Страница 25 из 834 « Первая 152122232425262728293575125525 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для DiamondKs , на сообщение « Наш плиточник хвалил кабанчик... »
    #241
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Моя в коробке еще. Вот она на стенде в магазине.
    Изящно, мне нравится. Очень хочется увидеть как он будет выглядеть после реализации проекта.

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    А это мой "белый кабанчик"
    это Ваш "белый итальянский кабанчик на кух. фартук"? Очень удачно вписался. Я правда хочу что то более объемное т.к. для ванной, но этот однозначно "самое то" в заданной концепции кухни (как я ее увидела и домыслила).

    Цитата Сообщение от DiamondKs Посмотреть сообщение
    Наш плиточник хвалил кабанчик производителя imola Коллекция CentoPerCento
    и наша коллекция ему понравилась при укладке
    Он шикарен, просто шикарен! К счастью, не нашла в этой коллекции широких плинтусов. Иначе бюджет нашей ванной не малого метража начал меня настораживать :-).



    Я еще думаю, правильно ли я совсем отказываюсь от квадратных плиток? Многие пишут что "и кабанчик нынче не тот" и не надо бояться ассоциаций с советскими туалетами т.к. качество плитки другое. Но без особых дизайнерских талантов я наверно права в своем желании избежать экспериментов, да?
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  2. ответ для Comandante , на сообщение « Изящно, мне нравится. Очень хочется... »
    #242
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Изящно, мне нравится. Очень хочется увидеть как он будет выглядеть после реализации проекта.

    это Ваш "белый итальянский кабанчик на кух. фартук"? Очень удачно вписался. Я правда хочу что то более объемное т.к. для ванной, но этот однозначно "самое то" в заданной концепции кухни (как я ее увидела и домыслила).


    Он шикарен, просто шикарен! К счастью, не нашла в этой коллекции широких плинтусов. Иначе бюджет нашей ванной не малого метража начал меня настораживать :-).



    Я еще думаю, правильно ли я совсем отказываюсь от квадратных плиток? Многие пишут что "и кабанчик нынче не тот" и не надо бояться ассоциаций с советскими туалетами т.к. качество плитки другое. Но без особых дизайнерских талантов я наверно права в своем желании избежать экспериментов, да?
    У меня квадратная белая плитка в туалете, выложена до середины стены -никакой ассоциации с советским туалетом или больницей. Я долго искала бордюр , чтобы закрыть стык плитки и краски -ничего не нашла и оставила так
    Наташа


  3. ответ для feika , на сообщение « У меня квадратная белая плитка в... »
    #243
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Я покрасила этот край.

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #244
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    Я собираюсь класть квадратную плитку 10х10 на стены и пол. И без обрамлений. Край окрашу в цвет стены.

    А как сделать край порога? У меня пол в ванной выше уровня прихожей на ~5 см.

  5. ответ для feika , на сообщение « У меня квадратная белая плитка в... »
    #245
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    У меня квадратная белая плитка в туалете, выложена до середины стены -никакой ассоциации с советским туалетом или больницей. Я долго искала бордюр , чтобы закрыть стык плитки и краски -ничего не нашла и оставила так
    Покажите, пожалуйста, как у вас выглядят наличники. Там же толщина разная. У нас плитка еще в планах. Хотели поставить двери. Замерщик засомневался.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « Покажите, пожалуйста, как у вас... »
    #246
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста, как у вас выглядят наличники. Там же толщина разная. У нас плитка еще в планах. Хотели поставить двери. Замерщик засомневался.
    Не очень поняла, какое именно место нужно, вот нащелкала:







    Наташа


  7. ответ для feika , на сообщение « Не очень поняла, какое именно место... »
    #247
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Не очень поняла, какое именно место нужно, вот нащелкала:







    Спасибо! Красота. Я так поняла, у вас кафель встык с наличником. Если делать коробку поверх кафеля, то на обоях она не будет прилегать. Не знаю, как еще объяснить....
    Это у вас двери Волховец?

  8. ответ для Natashа , на сообщение « Спасибо! Красота. Я так поняла, у вас... »
    #248
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Красота. Я так поняла, у вас кафель встык с наличником. Если делать коробку поверх кафеля, то на обоях она не будет прилегать. Не знаю, как еще объяснить....
    Это у вас двери Волховец?
    Вот ещё сфоткала. С одной стороны так:



    А с другой стороны, как я понимаю -фигурная резка



    Двери Волховец, очень мне нравятся
    Наташа


  9. ответ для feika , на сообщение « Вот ещё сфоткала. С одной стороны так: ... »
    #249
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Вот ещё сфоткала. С одной стороны так:



    А с другой стороны, как я понимаю -фигурная резка



    Двери Волховец, очень мне нравятся
    Вот. Вы меня поняли. Будем делать так же.
    Мы выбрали эти же двери. Но с др рисунком. Вызвали замерщика. И тут облом. Если дверь открывается внутрь, она будет в глубине коробки. А у нас сейчас снаружи. И порожки сделаны снаружи. Мы в расстройстве.

  10. ответ для Comandante , на сообщение « Спасибо за ответы! Жалею что не... »
    #250
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 501

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Жалею что не написала в данном топе раньше.

    И еще, если это не большая наглость с моей стороны, моет быть покажете что в итоге получилось, пожалуйста?
    Советую рассмотреть кабанчик без скошенных краев. Легче укладывается, и и не потом нет проблем что и как комбинировать.
    Вот например у меня в ванной натяжной потолок. Из-за фаски он не плотно прилегает Наличники установлены поверх плитки - тоже в местах с фаской дыры
    Батон и Ко

Страница 25 из 834 « Первая 152122232425262728293575125525 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena