Страница 247 из 423 « Первая 147197237243244245246247248249250251257297347 Последняя »

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2461
    Частый гость
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    30

    Здравствуйте!

    Ищу отзывы о ресторане ЗимаЛето (они свое название пишут ZимаЛеtо), который на наб. Большой Невки 24 находится. Кто-нибудь был там на банкете? Совсем не могу про банкеты отзывов найти У них там есть терраса летняя, хотим там в августе свадьбу делать. На фото все красиво, и ценник приемлемый вполне предложили, но вот отзывов по банкетам не нахожу. Помогите, пожалуйста

  2. ответ для sovestusha , на сообщение « Всем привет! Спасибо всем, кто писал... »
    #2462

    Цитата Сообщение от sovestusha Посмотреть сообщение
    Сытинъ - замечательный интерьер, очень приятные администраторы, меню 2000р/чел с б/а напитками (но думаю, можно попробовать и меньше), составить можно самим, суммы закрытия нет, о многом можно договориться! Сейчас есть 2 зала, примерно на 35 чел.+ поменьше отдают для танцев. Но! в июне открывается рядом еще один большой зал, мы его застолбили даже на нашу дату, пока не нашли ресторан моей мечты. Не понравилось только что нет места для курения (внутреннего дворика, крыльца, балкона).
    .
    А я тоже сперва хотела СытинЪ, но почитала о нем отзывы, сплошь негативные. По еде много нареканий, обслуживание также не жалуют. Я испугалась!))) Зал у них, тот, что основной, для нашей компании маловат, а большой сложно представить, когда даже нет примерной картинки, каков он будет после ремонта. Кстати, странно, почему хотя бы нет примерного эскиза? Так клиенты могли бы соориентироваться и, в случае чего, уже бронировать. А так, кота в мешке, конечно, не хочется.

  3. ответ для Alvage , на сообщение « А я тоже сперва хотела СытинЪ, но... »
    #2463
    Гость
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от bilberry bush Посмотреть сообщение
    А я тоже сперва хотела СытинЪ, но почитала о нем отзывы, сплошь негативные. По еде много нареканий, обслуживание также не жалуют. Я испугалась!))) Зал у них, тот, что основной, для нашей компании маловат, а большой сложно представить, когда даже нет примерной картинки, каков он будет после ремонта. Кстати, странно, почему хотя бы нет примерного эскиза? Так клиенты могли бы соориентироваться и, в случае чего, уже бронировать. А так, кота в мешке, конечно, не хочется.
    Нам показывали картинки в 3D, симпатичные, точно помню в центре белый камин
    А по отзывам.. я себя успокаивала, что там новые хозяева навели порядок! Нанять грамотного банкетного менеджера - уже полдела!

  4. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2464
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 298

    Мы тоже выбрали банкетный зал, и тоже хочу написать о результатах поиска, вдруг кому пригодиться. Мы искали ресторан или в зеленой зоне или с террасой, т. к. мы хотим провести выездную регистрацию. У нас намечается 30 человек, и поэтому нам нужен небольшой зал, и чтобы не было астрономической суммы за закрытие.
    Выбирали из:
    Отель "Гермес"на Крестовском про который тут уже писали - на 30 человек выходило дорого,т.к меню от 1500 р/чел, + аренда зала 2000 р/час, + 15000 аренда площадки для выездной регистрации + 10% за обслуживание.
    Там же на Крестовском еще есть парк-отель http://otelpark.ru/ Там меню от 2000 р/чел, никаких сборов больше нет.
    Отель "Коломяжский визит" около Озерков, меню от 1500 р/чел +10% за обслуживание, зал неплохой, уже украшен, есть выход во двор, летом там будет очень неплохо, но моему БМ не понравился сам отель этот, поэтом мы от него отказались.
    И мы остановились на кафе в парке "Сосновка" http://www.olympiec.com/skk_olimpiec...a/klubniy_dom/
    Небольшое отдельное здание, банкетный зал на втором этаже с отдельным входом, есть летняя терраса, на которой мы и будем проводить выездную регистрацию, вокруг зеленый лес, и по цене меню 1500 р/чел+ 2000 р/час аренда + 10% за обслуживание. Нам понравилось, единственное, что там рядом стрельбище, на котором стрельба прекращается только к 18-00, так что подойдет тем, у которых торжество намечено после 6 вечера

  5. ответ для sovestusha , на сообщение « Нам показывали картинки в 3D,... »
    #2465

    Цитата Сообщение от sovestusha Посмотреть сообщение
    Нам показывали картинки в 3D, симпатичные, точно помню в центре белый камин
    А по отзывам.. я себя успокаивала, что там новые хозяева навели порядок! Нанять грамотного банкетного менеджера - уже полдела!
    странно... а нам не показали даже картинки. сказали увидеть пока нельзя... до открытия в июне, хотя я просила для примера.
    ну ладно, уже поздняк.
    а когда у вас свадьба?

  6. ответ для Alvage , на сообщение « :(:(:(:( странно... а нам не показали... »
    #2466
    Гость
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от bilberry bush Посмотреть сообщение
    странно... а нам не показали даже картинки. сказали увидеть пока нельзя... до открытия в июне, хотя я просила для примера.
    ну ладно, уже поздняк.
    а когда у вас свадьба?
    А вы когда в Сытине были? Может их по вашей заявке сделали? Мы еще в сам зал прорывались, но не пустили Пытались через окошко хоть размеры заценить.
    Мы были там 2 недели назад, свадьба 24 августа, а у вас?

  7. ответ для Lessia , на сообщение « Мы тоже выбрали банкетный зал, и тоже... »
    #2467
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
    Мы тоже выбрали банкетный зал, и тоже хочу написать о результатах поиска, вдруг кому пригодиться. Мы искали ресторан или в зеленой зоне или с террасой, т. к. мы хотим провести выездную регистрацию. У нас намечается 30 человек, и поэтому нам нужен небольшой зал, и чтобы не было астрономической суммы за закрытие.
    Выбирали из:
    Отель "Гермес"на Крестовском про который тут уже писали - на 30 человек выходило дорого,т.к меню от 1500 р/чел, + аренда зала 2000 р/час, + 15000 аренда площадки для выездной регистрации + 10% за обслуживание.
    Там же на Крестовском еще есть парк-отель http://otelpark.ru/ Там меню от 2000 р/чел, никаких сборов больше нет.
    Отель "Коломяжский визит" около Озерков, меню от 1500 р/чел +10% за обслуживание, зал неплохой, уже украшен, есть выход во двор, летом там будет очень неплохо, но моему БМ не понравился сам отель этот, поэтом мы от него отказались.
    И мы остановились на кафе в парке "Сосновка" http://www.olympiec.com/skk_olimpiec...a/klubniy_dom/
    Небольшое отдельное здание, банкетный зал на втором этаже с отдельным входом, есть летняя терраса, на которой мы и будем проводить выездную регистрацию, вокруг зеленый лес, и по цене меню 1500 р/чел+ 2000 р/час аренда + 10% за обслуживание. Нам понравилось, единственное, что там рядом стрельбище, на котором стрельба прекращается только к 18-00, так что подойдет тем, у которых торжество намечено после 6 вечера
    А когда у Вас свадьба?? Мы тоже выбрали Олимпиец.....но как-то отзывов о нем нет совсем )))

  8. #2468
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от Алена 0408 Посмотреть сообщение
    А когда у Вас свадьба?? Мы тоже выбрали Олимпиец.....но как-то отзывов о нем нет совсем )))
    Ага, да, они недавно открылись, тоже совсем о нем инфы не нашла, немного страшновато, но место очень красивое, в парке прямо, и есть терраса, на которой мы выездную регистрацию делать будем. Я надеюсь на то, что когда только открываются, то им надо себя зарекомендовать, поэтому они все хорошо должны делать
    Свадьба 28 июля, а у Вас когда?

  9. ответ для Lessia , на сообщение « Ага, да, они недавно открылись, тоже... »
    #2469
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    85

    А у нас 4 августа там банкет!!! ))) И они , кстати, не недавно открылись... просто поменялось руководство и соответственно условия проведения банкетов, меню и т.д.

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2470
    Ветеран Аватар для Lirita
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    0

    Девочки, а кто-нибудь слышал про Ресторан "Семейный очаг" на бульваре Новаторов? (мЛенинский пр.)? Заранее спасибо!!!

Страница 247 из 423 « Первая 147197237243244245246247248249250251257297347 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena