Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #24941
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Nat@le4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос... Подскажите по опыту, через сколько часов после кесарева, реально можно что-то своё лёгкое(типо детского творожка или йогурта) съесть? Я тяжело переношу голод( головокружение, потеря сознания).... боюсь не дотяну до их бульона на второй день(((.
    родила в 7 утра мне уже обед в реанимацию принесли легкий но обед же)))

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #24942
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Девочки! Спасибо всем за ответы, порадовали)))

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #24943
    Элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    0

    Меня прокесарили днем, в 14.10, обед принесли на след день, когда перевели на ПО - в 12 часов. До этого есть совсем не хотелось, хотя тоже очень плохо переношу голод и в обычном состоянии, а уж в беременность ела за десятерых.

  4. #24944

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Меня прокесарили днем, в 14.10, обед принесли на след день, когда перевели на ПО - в 12 часов. До этого есть совсем не хотелось, хотя тоже очень плохо переношу голод и в обычном состоянии, а уж в беременность ела за десятерых.
    То же самое. И потом на ПО, когда приносили еду, я каждый раз удивлялась: уже есть надо?? Вообще не было аппетита, а состояние при этом нормальное. При первом ПКС такого не было. Тогда я первой еды после ПиТа ждала как зверь)))

  5. #24945
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Меня прокесарили днем, в 14.10, обед принесли на след день, когда перевели на ПО - в 12 часов. До этого есть совсем не хотелось, хотя тоже очень плохо переношу голод и в обычном состоянии, а уж в беременность ела за десятерых.
    Да-да, сейчас у меня тоже зверский аппетит))) До беременности ела часто, но понемногу и всё диетическое. Типо фигура и всё такое))). А теперь...уухх -отрываюсь!

  6. ответ для Nat@le4ka , на сообщение « Да-да, сейчас у меня тоже зверский... »
    #24946
    Мега-элита Аватар для Take it easy
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    2 819

    Ну что...Завтра я иду сдаваться на ДО в 9ку. В роды скорее всего меня не пустят с моим рубцом, низким гемоглобином и третьей беременностью. Как сказала врач в ЖК:" Чтобы рубец родил, с ним рядом надо сидеть, работать, кряхтеть. Вряд ли кто-то захочет с вами возиться". Поэтому пытаюсь себя настроить на операцию. Потряхивает меня немного от одного только выбора анестезии. В последнее время меня мучают страшные боли в спине, начинаются где-то посередине спины либо в области крестца и за короткое время очень болезненной волной докатывают до затылка. Это проходит очень быстро, но довольно больно. Что это я не понимаю. И в связи с этим какой наркоз лучше, тоже не знаю...Вся в расстройстве.
    Птица-хохотун (май 2005)
    Птица-говорун (февраль 2010)
    и маленькая Юла (июль 2014)

  7. #24947
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
    Ну что...Завтра я иду сдаваться на ДО в 9ку. В роды скорее всего меня не пустят с моим рубцом, низким гемоглобином и третьей беременностью. Как сказала врач в ЖК:" Чтобы рубец родил, с ним рядом надо сидеть, работать, кряхтеть. Вряд ли кто-то захочет с вами возиться". Поэтому пытаюсь себя настроить на операцию. Потряхивает меня немного от одного только выбора анестезии. В последнее время меня мучают страшные боли в спине, начинаются где-то посередине спины либо в области крестца и за короткое время очень болезненной волной докатывают до затылка. Это проходит очень быстро, но довольно больно. Что это я не понимаю. И в связи с этим какой наркоз лучше, тоже не знаю...Вся в расстройстве.
    Держитесь! По поводу наркоза - когда будете говорить с анестезиологом, расскажите про эти боли. Когда есть проблемы с позвоночником-предподчтительнее общий, но если боли кратковременные и до беременности не беспокоили, возможно это связано именно с беременностью и не является противопоказанием к спинальному. В общем, обсудите всё с врачом. Не расстраивайтесь! Держите нас в курсе...

  8. ответ для Nat@le4ka , на сообщение « Держитесь! По поводу наркоза - когда... »
    #24948
    Мега-элита Аватар для Take it easy
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    2 819

    Спасибо большое!
    Птица-хохотун (май 2005)
    Птица-говорун (февраль 2010)
    и маленькая Юла (июль 2014)

  9. #24949
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    Цитата Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
    Ну что...Завтра я иду сдаваться на ДО в 9ку. В роды скорее всего меня не пустят с моим рубцом, низким гемоглобином и третьей беременностью. Как сказала врач в ЖК:" Чтобы рубец родил, с ним рядом надо сидеть, работать, кряхтеть. Вряд ли кто-то захочет с вами возиться". Поэтому пытаюсь себя настроить на операцию. Потряхивает меня немного от одного только выбора анестезии. В последнее время меня мучают страшные боли в спине, начинаются где-то посередине спины либо в области крестца и за короткое время очень болезненной волной докатывают до затылка. Это проходит очень быстро, но довольно больно. Что это я не понимаю. И в связи с этим какой наркоз лучше, тоже не знаю...Вся в расстройстве.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    то что рядом сидеть никто не будет -это точно ! если вы по сертификату . поэтому лучше не рисковать и идти сразу на ПКС.
    а по поводу наркоза ..в любом случаи будет беседа с анестезиологом. обязательно скажите про боли в спине. Если скажут ,что тогда только общий ,то не бойтесь его . Правда я знаю про платный(стоит 6тыс) он хороший и никакого отходняка.

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  10. ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ то что рядом... »
    #24950
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    то что рядом сидеть никто не будет -это точно ! если вы по сертификату . поэтому лучше не рисковать и идти сразу на ПКС.
    а по поводу наркоза ..в любом случаи будет беседа с анестезиологом. обязательно скажите про боли в спине. Если скажут ,что тогда только общий ,то не бойтесь его . Правда я знаю про платный(стоит 6тыс) он хороший и никакого отходняка.
    Наташ, а ты под спиналкой оперировалась или общим?

Страница 2495 из 3776 « Первая 1495199523952445248524912492249324942495249624972498249925052545259529953495 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena