Страница 25 из 140 « Первая 152122232425262728293575125 Последняя »

Тема: 172 метра семейного счастья

  1. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #241
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    девочки а из каких соображений на первом этаже стелите плтитку? мне нравится она в уходе, но по ощущениям, звонкости под ногами и так далее, не дает уюта. ((

  2. #242
    Старожил Аватар для Birkin
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    КП Петровская мельница, Красное село
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девочки а из каких соображений на первом этаже стелите плтитку? мне нравится она в уходе, но по ощущениям, звонкости под ногами и так далее, не дает уюта. ((
    Мы стелим плитку, т.к. везде теплый пол, а плитка самый хороший теплопроводник. Купили просто под дерево )

  3. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #243
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    блин может мне тоже мужа уговорить на плитку внизу ...

  4. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #244
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Мы тоже мучались выбором. В итоге выбрали все же ламинат. Я хотела единое пространство, а плитка, даже под дерево ну не вяжется у меня с гостинной. И потом ламинат надоест-в три секунды поменять можно, с плиткой процесс сложнее. И да - у нас везде теплые водяные полы.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  5. #245
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Мы тоже мучались выбором. В итоге выбрали все же ламинат. Я хотела единое пространство, а плитка, даже под дерево ну не вяжется у меня с гостинной. И потом ламинат надоест-в три секунды поменять можно, с плиткой процесс сложнее. И да - у нас везде теплые водяные полы.
    -- я тоже хочу везде единое пространство. не люблю пороги даже если они очень качественно сделаны. поэтому если делать плитку то и в спальнях получается тоже ((( у нас внизу их две.
    и как по теплоте пол? нормально или могло быть лучше ?
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #246
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Ну у нас спальни только на втором. И пока еще ремонт. Так что ощущения пока не могу сказать.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  7. #247

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    чего вы мучаетесь. Там где я вам ссылку дала можно подъехать и посмотреть, у них как раз ламинат постелен в детском учреждении. Можно приехать и потрогать как греет, как выглядит ламинат и т.д.(постелен уже несколько лет назад). http://vk.com/club_heatplus11 вот их группа в ВК, напишите Денису и решите все вопросы. Он давно этими полами занимается.
    Спасибо за ссылочку, сейчас в группе посмотрю, и напишем. Просто сайт какой-то не особо информативный был ИХМО, а позвонить не успела, забегалась) а что можно подъехать и посмотреть, это , вообще, отлично

  8. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- я тоже хочу везде единое... »
    #248

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девочки а из каких соображений на первом этаже стелите плтитку? мне нравится она в уходе, но по ощущениям, звонкости под ногами и так далее, не дает уюта. ((
    Цитата Сообщение от Birkin Посмотреть сообщение
    Мы стелим плитку, т.к. везде теплый пол, а плитка самый хороший теплопроводник. Купили просто под дерево )
    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    блин может мне тоже мужа уговорить на плитку внизу ...
    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Мы тоже мучались выбором. В итоге выбрали все же ламинат. Я хотела единое пространство, а плитка, даже под дерево ну не вяжется у меня с гостинной. И потом ламинат надоест-в три секунды поменять можно, с плиткой процесс сложнее. И да - у нас везде теплые водяные полы.
    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- я тоже хочу везде единое пространство. не люблю пороги даже если они очень качественно сделаны. поэтому если делать плитку то и в спальнях получается тоже ((( у нас внизу их две.
    и как по теплоте пол? нормально или могло быть лучше ?
    Мы плитку везде и не рассматривали, даже на ламинате пару раз уже разбивалась посуда при неудачном падении, а на плитке любое падение - шум страшный + если бьется=100% разобьется (это я про зону кухня-столовая, конечно..). А с ребетенком это и частенько возможно) В спальне, по мне, плитки совсем не место… а вот по теплоте, плитка, безусловно, теплее всего - если установлен теплый пол.

  9. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #249
    Мега-элита Аватар для ANDA
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Приморский р-он,
    Сообщений
    3 490

    Мы на первом этаже выложили керамогранит под водяной теплый пол,кроме спальни. Там ламинат. Никаких порогов нет.

  10. ответ для ANDA , на сообщение « Мы на первом этаже выложили... »
    #250

    Цитата Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
    Мы на первом этаже выложили керамогранит под водяной теплый пол,кроме спальни. Там ламинат. Никаких порогов нет.
    а если есть фото, покажите, пожалуйста, как стыкуется у Вас плитка и ламинат? ( на фото ведь 2 плитки или нет?)

Страница 25 из 140 « Первая 152122232425262728293575125 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena