Страница 247 из 852 « Первая 147197237243244245246247248249250251257297347747 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #2461
    Активный участник Аватар для Лиси Б
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    282

    мопс

    Можно попробовать в гостиницу для собак.....
    Или кто то здесь на ЛВ поможет присмотреть за Вашей мопсей, я бы помогла, но сама уехжаю на нов.год в др.город, тоже некуда девать моих двух девочек--беру с собой....а что делать....

  2. ответ для Лиси Б , на сообщение « мопс »
    #2462

    Цитата Сообщение от Лиси Б Посмотреть сообщение
    Можно попробовать в гостиницу для собак.....
    Или кто то здесь на ЛВ поможет присмотреть за Вашей мопсей, я бы помогла, но сама уехжаю на нов.год в др.город, тоже некуда девать моих двух девочек--беру с собой....а что делать....
    Не,не, не никаких гостиниц. Наша умрет сразу с тоски . А с собой взять ее не могем . В финском коттедже, куда едем, категорическое условие - без домашних животных. Да собственно и не проблема была оставить собу маме, но течка наступила раньше графика...

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2463
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Забрала вчера пластиковую лежанку для своей мопси
    Вот такую только ярко малиновую.

    Размеры 65*42*30см. Я думала это размеры от борта до борта, а оказалось, что размеры по днищу Сначала расстроилась, что очень большая, а потом увидела как моя красотка там разлеглась - вытянула лапы и сопит Для нее получился такой хороший диванчик, ей там просторно. Места для 2-х мопсов хватит
    Вкладыш не покупала, он на паролоне - сожрет еще опять Постелила 2 коврика, связанные бабушкой из разных х/б тканей.
    Позже выложу живые фотки.

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2464
    Элита Аватар для antik k
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    0

    Подскажите, пожалуйста, кто чем кормит своих мопсятинок? есть ли те, кто кормит только сухим кормом? если да, то каким? я так поняла , что аппетит у них прекрасный, не грустно им только на сушке?

  5. #2465
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от antik k Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто чем кормит своих мопсятинок? есть ли те, кто кормит только сухим кормом? если да, то каким? я так поняла , что аппетит у них прекрасный, не грустно им только на сушке?
    Наша девушка на сушке, на Пронатюре 22. Правда со временем видимо он ей поднадоел... Стала есть очень неохотно и мало. Я теперь подмешиваю в сухой корм Педигри из пакетиков, лопает за милую душу. И ОЧЕНЬ любит, чтобы педигришки погрели в микроволновке немного... Но, конечно, перепадают ей и вкусняшки, особенно этим грешит муж, вечно ей колбасу подсовывает

  6. #2466
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Забрала вчера пластиковую лежанку для своей мопси
    Вот такую только ярко малиновую.

    Места для 2-х мопсов хватит
    Классный диван! У нас такой же! Но спит там только днем, когда на нашем диване по какой-то причине надоедает... По вечерам копает лежанку с остервенением и грызет

    А второй обитатель лежанки уже намечается?

  7. #2467
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение

    А второй обитатель лежанки уже намечается?
    Ой, не сыпь мне соль на сахар
    Я бы хоть завтра черного мопсо-пупса побежала покупать, но муж сказал, что пока у нас перебор с животными: кроме мопса еще кот-маразматик-пенсионер (12,5 лет) и кролик.
    Сказал, вот кота не станет - тогда пожалуйста
    А он же еще лет 5 прожить может. Вы только не подумайте, я его очень люблю

  8. #2468
    Элита Аватар для antik k
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Наша девушка на сушке, на Пронатюре 22. Правда со временем видимо он ей поднадоел... Стала есть очень неохотно и мало. Я теперь подмешиваю в сухой корм Педигри из пакетиков, лопает за милую душу. И ОЧЕНЬ любит, чтобы педигришки погрели в микроволновке немного... Но, конечно, перепадают ей и вкусняшки, особенно этим грешит муж, вечно ей колбасу подсовывает
    а кормите по норме? или превышаете? я пыталась в свое время кошек по норме кормить, ну очень грустно им было - такая маленькая горсточка корма...

  9. ответ для antik k , на сообщение « а кормите по норме? или превышаете? я... »
    #2469
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от antik k Посмотреть сообщение
    а кормите по норме? или превышаете? я пыталась в свое время кошек по норме кормить, ну очень грустно им было - такая маленькая горсточка корма...
    По норме кормим, хотя сейчас сложно нормой назвать, она малоежка у нас... Активная, веселая, ласковая, вес набирает, но ест немного... Говорила с заводчицей на эту тему, она сказала, что наш мопсопапа тоже малоежка... Но это ТАКОЙ видный мужчина.... Так что я успокоилась

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2470
    Элита Аватар для antik k
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    0

    Помню вашу красотку, очень понравилась фотка, где она в костюме санты у меня радость - уговорила мужа, теперь подыскиваем мопсюню...сразу столько вопросов...даже не знаю за что хвататься. Может посоветуете проверенных заводчиков, можно в личку

Страница 247 из 852 « Первая 147197237243244245246247248249250251257297347747 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena