Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Take it easy , на сообщение « Вообще как-то везде по разному... »
    #24841
    Старожил Аватар для Пирожулька
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1 239

    Цитата Сообщение от Пyма Посмотреть сообщение
    А у меня вообще за ним никто не следит!
    Это должно насторожить меня? Никто не придает ему никакого значения! Есть и есть, и ладно. Или через 8 лет после предыдущего КС с ним ничего не сделается?

    Мне куда идти со своим рубцом? На УЗИ? Как часто?
    Наверное,в в вашем случае срок большой,вот и не нужно контроля.За 8 лет точно зарубцевалось,мама не горюй Для собственного успокоения, если вам еще надо на узи,попросите шов глянуть.

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #24842
    Участник Аватар для настька-язва
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Купчино, Кировский, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Здравствуйте, нет возможности перелистать все тему. Подскажи мне пожалуйста, есть кто-нибудь, кто делал 4 КС? ну или собирается? У меня 2 КС, хотела бы 4 детишек. И вот перед 3 беременностью решила задуматься о четвертой Помню была старая тема про КС, в ней были написаны ФИО единственного (на тот момент) врача, который делает 4-ое КС. Найти не могу эту тему
    Я это к чему... думала проконсультироваться у него (ну или у другого врача, который за 4-ое берется) во время 3-ей беременности. Может у него условие есть: сделаю 4-ое, только если с 3-им ко мне придешь. Ну то есть, что бы разрез и шов - дело его рук было, чтобы он был уверен, что все ок, когда 4 беременность будет.
    Это всего лишь мои догадки, но проверить нужно. Очень хочу 4-ых (в идеале 5-ых но о пятом я уже и мечтать не могу), поэтому хочется знать все тонкости и условия, чтобы по глупости не упустить шанс.

  3. #24843
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от настька-язва Посмотреть сообщение
    Это всего лишь мои догадки, но проверить нужно. Очень хочу 4-ых (в идеале 5-ых но о пятом я уже и мечтать не могу), поэтому хочется знать все тонкости и условия, чтобы по глупости не упустить шанс.
    у нас в ноябрятах есть мамочки 4ых кесарят - она всех с одним врачом рожала, в В.Новгороде правда, но КМК это не такая проблема и просто стоит в выбранной больнице с врачом сразу этот момент обсудить
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #24844
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 275

    Про врача я не подскажу и про тонкости тоже, но не могу пройти мимо. Вы просто герой для меня.
    Я от второго КС так тяжело отошла, что даже о 3 Б я даже думать не могу, не то что о 4!

  5. #24845
    Мега-элита Аватар для ellenka77
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от настька-язва Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нет возможности перелистать все тему. Подскажи мне пожалуйста, есть кто-нибудь, кто делал 4 КС? ну или собирается? У меня 2 КС, хотела бы 4 детишек. И вот перед 3 беременностью решила задуматься о четвертой Помню была старая тема про КС, в ней были написаны ФИО единственного (на тот момент) врача, который делает 4-ое КС. Найти не могу эту тему
    Я это к чему... думала проконсультироваться у него (ну или у другого врача, который за 4-ое берется) во время 3-ей беременности. Может у него условие есть: сделаю 4-ое, только если с 3-им ко мне придешь. Ну то есть, что бы разрез и шов - дело его рук было, чтобы он был уверен, что все ок, когда 4 беременность будет.
    Это всего лишь мои догадки, но проверить нужно. Очень хочу 4-ых (в идеале 5-ых но о пятом я уже и мечтать не могу), поэтому хочется знать все тонкости и условия, чтобы по глупости не упустить шанс.
    В 2008 лежала после ЭКС в Снегиревке, со мной в палате лежала мамочка с 4-м кесаревым, врача, кто делал, не знаю, но в этом роддоме очень много специалистов именно по КС, может стоит там проконсультироваться.

  6. #24846
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    Про врача я не подскажу и про тонкости тоже, но не могу пройти мимо. Вы просто герой для меня.
    Я от второго КС так тяжело отошла, что даже о 3 Б я даже думать не могу, не то что о 4!
    кстати говоря, девушка о которой я выше написала сказала так: 1 раз средненько, 2 раз очень тяжело было, 3 раз легче первого(!!), 4 раз как между первым и вторым т.е. получается что у нее как раз третий был самый легкий, при том что промежуток между вторым и третьим самый маленький из всех.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  7. #24847
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 275

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    кстати говоря, девушка о которой я выше написала сказала так: 1 раз средненько, 2 раз очень тяжело было, 3 раз легче первого(!!), 4 раз как между первым и вторым т.е. получается что у нее как раз третий был самый легкий, при том что промежуток между вторым и третьим самый маленький из всех.
    Нет, я не поведусь больше.
    Хватит с меня и того КС. Мой план выполнен на 100%.

  8. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Нет, я не поведусь больше. :068: :065:... »
    #24848
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    Нет, я не поведусь больше.
    Хватит с меня и того КС. Мой план выполнен на 100%.
    интересно, что я буду говорить после второго пока хочу троих
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  9. ответ для Пирожулька , на сообщение « Наверное,в в вашем случае срок... »
    #24849
    Наш человек Аватар для Xepec де ла
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    HKPL-village
    Сообщений
    3 782

    Цитата Сообщение от Пирожулька Посмотреть сообщение
    Наверное,в в вашем случае срок большой,вот и не нужно контроля.За 8 лет точно зарубцевалось,мама не горюй Для собственного успокоения, если вам еще надо на узи,попросите шов глянуть.
    Ха,ну вот у меня 8 лет как раз между ксписала-на 36 нед шов стал расползаться.От срока давности это не зависит

    Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
    В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.

    0-2830/49
    1-3386/52 * 2-4900/59 * 3-5720/61 * 4-6300/63 * 5-6850/67 * 6-7300/68
    7-7895/70 * 8-8250/72 * 9-8450/74 *10-8650/76* 11-9145/76
    12-9350\78 * 24-12350\88

  10. #24850
    Хранитель Аватар для Пyма
    Регистрация
    10.11.2005
    Сообщений
    4 928

    Цитата Сообщение от херес де ла Посмотреть сообщение
    Ха,ну вот у меня 8 лет как раз между ксписала-на 36 нед шов стал расползаться.От срока давности это не зависит
    Ничего себе! Определили по УЗИ? Часто делали?
    И что, сразу КС в таком случае?

Страница 2485 из 3776 « Первая 1485198523852435247524812482248324842485248624872488248924952535258529853485 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena