Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #24791
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ли Лу Посмотреть сообщение
    В каждом рд свои порядки) например мне в 17 так объяснили- берешь направление в жк в рд, оно действует только 3 дня включая выходные, ровно в 39 недель ложишься, анализы и все такое, в 39 и 3 кесарят.
    Мне в 16 сказали выходные не входят в три дня. Это было этой весной.
    Направление дали в четверг, легла в понедельник.
    Любимые детки Миша 2009 и Жанна 2014

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #24792
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 046

    Всем спасибо за разъяснения и ответы.я настроена на 9ку,чтобы 100% было пкс,тк там не борятся за ер при уже имеющемся рубце на матке

  3. ответ для Olivka84 , на сообщение « Мне в 16 сказали выходные не входят в... »
    #24793
    Наш человек Аватар для Ли Лу
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    2 016

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Мне в 16 сказали выходные не входят в три дня. Это было этой весной.
    Направление дали в четверг, легла в понедельник.
    А тут не входят( дева плакалась в вк, что дали перед этими праздниками- заведующая откомментировала, что в выходные они не принимают, а в понедельник уже просрочено направление оказалось, заново нужно брать.

  4. #24794
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от Пирожулька Посмотреть сообщение
    девочки,у меня вопрос(тему пробежала мельком), после экс меня перевели в пит, и не делая никаких узи,не смотря сокращение матки итп, каждый час приходила медсестра и мяла живот...адски больно,для лучшего выхода всех выделений итп,это в 18 рд.А сейчас говорила с девочкой,она рожала в отта,ничего подобного ей не делали.Другой делали-но у нее плохо сокращалась матка.А я-то думала,что это так надоуточню у врача своего,конечно.Но просто интересно.
    Лежала в реанимации почти неделю, ух, сколько мне живот мяли. Как очередная делегация профессоров в мою сторону шла, так готовилась морально заранее, что сейчас будут звезды в глазах!! И это даже с учетом того, что эпидуралку только на третий день сняли и стали обезболивающее колоть. А так как еще и свой врач наблюдающий был в реанимации, кроме этих делегаций, то каждый день по нескольку раз мяли. А узи мне прямо там в реанимации делали и потом еще одно перед выпиской. Но говорили, что по узи все нормально. Правда через месяц после КС делала платно и были еще сгустки. А через 1,5 в роддоме еще и чистку сделали из-за плохого узи, хотя опять-таки говорили, что все нормально, все хорошо, а узи прокомментировать не смогли. Но в роддоме мне и про разрыв внутренний шейки матки не говорили, а после роддома все врачи про него при осмотре спрашивали. Я отвечала "вы о чем, не было никаких разрывов!!" и так пока не попала к одной немолодой уже врачихе из какого-то другого роддома, она и прокомментировала, что разрыв точно был и еще прощупывается прекрасно (это я из-за узи непонятных много по врачам разным бегала, пока как раз немолодая эта не послала меня обратно в роддом, сказала их это проблема, а не других врачей), и странно, что об этом не сказали в роддоме. Так что может и была причина столько мять живот. Только мне ее не озвучивали.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  5. #24795
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    У меня жк при р/д.
    Мне в направлении на ДО написали ОАГА, давление и моя м/с пошла отводить меня под белы ручки в р/д
    Муж, пока я была у Г, съездил за вещами. Это был понедельник.
    Поступила на отделение я часов в 16. Мне ничего не делали, только осмотрел терапевт и давление померили.
    Вт, ср, чт - осмотр Г, анализы, ктг и проч.
    Родила в пятницу.
    Я тут почитала соседнюю тему и поняла, что у меня так долго получилось из-за того, что врач предложила попробовать родить самой и ждали, когда начнется процесс. Но он так и не начался и решили больше не ждать и сделали КС.
    Когда только КС без вариантов- получается быстрее.

  6. Частый гость
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    25

    Девочки, кому интересно расскажу про свои роды. 10 роддом.Родила 10.06, ПКС, девочка, 3380г, 51 см.У меня было 2 кесарево и узкий таз, так что без вариантов.Очень боялась эпидуралки - оказалось-зря.Все прошло гораздо легче, чем в 1 раз под общим наркозом и ноги не отнялись как меня пугали.Посоветую всем своего врача с дородового отд.-Круглову Полину Сергеевну и анестезиолога - Дроздова Романа Богдановича.Это люди - мастера своего дела, причем я рожала по сертификату!

  7. #24797
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от cantalina Посмотреть сообщение
    Девочки, кому интересно расскажу про свои роды. 10 роддом.Родила 10.06, ПКС, девочка, 3380г, 51 см.У меня было 2 кесарево и узкий таз, так что без вариантов.Очень боялась эпидуралки - оказалось-зря.Все прошло гораздо легче, чем в 1 раз под общим наркозом и ноги не отнялись как меня пугали.Посоветую всем своего врача с дородового отд.-Круглову Полину Сергеевну и анестезиолога - Дроздова Романа Богдановича.Это люди - мастера своего дела, причем я рожала по сертификату!
    Поздравляю!
    а наркоз был платный или нет?

  8. #24798
    Мега-элита Аватар для Take it easy
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    2 819

    Поздравляю с рождением доченьки! А во сколько недель Вас уложили на ДО и сколько Вы там времени провели?
    Птица-хохотун (май 2005)
    Птица-говорун (февраль 2010)
    и маленькая Юла (июль 2014)

  9. Частый гость
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    25

    наркоз был бесплатный самое интересное, хотя меня уверяли что эпидуралка только платная.но я конечно отсебя потом поблагодарила врачей чисто символически.

  10. #24800
    Частый гость
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    25

    Уложили меня на ДО в 38 недель и 4 дня, и пролежала я там 8 дней, потом 6 дней на ПО.

Страница 2480 из 3776 « Первая 1480198023802430247024762477247824792480248124822483248424902530258029803480 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena