Страница 246 из 745 « Первая 146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. #2451
    Старожил Аватар для izum77
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы уже на месте. Тут жара за 30, море почти прогрелось и на месте ни облачка)

    И у меня что-то ступор случился🙈
    Готовы мы на две прогулки в Дубае(живем в джебел али)
    Ну на бурж залезть хочется
    А вот куда еще? У меня на руках еще сын 2.5 года - я думада про дельфинарий и аквариум - но не понимаю какие лучше
    И хотелось еще какоое-нибудь место- видовое- чтобы побродить/посмотреть/пофоткать
    Здравствуйте.Поднялись ли на Бурдж Халифа?Посмотрела стоимость на сайте,не поняла,подняли стоимость билета,не 125 дрх?!Вы покупаете на месте или заранее брали?
    У меня два ребенка:муж и сын.

  2. ответ для izum77 , на сообщение « Здравствуйте.Поднялись ли на Бурдж... »
    #2452
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от izum77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Поднялись ли на Бурдж Халифа?Посмотрела стоимость на сайте,не поняла,подняли стоимость билета,не 125 дрх?!Вы покупаете на месте или заранее брали?
    Почему подняли? Так 125 и есть. Ребёнок 4-12 лет 95.
    Они выделили праймовое время с 15.30 до 18, вот оно стоит 200. Это время заката с большим запасом до него))) Если вы его пробовали выбрать, цена больше, конечно.
    На месте купить будет дороже, если купить и сразу идти 300 дрх, но можно и там купить на другое число и время за те же 125.
    На сайте удобней тем, что можно самому смотреть свободное время.
    Сайт atthetop.ae
    Много сайтов посредников, вы, может, там смотрели?
    Не забудьте, что нужно будет потом, когда уже с купленной распечаткой придёте на вход в БХ получать билеты, предьявить карту, с которой они были куплены☝☝☝Спрашивают довольно часто.

  3. ответ для izum77 , на сообщение « Здравствуйте.Поднялись ли на Бурдж... »
    #2453
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от izum77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Поднялись ли на Бурдж Халифа?Посмотрела стоимость на сайте,не поняла,подняли стоимость билета,не 125 дрх?!Вы покупаете на месте или заранее брали?
    Мы заранее забронировали, надеюсь сегодня доедем (неуверена, так как траванулись в местном пятизвездочном отеле((((

    Оплатили онлайн 410 дирхам за 124-125 этаж на закатное время
    Постараюсь отчитаться как сходим

    Девочки, всем большое спасибо за советы про погулять(( сори, не протицировать всех( не уверена что сможем воспользоваться- теперь бы восстановиться до отъезда((

  4. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #2454
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Варя, а погода соответствует сайту по ссылке на первой странице? Дубай и Шарджа - большая разница? Подруга летит 19.03. на неделю и переживает насчёт дождей...

  5. #2455
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 355

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Варя, а погода соответствует сайту по ссылке на первой странице? Дубай и Шарджа - большая разница? Подруга летит 19.03. на неделю и переживает насчёт дождей...
    Ох ты! Я сейчас глянула, а там грозы с понедельника((( мы тоже 19-го на неделю(((
    Вот ну как так? Я все песчаных бурь боялась, а тут такое.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  6. #2456
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Варя, а погода соответствует сайту по ссылке на первой странице? Дубай и Шарджа - большая разница? Подруга летит 19.03. на неделю и переживает насчёт дождей...
    Дождей сейчас нет, наступила внезапная жара☀☀☀ +30, душно, даже при облачности (во второй половине дня бывает дымка).
    Песчаные бури, надеюсь, закончились в этом году.

    Погоду смотрю на accuweather. Действительно, на след.неделе на гроза стоит по утрам...
    Ну, погрохочет, побрызжет, может, слегка... Ливней, думаю, не будет уже))

    Две ссылки на погоду с 1 стр не открылись(( Но на gulfnews http://gulfnews.com/guides/weather погода соответствует тоже.

    С Шарджей разницы нет по погоде, ну, может, где-то дымка наползает раньше на полчаса))
    Моя подруга живет в 8 км от меня, в комьюнити на вилле, в пустыне. Я на берегу. Вчера у неё прошёл хороший дождь Во всем остальном Дубаи - ни капли
    Они тут активно засевают облака, уже не скрывают, пишут в газетах, поэтому проливается довольно непредсказуемо.

  7. ответ для Ветра , на сообщение « Мы заранее забронировали, надеюсь... »
    #2457
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Мы заранее забронировали, надеюсь сегодня доедем (неуверена, так как траванулись в местном пятизвездочном отеле((((

    Оплатили онлайн 410 дирхам за 124-125 этаж на закатное время
    Постараюсь отчитаться как сходим

    Девочки, всем большое спасибо за советы про погулять(( сори, не протицировать всех( не уверена что сможем воспользоваться- теперь бы восстановиться до отъезда((
    😱😱 В Jebel Ali траванулись??? А отель что говорит? Вы там компенсацию какую с них потребуйте, скажите, ославите их иначе в отзывах))) Просите сразу менеджера только, управляющего, на ресепшн народ не решает эти вопросы.
    Лекарства есть?

  8. ответ для CiTiCi , на сообщение « 😱😱 В Jebel Ali траванулись??? А отель... »
    #2458
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    😱😱 В Jebel Ali траванулись??? А отель что говорит? Вы там компенсацию какую с них потребуйте, скажите, ославите их иначе в отзывах))) Просите сразу менеджера только, управляющего, на ресепшн народ не решает эти вопросы.
    Лекарства есть?
    Да, в нем.
    Вроде краем уха слышала что не только мы
    Отравилась я беременная и двухлетний сын - так что как-то не до компенсаций нам( отель молчит
    Ждем врача по страховке
    В бурж не попали, и чую не попадем уже(

  9. #2459
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Да, в нем.
    Вроде краем уха слышала что не только мы
    Отравилась я беременная и двухлетний сын - так что как-то не до компенсаций нам( отель молчит
    Ждем врача по страховке
    (
    Ничего себе! Сожалею очень... Поскорее Вам поправиться!

  10. #2460
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Ох ты! Я сейчас глянула, а там грозы с понедельника((( мы тоже 19-го на неделю(((
    Вот ну как так? Я все песчаных бурь боялась, а тут такое.
    Да, подруга тоже в расстройстве! Мучает меня - спроси Варю, напиши Варе! Как будто Варя - гидрометцентр)) но честно сама уже переживаю - хочу солнышка...)

Страница 246 из 745 « Первая 146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena