Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для LyalyaSt , на сообщение « Попасть в ОТТа на ПКС можно только... »
    #24591
    Старожил Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    Попасть в ОТТа на ПКС можно только после платной консультации с их врачом с любого из 3-х ДО. Записывайтесь к любому на прием, если определенного вам не нужно. Говорите на приеме, что хотите ПКС по сертификату и приносите все свои анализы и узи. На приеме врач говорит согласен ли взять на ПКС по сертификату к себе на ДО и какого числа вам ложиться. Далее рожаете там либо с дежурной бригадой либо с этим врачом, если договоритесь. ДО только платное.для всех кроме диабетиков. При родах по сертификату ПО бесплатное. На месте можно будет при наличии договориться на платное ПО, но редко удается.
    а что значит с этим врачом рожаю-если договорюсь?договорится через деньги?? Сколько До стоит в сутки?и можете порекомендовать какого-нибудь хорошего врача с ДО?
    DREAMS COME TRUE

  2. ответ для Эвва , на сообщение « а что значит с этим врачом рожаю-если... »
    #24592
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    а что значит с этим врачом рожаю-если договорюсь?договорится через деньги?? Сколько До стоит в сутки?и можете порекомендовать какого-нибудь хорошего врача с ДО?
    нет, я не про деньги, а про то, что врач может вас просто направить на свое ДО, а может сразу сказать, что и оперировать сам будет. зависит от нагрузки врача на ваш пдр. скорее по сертификату будет 1-й вариант, если ваш случай врача не заинтересует или он будет свободен.
    стоимость палат на ДО разная, зависит от самого ДО (в ОТТа их 3) и от класса палаты (смотрите ветку про ОТТа или сайт их, там есть прайс) цены от 2т до 5 в сутки.
    я наблюдалась и оперировалась у Ковалевой. доносила до 37 и отошла без последствий (2-хчасовая операция совмещенная с КС) только благодаря ей/ но она - заведующая 1-м ДО, берет сложные случаи в основном, как мне показалось. меня она почти 4 месяца вела до самих родов.

  3. ответ для LyalyaSt , на сообщение « нет, я не про деньги, а про то, что... »
    #24593
    Старожил Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    нет, я не про деньги, а про то, что врач может вас просто направить на свое ДО, а может сразу сказать, что и оперировать сам будет. зависит от нагрузки врача на ваш пдр. скорее по сертификату будет 1-й вариант, если ваш случай врача не заинтересует или он будет свободен.
    стоимость палат на ДО разная, зависит от самого ДО (в ОТТа их 3) и от класса палаты (смотрите ветку про ОТТа или сайт их, там есть прайс) цены от 2т до 5 в сутки.
    я наблюдалась и оперировалась у Ковалевой. доносила до 37 и отошла без последствий (2-хчасовая операция совмещенная с КС) только благодаря ей/ но она - заведующая 1-м ДО, берет сложные случаи в основном, как мне показалось. меня она почти 4 месяца вела до самих родов.
    я тоже сложный случай))у меня миомы, рубец на матке, и еще куча всего))))извините а если не секрет почему 2 ух часовая операция?(можно в личку).у вас какой наркоз был?и сколько дней вы до КС лежали на до?
    DREAMS COME TRUE

  4. ответ для LyalyaSt , на сообщение « Попасть в ОТТа на ПКС можно только... »
    #24594
    Старожил Аватар для Лёлькин
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    ул. Л.Голикова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Я с Сергеевым. Он только за 60 (которые были раньше за 47 т.р.). Пошла бы и на СР, но он только на своем отделении работает.Потом хочу, если будет палату платную взять, чтобы папа там был. Но это как повезет.
    Девочки, т.е. Сергеев по сертификату ПКС не делает?только платно, правильно?

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    Попасть в ОТТа на ПКС можно только после платной консультации с их врачом с любого из 3-х ДО. Записывайтесь к любому на прием, если определенного вам не нужно. Говорите на приеме, что хотите ПКС по сертификату и приносите все свои анализы и узи. На приеме врач говорит согласен ли взять на ПКС по сертификату к себе на ДО и какого числа вам ложиться. Далее рожаете там либо с дежурной бригадой либо с этим врачом, если договоритесь. ДО только платное.для всех кроме диабетиков. При родах по сертификату ПО бесплатное. На месте можно будет при наличии договориться на платное ПО, но редко удается.
    А за сколько на ДО они кладут при ПКС?

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #24595
    Старожил Аватар для NadiL
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 228

    Девочки, когда лучше лечь на ПКС??Врач предложил в 39 недель на ДО, а ПКС в 39,4. НО я живу очень далеко от РД и мне стремно ходить с рубцом до 39 недель. Ведь никакой гарантии, что ничего не случится.... Я напросилась на ДО в 38,4 , а дату ПКС мне по факту в РД назначат.
    Кто во сколько кесарился с рубцом на матке в анамнезе?????? А то и лежать просто так лень на ДО (дома сын 5 лет), но и страшно гулять до 39....

  6. ответ для NadiL , на сообщение « Девочки, когда лучше лечь на ПКС??Врач... »
    #24596
    Частый гость
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    25

    у меня рубец на матке.иду сдаваться завтра в роддом,срок 38,4недели.

  7. #24597
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Лёлькин Посмотреть сообщение

    А за сколько на ДО они кладут при ПКС?
    за неделю обычно. как врач решит

  8. ответ для LyalyaSt , на сообщение « за неделю обычно. как врач решит »
    #24598
    Старожил Аватар для Лёлькин
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    ул. Л.Голикова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    за неделю обычно. как врач решит
    и чего там неделю делать???
    меня в 1 рд за день положили

  9. ответ для NadiL , на сообщение « Девочки, когда лучше лечь на ПКС??Врач... »
    #24599
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
    Девочки, когда лучше лечь на ПКС??Врач предложил в 39 недель на ДО, а ПКС в 39,4. НО я живу очень далеко от РД и мне стремно ходить с рубцом до 39 недель. Ведь никакой гарантии, что ничего не случится.... Я напросилась на ДО в 38,4 , а дату ПКС мне по факту в РД назначат.
    Кто во сколько кесарился с рубцом на матке в анамнезе?????? А то и лежать просто так лень на ДО (дома сын 5 лет), но и страшно гулять до 39....
    в 40 и 3 с одним рубцом
    в 38 по схваткам с двумя рубцами.

    зы. на ДО не лежала

  10. ответ для Люблю прохладу , на сообщение « в 40 и 3 с одним рубцом в 38 по... »
    #24600
    Старожил Аватар для Лёлькин
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    ул. Л.Голикова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от manii Посмотреть сообщение
    в 40 и 3 с одним рубцом
    в 38 по схваткам с двумя рубцами.

    зы. на ДО не лежала
    Ого!а сами не боялись так долго ходить, больше 40 недель?

Страница 2460 из 3776 « Первая 1460196023602410245024562457245824592460246124622463246424702510256029603460 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena