Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « Нет :( так без него и хожу...( Есть... »
    #24661
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Jonny P Посмотреть сообщение
    Нет так без него и хожу...(
    Есть подозрение что это по причине того что я сильно поправилась и фартук не висит а прям козырьком стоит над швом.
    Ну и любой бондаж под него складывается и давит на шов.
    Как ребеночек? Как сама?

    Про бандаж, может тебе попробовать просто хорошо подтягивающие высокие трусики? Бандаж перетягивает, а они просто подтянут чтобы удобнее было?
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  2. ответ для Gleksia , на сообщение « Девочки, добрый день! А подскажите,... »
    #24662
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Я тоже в 9-ке у Сергеева.
    А послеродовая - это где? Я когда первого рожала(ЕР), потом муж с пакетами ушел в палату. Рожала первого на СР в 2008г.(тогда еще были СР и Мать и Дитя)
    Дергать их будут! У них работа такая!
    Пусть деть будет с папой и папа его не докармливает!!! Мои меня ждали в палате, меня через 6 часов перевели. Ребенок спал. Один раз принесли ко мне в Пит приложили. Дождались. Дело было в 18м на СР.


    Цитата Сообщение от Gleksia Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    А подскажите, если выбирать между 2 и 9 - где ПКС лучше делать?
    И если я правильно поняла, в 9ке Сергеев хороший врач? А в двойке?
    ПКС лучше в 2ке. И аргон там есть и уход будет лучше.

  3. #24663
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    У меня вторые роды были экс. Вот сейчас не знаю,как рожать:ер ил пкс. Врач в жк говорит ,что 100% будет пкс. Тем более не прошло 2лет с момента вторых родов(что лучше через 2года беременеть только).а врач на узи наоборот сказала ,что могу сама,тем более прошло мало времени со вторых родов.. вот кому верить ??
    И на каком сроке лучше смотреть за швом ???как он себя ведет ,в 38 недель??
    сама я уже боюсь рожать именно из-за шва,тк за ним никак не проследишь во время родов...
    Рожают прекрасно ЕР после КС! Есть топ на ЛВ про ЕР после КС. Там девочки все знают и расскажут вам. Поищите.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #24664
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Девочки, здравствуйте! Я в середине мая ездила бронировать палату на СР в 9-ке. Хотела попасть к ЗоЗ, но у неё всё битком - не взяла. Сергеев на СР не рабоотает, я размышляла между Тихоновым, Моховиковой, Подольховым, сомневалась...но поскольку думала, что будут всё-таки ЕР, записалась к Моховиковой. А на днях сделала второй скрининг Узи - предлежание плаценты, полностью перекрывает внутренний зев. И врач сказал, что вряд ли уже сдвинется настолько, чтобы были ЕР, настраивайтесь на кесарево... Теперь опять в сомнениях-переживаниях, стоит ли переписаться к врачам- мужчинам(если ещё будет такая возможность) или успокоится? Может кто знает, как Моховикова в плане ПКС?

  5. #24665
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Рожают прекрасно ЕР после КС! Есть топ на ЛВ про ЕР после КС. Там девочки все знают и расскажут вам. Поищите.
    Я как раз не горю желанием рожать ер,после кс.

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  6. #24666
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    Я как раз не горю желанием рожать ер,после кс.
    Упс, невнимательно читала вас, видимо.
    Тогда все проще! Удачи!

  7. #24667
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Дергать их будут! У них работа такая!
    Пусть деть будет с папой и папа его не докармливает!!! Мои меня ждали в палате, меня через 6 часов перевели. Ребенок спал. Один раз принесли ко мне в Пит приложили. Дождались. Дело было в 18м на СР.

    ПКС лучше в 2ке. И аргон там есть и уход будет лучше.
    Да, все больше убеждаюсь, что надо настоять на своем, а то Сергеев так ответил, что и ему не возразить было. Буду настаивать на своем, в крайнем случае муж может в любой момент отдать, если долго будет или еще какие обстоятельства будут ребенка на отделение.

    Цитата Сообщение от Nat@le4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Я в середине мая ездила бронировать палату на СР в 9-ке. Хотела попасть к ЗоЗ, но у неё всё битком - не взяла. Сергеев на СР не рабоотает, я размышляла между Тихоновым, Моховиковой, Подольховым, сомневалась...но поскольку думала, что будут всё-таки ЕР, записалась к Моховиковой. А на днях сделала второй скрининг Узи - предлежание плаценты, полностью перекрывает внутренний зев. И врач сказал, что вряд ли уже сдвинется настолько, чтобы были ЕР, настраивайтесь на кесарево... Теперь опять в сомнениях-переживаниях, стоит ли переписаться к врачам- мужчинам(если ещё будет такая возможность) или успокоится? Может кто знает, как Моховикова в плане ПКС?
    Моя подруга 2-х деток в Моховиковой КС родила, довольна очень.
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  8. ответ для susloid , на сообщение « Да, все больше убеждаюсь, что надо... »
    #24668
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Моя подруга 2-х деток в Моховиковой КС родила, довольна очень.
    Спасибо!

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #24669

    Девочки, всем привет! У меня завтра пкс, подскажите, пжл, бандаж нужно надевать сразу, как вставать начну? Надевать только когда хожу, стою или когда сижу тоже? И как долго его носить? Спасибо.

  10. ответ для Ut'enysh , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня завтра... »
    #24670
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ut'enysh Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! У меня завтра пкс, подскажите, пжл, бандаж нужно надевать сразу, как вставать начну? Надевать только когда хожу, стою или когда сижу тоже? И как долго его носить? Спасибо.
    Ты где будешь делать?
    Женщина которая лежала вместе со мной в Пите надевала сразу.
    Я первые дни бывало и спала в бандаже, потом все реже и реже одевала. Кормила я сидя и в бандаже.
    Мне не правильно размер подобрали, и как только я вышла из роддома, бандаж мне стал велик(
    Любимые детки Миша 2009 и Жанна 2014

Страница 2467 из 3776 « Первая 1467196723672417245724632464246524662467246824692470247124772517256729673467 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena