Страница 25 из 333 « Первая 152122232425262728293575125 Последняя »
  1. #241

    Цитата Сообщение от Степина мама Ира Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ответ, мы консультировались, нам назначали педиашур и клинутрен, я про пептамен просто не слышала. нужно попробовать.
    Но вы учтите что вкус пептамена чуть горчит с ванилью.не все дети его пьют.а стоит около тысячи банка.нам там альфаро не подошло. но пептамен пили с удовольствием. приходится с ложки давать так как пьем плохо.

  2. ответ для Fortezia , на сообщение « так в реабилитационном центре на... »
    #242
    Ветеран Аватар для Anyamik
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    581

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    так в реабилитационном центре на Среднегаванском

    таких как на Фрунзе -на Фрунзе только
    Нуда, больше, наверное, нигде и не найду. На Среднегаванский мы ходим, но там на тренажеры только с тренером можно, 15 мин, а мне хотелось бы с ним самой заниматься и почаще...

  3. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #243
    Ветеран Аватар для oksana-k2000
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    824

    девчонки, всем привет кого давно не видела у нас все хорошо ходит так же не лучше не хуже и то радость, прыгать не прыгаем, бегать не бегаем. все понимаем и не говорим с опоркой вопросов нет, а вот говорилка как то странно, он пытается говорить и я его вывела на то что он некоторыми звуками объясняет что хочет. например "ма ди пи" мама дай пить. Ну и все в таком виде. я за основу беру его звуки и постепенно привязываю к тому к чему можно привязать. И еще одна проблема с которой мне вообще не сладить это то, что он не просится в туалет если приловлю то отлично, а вот сказать или как то просигналить что ему туды надо никак

  4. #244
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от oksana-k2000 Посмотреть сообщение
    девчонки, всем привет кого давно не видела у нас все хорошо ходит так же не лучше не хуже и то радость, прыгать не прыгаем, бегать не бегаем. все понимаем и не говорим с опоркой вопросов нет, а вот говорилка как то странно, он пытается говорить и я его вывела на то что он некоторыми звуками объясняет что хочет. например "ма ди пи" мама дай пить. Ну и все в таком виде. я за основу беру его звуки и постепенно привязываю к тому к чему можно привязать. И еще одна проблема с которой мне вообще не сладить это то, что он не просится в туалет если приловлю то отлично, а вот сказать или как то просигналить что ему туды надо никак
    Оксанка,рады тебя увидеть.......если забыла мои телефоны.....отправляю в личку......давай звони и возвращайся !!!!!

  5. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #245
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Ксю! И я тебе рада! Ты ему карточки подсовывай с изображением-горшок,еда и тд. У нас пошел сдвиг по карточкам.

  6. ответ для nataly2910 , на сообщение « Ксю! И я тебе рада! Ты ему карточки... »
    #246

    Здравствуйте!Ребёнку 4,5 года .Основной диагноз шунтированная гидроцефалия,дцп нет,но много сопутствующих заболеваний.Девочки,может кто подскажет,хорошего невролога,логопеда -дефектолога.Район проживания Кировский.

  7. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #247
    Активный участник Аватар для tanyaffka189
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    СПб пр Испытателей
    Сообщений
    463

    Девочки, а расскажите мне не опытной, зачем нужны аппараты?
    И что делать с рекурвацией колен, если Кенис на это вообще не обратил внимания?

  8. ответ для nataly2910 , на сообщение « Ксю! И я тебе рада! Ты ему карточки... »
    #248
    Ветеран Аватар для oksana-k2000
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Ксю! И я тебе рада! Ты ему карточки подсовывай с изображением-горшок,еда и тд. У нас пошел сдвиг по карточкам.
    Натали привет!!! да он карточки в игнор пускает, пробовала. но в ютубе закладок наделал себе с рекламой с котом Феликс, и когда там кормешку показывают говорит ням-ням. вообще теперь когда видит еду говорит ням -ням. а если пить хочет ищет ролики с рекламой напитков останавливает и показывает на остановленный сюжет и на стол, типа маман чё не поняла что ли? ну вот как то так. он по прежнему обожает все что связано с компьютером. сам там чего то настраивает, делает какие то ссылки. я тупо контролирую что бы все прилично было. из родительского режима выводит на счет раз-два. так что я уже и не парюсь с этим делом. стереотипы остались. аутичность реально есть, хорошо что управляемый.

  9. #249
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    686

    Цитата Сообщение от tanyaffka189 Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите мне не опытной, зачем нужны аппараты?
    И что делать с рекурвацией колен, если Кенис на это вообще не обратил внимания?
    Сходить в Альбрехта на прием к Кольцову.Он абсолютно точно на ВСЕ внимание обратит и на вопросы подробно ответит)

  10. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #250
    Элита Аватар для RySva
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Сердцем в Кохтла-Ярве
    Сообщений
    2 501

    Однозначно! Нам Кольцов ОЧЕНЬ понравился. И говорит на человеческом языке
    Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
    Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
    Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
    Согласился быть третьим Горка-Егорка 01.07.2012
    Доченька-мечта Олиюшка пришла в этот мир 02.10.2014
    Любительница узелков Илана с нами с 05.04.2018
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva

Страница 25 из 333 « Первая 152122232425262728293575125 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena