поверьте, что вот эту ситуацию пережить - в тысячи раз тяжелее, чем просто удаление трубы или даже "пролёт" в ЭКО.....

    Понимаю, что это слабое утешение, но...... у Вас обязательно будет ребёнок, причём большая вероятность, что с первой попытки (эмбриончику-то деться некуда, приживётся в матке)! И вы без страха пойдёте на ЭКО, потому что вот такое развитие событий, как у этой девушки - Вам уже не грозит!
    Одна тень на двоих...

  7. #247

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Да, я тоже об этом хотела бы Вам сказать.
    Понимаю, что это слабое утешение, но...... у Вас обязательно будет ребёнок, причём большая вероятность, что с первой попытки (эмбриончику-то деться некуда, приживётся в матке)! И вы без страха пойдёте на ЭКО, потому что вот такое развитие событий, как у этой девушки - Вам уже не грозит!
    Первая попытка у меня уже была-мимо.

  8. Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от dorogaya Посмотреть сообщение
    Первая попытка у меня уже была-мимо.
    Я понимаю, что бывает и мимо, организмы у всех разные.....
    Но я всем желаю, чтобы было с первой попытки!
    Одна тень на двоих...

  9. #249
    Наш человек Аватар для Vera_V
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 878

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Да, я тоже об этом хотела бы Вам сказать.
    В Финляндии, например, если женщина идёт на ЭКО, то удаление обеих труб является обязательным пунктом программы! И это очень правильно, ибо риск внематочной при ЭКО очень велик! У моего гинеколога в "Сканди" сейчас оперировалась пациентка, которая делала платное ЭКО у них. Подсадили 2 эмбриончика: один прижился в матке, а второй в трубе. В итоге, операция по удалению трубы и маточный эмбриончик, естественно, погиб тоже. Поверьте, что вот эту ситуацию пережить - в тысячи раз тяжелее, чем просто удаление трубы или даже "пролёт" в ЭКО.....

    Понимаю, что это слабое утешение, но...... у Вас обязательно будет ребёнок, причём большая вероятность, что с первой попытки (эмбриончику-то деться некуда, приживётся в матке)! И вы без страха пойдёте на ЭКО, потому что вот такое развитие событий, как у этой девушки - Вам уже не грозит!
    Вот это неверно. Риск есть, но он не велик. Частота внематочной беременности после ЭКО не превышает популяционного уровня, а в нашем случае этот риск меньше, чем при ЕБ, т.к. все-таки эмбриончиков подсаживают в матку!
    Я тоже сначала также относилась к ЭКО, с ужасом каким-то и отчаянием, а сейчас у меня такое преподнятое настрое от того, что мы через три недели идем на ИКСИ (у нас МФ) вот правда за 1,5 года с момента ВБ такого настроения хорошего еще не было.
    У нас 1,5 года ушли на обследования-лечение, от которых никакого толка, только денег кучу выбросили.

    Девочки, всем желаю удачи! Вы обязательно все станете мамами За такие испытания Господь обязательно всем нам пошлет малышей

  10. #250
    Ветеран Аватар для ЭндиАнка
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Рыба
    Сообщений
    947

    Девочки, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за поддержку . Перестрадаю, переживу, переплачу... время лечит. Стараюсь о случившемся думать поменьше, пью успокоительные, отвлекаю себя домашними хлопотами, пытаюсь заниматься курсовиками и отчётами по учёбе (надеюсь на фоне всего этого закончить последний 6 курс, получить диплом). В понедельник еду снимать швы, очень беспокоят боли справа, там где удалили трубу.

Страница 25 из 254 « Первая 152122232425262728293575125 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena