Страница 247 из 254 « Первая 147197237243244245246247248249250251 Последняя »

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. #2461
    Элита Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
    В ЖК меня очень напугали, настрой у них был очень пессимистический какой-то, хотя вроде бы, все хорошо. В 8 утра я уже там. Ставят датчик на живот, потом просят раздеться, голос напряженный. Врач диктует КТР 10 мм ( я пугаюсь, ведь неделю назад бло 10 мм, не вырос почему?), сердцебиения нет, в полости матки жидкость. Все, приговор. Получаю направление в стационар, иду как трансе. Собираю вещи, еду. Оформляюсь, прошу переделать УЗИ -увы. Море слез, выскабливание, вечером домой. Вот и все, хотя я и продолжаю периодически разговаривать с погибшей деткой, жаль что ты не увидишь это и то, ведь мы могли с тобой радоваться вместе... Единственным утешением стало то, что теперь я перестала чувствовать себя еле живым ползающим существом (так ведь не должно быть на таком сроке), могу справляться с нагрузками дальше. Поеду на майские огород копать.....Через месяц мне сорок лет, шансов на второго малыша почти нет.
    Сердце кровью обливается...
    Пережила всё заново, читая Вас(
    Держитесь! Шансы есть! Будем все вместе надеяться на чудо! И оно случится! И за 40 рожают деток, что Вы прямо так уж сразу категорично решили, что после сорока ничего не получится?
    Почему беременность замерла? Что врачи говорят?
    Ещё странно, почему у Вас живот болел так долго после В/М? У меня такого нет.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  2. #2462
    Элита Аватар для китакит
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 839

    Спасибо за поддержку. Живот после лапароскопии болел долго, через 3 недели после операции по УЗИ видели еще жидкость в малом тазу, а ее не должно было быть, не очень все хорошо прошло в плане операции.

  3. #2463
    Наш человек Аватар для гипербола
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    7 863

    Добрый день, по поводу неприятных ощущений после операции :у меня прошёл уже месяц, а все равно то слева, то справа бывает тянет. Но у меня спкя, надеюсь, что они дают такие ощущения, может, овуляция. Жидкости в матке вроде нет, делали узи на следующий день после операции, очень бегло посмотрели, может, чего не досмотрели.
    А кто когда пошёл на физру? Пресс я уже потихоньку начала качать, хочу сегодня пойти в бассейн, а на большее как-то не решаюсь.
    И еще при ревизии пупка обнаружила нитку обрабатываю хлоргексидином, шов зажил, но вытащить ее никак, очень глубоко. А общем, одни волнения

  4. ответ для Vera_V , на сообщение « а мы будем держать... »
    #2464
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от Vika72 Посмотреть сообщение
    Девочки, я на 4 неделе
    https://www.kalendar-beremennosti-de...-beremennosti/
    Была сегодня на УЗИ, поставили нарушение кровотока 1а. Было ли у кого такое? Насколько это серьёзно? Чем лечится и есть ли последствия? И ещё, кладут ли с этим в стационар?
    как тупо вы сайт продвигаете.
    то 4 неделя, то 15, то 21
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  5. #2465
    Элита Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Добрый день, по поводу неприятных ощущений после операции :у меня прошёл уже месяц, а все равно то слева, то справа бывает тянет. Но у меня спкя, надеюсь, что они дают такие ощущения, может, овуляция. Жидкости в матке вроде нет, делали узи на следующий день после операции, очень бегло посмотрели, может, чего не досмотрели.
    А кто когда пошёл на физру? Пресс я уже потихоньку начала качать, хочу сегодня пойти в бассейн, а на большее как-то не решаюсь.
    И еще при ревизии пупка обнаружила нитку обрабатываю хлоргексидином, шов зажил, но вытащить ее никак, очень глубоко. А общем, одни волнения
    Пошла смотреть пупок
    Вроде, ничего нет) У меня разрез делали примерно на сантиметр выше пупка. Швы сняли, нитку убрали. Как у Вас в пупке прям нитка оказалась?)
    Я в зал пойду в апреле, это получится три месяца после операции. Сейчас пока ещё на физиопроцедуры бегаю два раза в неделю, чаще не получается. Лазер мне делают.
    У меня болевых ощущений нет совсем. Только в день, когда М начались тянуло низ живота, я обезболивающим закинулась и хорошо стало)) Вообще, конечно, я таблетками не увлекаюсь. Но тут себя так жалко было, что боль терпеть не хотелось. Если бы болело чаще и больше, я б на приём записалась однозначно.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  6. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « Пошла смотреть пупок:073: Вроде,... »
    #2466
    Наш человек Аватар для гипербола
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    7 863

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Пошла смотреть пупок
    Вроде, ничего нет) У меня разрез делали примерно на сантиметр выше пупка. Швы сняли, нитку убрали. Как у Вас в пупке прям нитка оказалась?)
    Я в зал пойду в апреле, это получится три месяца после операции. Сейчас пока ещё на физиопроцедуры бегаю два раза в неделю, чаще не получается. Лазер мне делают.
    У меня болевых ощущений нет совсем. Только в день, когда М начались тянуло низ живота, я обезболивающим закинулась и хорошо стало)) Вообще, конечно, я таблетками не увлекаюсь. Но тут себя так жалко было, что боль терпеть не хотелось. Если бы болело чаще и больше, я б на приём записалась однозначно.
    У меня троакар вставляли прям через пупок (как и в прошлой лапараскопии) как они умудрились там еще зашивать не представляю, с учетом довольно мощного животика и глубокого пупка. Поэтому не сразу обнаружила, так как ватной палочкой туда закладывала зеленку, а сейчас она почти сошла и обнаружила сюрприз, хотя ординатор там тоже что-то снимала, видимо, не все.
    Я решила не пробивать физиотерапию, с учетом миомы много чего нельзя, ограничиваюсь гимнастикой. Сейчас подключу бассейн, а дальше целенаправленно буду работать с животом.
    +лонгидазу пользую

  7. #2467
    Элита Аватар для китакит
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 839

    У меня опять не как у людей, после выскабливания на 3й день поднялась температура за 38, поехала обратно в больницу. Положили, долго думали, выскабливать ли повторно, побоялись, раскрыли только шейку. В итоге я зависла в больнице, 2 антибиотика, от инъекций места нет живого. В понедельник контроль УЗИ и решение, понадобится ли повторная операция, или обошлось. Это после замершей, если что. Пишу сюда, так как начало истории с внематочной и свою исповедь здесь начала.

  8. ответ для китакит , на сообщение « У меня опять не как у людей, после... »
    #2468
    Элита Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
    У меня опять не как у людей, после выскабливания на 3й день поднялась температура за 38, поехала обратно в больницу. Положили, долго думали, выскабливать ли повторно, побоялись, раскрыли только шейку. В итоге я зависла в больнице, 2 антибиотика, от инъекций места нет живого. В понедельник контроль УЗИ и решение, понадобится ли повторная операция, или обошлось. Это после замершей, если что. Пишу сюда, так как начало истории с внематочной и свою исповедь здесь начала.
    Держитесь! Выздоравливайте поскорее!
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  9. #2469
    Элита Аватар для китакит
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 839

    Спасибо за поддержку. В итоге у меня на УЗИ увидели остаток плаценты в матке и вчера было повторное выскабливание.

  10. #2470
    Старожил Аватар для svetikkonti
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 458

    Выздоравливайте !
    Очень жаль что так получилось

Страница 247 из 254 « Первая 147197237243244245246247248249250251 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena