Страница 25 из 764 « Первая 152122232425262728293575125525 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для 994 , на сообщение « Летом, конечно, нахожусь там. Все делаю... »
    #241

    Цитата Сообщение от 994 Посмотреть сообщение
    Летом, конечно, нахожусь там. Все делаю сама. Косилка -электрическая тележка, стригу 2 р в неделю. Не так все сложно, если дела распределить равномерно.
    У Вас очень красиво.
    Но у Вас, видимо, изначально трава там не высокая или уже очень давно облагорожено. Там где сосны трава вроде не должна высокая расти.
    Мы купили дом 3 года назад. На участке был реальный бурелом , еще и борщевик заполоняет, ивняк по берегу речки. Пока только несколько соток под газон привели в порядок.

  2. ответ для 994 , на сообщение « Летом, конечно, нахожусь там. Все делаю... »
    #242
    Активный участник Аватар для "Rina"
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от 994 Посмотреть сообщение
    Летом, конечно, нахожусь там. Все делаю сама. Косилка -электрическая тележка, стригу 2 р в неделю. Не так все сложно, если дела распределить равномерно.
    какая красота! не могу налюбоваться на вашу усадьбу Нам до такого, наверно, никогда не дойти - мы уже третий год пытаемся завалы разобрать от старых строений

  3. #243
    Ветеран Аватар для 994
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
    У Вас очень красиво.
    Но у Вас, видимо, изначально трава там не высокая или уже очень давно облагорожено. Там где сосны трава вроде не должна высокая расти.
    Мы купили дом 3 года назад. На участке был реальный бурелом , еще и борщевик заполоняет, ивняк по берегу речки. Пока только несколько соток под газон привели в порядок.
    Большое спасибо, девочки, очень приятно.
    Трава была такая!.......там 8 лет никто не жил. Скажу честно, первый год "пахала" с утра до вечера + половину второго сезона. НО!!!! Я победила! Теперь нужно только поддерживать порядок: косить, не запуская, да и то первую половину лета, когда интенсивный рост, стричь кусты и деревья-это тоже 1 раз за сезон, "а розы.........розы вырастут сами". Главное!,чтобы дожди были хоть иногда!, а не так,как 2 года назад: +40 и тишина...

  4. Ветеран Аватар для F r e y a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пушистое пельмешко Посмотреть сообщение
    а мы в Любытино отдыхаем,неужели никого нет оттуда?
    Привет Всем. Мы с Зарубино , мы Ваши соседи

  5. ответ для 994 , на сообщение « Летом, конечно, нахожусь там. Все делаю... »
    #245
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    1 992

    Цитата Сообщение от 994 Посмотреть сообщение
    Летом, конечно, нахожусь там. Все делаю сама. Косилка -электрическая тележка, стригу 2 р в неделю. Не так все сложно, если дела распределить равномерно.
    Красотища у Вас обалденная!!!
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  6. ответ для 994 , на сообщение « Летом, конечно, нахожусь там. Все делаю... »
    #246
    Активный участник Аватар для "Rina"
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от 994 Посмотреть сообщение
    Летом, конечно, нахожусь там. Все делаю сама. Косилка -электрическая тележка, стригу 2 р в неделю. Не так все сложно, если дела распределить равномерно.
    а можно вопросик? там где окошки по всему этажу - это как веранда по периметру? там внутри еще перегородки?

  7. ответ для "Rina" , на сообщение « а можно вопросик?:008: там где окошки... »
    #247
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    1 992

    Вот вопрос такой назрел: а кто-нибудь из вас использует измельчитель для травы и веток? Если да, поделитесь, плиз, впечатлением. Хочу приобрести такую штуковину, чтоб и траву, и ветки для мульчи измельчал.
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  8. ответ для 994 , на сообщение « У нас 25 сот. С удовольствием,... »
    #248

    здрасьте))))а мы вот хотим дом покупать в Парфино....я уже в места влюбилась...а мама все что-то ищет еще,копает....вы (кто знает),скажите,как там климат,как вообще..как я понмаю до реки совсем рядом Ловать

  9. #249
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Академка, но в душе родная Новгородчина
    Сообщений
    4 461

    Цитата Сообщение от СОЛНЦА Посмотреть сообщение
    здрасьте))))а мы вот хотим дом покупать в Парфино....я уже в места влюбилась...а мама все что-то ищет еще,копает....вы (кто знает),скажите,как там климат,как вообще..как я понмаю до реки совсем рядом Ловать
    я из Парфинского района. климат нормальный, как и везде. наши места низменные, поэтому много болот в окрестностях - это для любителей ягод фанерный комбинат уже не коптит так, как раньше - да, скажу честно, и раньше я этого не чувствовала, по сравнению с городом воздух все равно чище в миллионы раз. река, леса, все рядом. в нескольких десятках км - город-курорт Старая Русса. магазины, поликлиника, все есть. транспортное сообщение хорошее, это если машины нет.
    "А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

    Бояться глупо.

    У моего мужа двое детей: наш сын и я

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #250
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    У нас в Солецком районе. Купили три года назад, не знали что ребенок будет. Теперь не знаем как продать

Страница 25 из 764 « Первая 152122232425262728293575125525 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena