Страница 2494 из 2503 « Первая 14941994239424442484249024912492249324942495249624972498 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Я этого не говорила))) Вообще конечно... »
    #24931
    Участник Аватар для tuu-tikki
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    После родов по ОМС, если ребенок в ПИТе, вы можете лежать в обычной палате на послеродовом и навещать его в установленные часы или лежать вместе с ребенком в платной палате при реанимации (но она, кажется, всего одна). Насчет платной палаты на послеродовом я не узнавала.
    Спасибо большое! Имеется в виду, что есть палата именно рядом с детской реанимацией за часовней? А вы не знаете, посещения там по общему графику, час вечером, или свободнее как-то?

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я этого не говорила)))
    Вообще конечно странно что реанимация платная
    Именно поэтому я и не рассматривала отта, хотя велась у врача из отта
    Я не знаю про платный вариант, но по омс и пит, и детская реанимация бесплатны. Как я понимаю, речь о дополнительной услуге - палате при детской реанимации, чтобы не лежать далеко и не ползать по этажам.

    А про бесплатное ПО никто не подскажет? Неужели все только по договору, и я одна такая рисковая?

  2. ответ для tuu-tikki , на сообщение « Спасибо большое! Имеется в виду, что... »
    #24932
    Ветеран Аватар для МояПрелесть
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от tuu-tikki Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Имеется в виду, что есть палата именно рядом с детской реанимацией за часовней? А вы не знаете, посещения там по общему графику, час вечером, или свободнее как-то?
    Палата при реанимации, которая около часовни, расположена прямо внутри отделения, в противоположном от входа конце коридора. Посторонних (то есть, посетителей, родственников) туда не пускают совсем. Но мама лежит там прямо вместе с ребенком и у нее всегда рядом врачи.

    Если мама лежит на бесплатном ПО, то приходит к ребенку на кормление (круглосуточно каждые 2 часа). Если вдруг вам понадобится увидеть ребенка вне графика, то вы сможете туда зайти. Только будьте готовы, что кто-то из врачей может поругаться, что у них не проходной двор ))

    К сожалению, заранее ничего не забронировать, роддом - не санаторий.

    Цитата Сообщение от tuu-tikki Посмотреть сообщение
    Я не знаю про платный вариант, но по омс и пит, и детская реанимация бесплатны. Как я понимаю, речь о дополнительной услуге - палате при детской реанимации, чтобы не лежать далеко и не ползать по этажам. А про бесплатное ПО никто не подскажет? Неужели все только по договору, и я одна такая рисковая?
    А лежала на бесплатном ПО, платная палата при реанимации сначала была занята, потом я уже не стала переезжать, т.к. ждала выписку. Лежала в палате с другими мамами и детьми.
    К ребенку в реанимацию ходила через коридор, на том же этаже. Первый день после КС кажется далековато (берите нескользящие тапки, кафельный пол), потом нормально, привыкаешь.
    К родственникам самой всегда можно выйти.

  3. #24933
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Наверное, это разные отделения. Я говорю про детскую реанимацию, которая за часовней.
    А детские палаты есть в каждом акушерском отделении.
    Да, именно там, за часовней и был ребёнок.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Я этого не говорила))) Вообще конечно... »
    #24934
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я этого не говорила)))
    Вообще конечно странно что реанимация платная
    Именно поэтому я и не рассматривала отта, хотя велась у врача из отта
    Заключила договор с роддомом , где фиксированная цена за пакет услуг, не важно понадобятся они или нет

    Подруга в отта лежала после кс 3 дня в пите
    По вине анастезиолога
    Вкачали не ту дозировку, потом резко убирали. Короче давление скакало сильно , не выпускали из пит
    И платила за эти дни в пит
    В отта и в меньшую сторону уменьшают. Я лежала в пите часов 12, соответственно и платила не за сутки, а за половину

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  5. ответ для Besstia , на сообщение « Жаль. Я читала что в Отта платные... »
    #24935

    Хотелось бы поблагодарить врача Козонова Георгия Романовича и акушерку Карапетян Анну Сергеевну за мои чудесные роды! 😍 это мои первые роды и я ужасно боялась , что это больно, как все вообще пройдёт.... перед родами не читала особо никакой литературы и не ходила на курсы! Да и могу с уверенностью сказать, что когда рядом такие специалисты это всё и не нужно! Мы все работали ,как одна команда! Они четко говорили что и как нужно делать, когда и как дышать, когда не дышать, когда и как тужиться и т.д. Замечательные светлые люди! 😍благодаря им все прошло как по маслу, быстро и легко! Теперь я точно знаю, что рожать не страшно! 😃😃 муж рожал со мной , и он тоже в восторге! Даже при том, что меня зашивали ( пришлось сделать малюсенький надрезик) , это время мы тоже провели в тёплой обстановке и даже нашли темы и поводы для смеха! 😄😄и даже на послеродовое ко мне заходил Георгий Романович, просто узнать, как дела....это было очень приятно! 😊с удовольствием встречусь с ними ещё 🙂🙂 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 😍😍😍😍😍

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24936
    Частый гость Аватар для Pannacotta
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    45

    Девушки, как вообще в отта на тему ер и кс, нет ли такого, что с показаниями к кс могут и в ер отправить?

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24937
    Частый гость
    Регистрация
    19.01.2019
    Сообщений
    32

    Здравствуйте! Посоветуйте, пжл, грамотного эндокринолога в Отта.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  8. #24938
    Участник Аватар для tuu-tikki
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Если мама лежит на бесплатном ПО, то приходит к ребенку на кормление (круглосуточно каждые 2 часа). Если вдруг вам понадобится увидеть ребенка вне графика, то вы сможете туда зайти. Только будьте готовы, что кто-то из врачей может поругаться, что у них не проходной двор ))
    Спасибо. Мне в итоге ребенка отдали достаточно быстро, так что информация не пригодилась, но очень здорово, что она была.

  9. ответ для tuu-tikki , на сообщение « Спасибо. Мне в итоге ребенка отдали... »
    #24939
    Ветеран Аватар для МояПрелесть
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от tuu-tikki Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне в итоге ребенка отдали достаточно быстро, так что информация не пригодилась, но очень здорово, что она была.
    Не за что, я рада, здоровья вам и малышу.

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24940
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    0

    Помогите, пожалуйста, разобраться в прайс-листе по платным родам. Не совсем понимаю, что просуммировать для получения базовой суммы за предполагаемо естественные роды с выбранным врачом и последующим пребыванием в отдельной палате с мужем. Верно ли, что нужно сложить вот эти позиции?

    3.006 Ведение родов дежурным врачом в палате категории 1 (без анестезиологического пособия) 62000
    3.046 Индивидуальное ведение родов или проведение кесарева сечения врачом акушером-гинекологом 16000
    23.008 Медицинские услуги послродового периода в палате 1 категории с родственником на отделении (6 койко-дней), ОСР 49500

    Также в описании родильного отделения есть про палату-люкс, это она 1 категории или нет? Отдельно такой позиции в прайсе нет.
    Указано ведение родов без анестезиологического пособия, а цен на анестезию тоже дополнительно не нашла.

    Если кто-то недавно разбирался в этом ребусе, поделитесь, пожалуйста, опытом

Страница 2494 из 2503 « Первая 14941994239424442484249024912492249324942495249624972498 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena