Страница 246 из 1193 « Первая 146196236242243244245246247248249250256296346746 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #2451
    Частый гость
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Выдают одноразовые рубашку и шапочку, операционная прямо тут же, я лежала в полубоксе, рядом дверь, пешком все идут туда, потом медсестра забирает тапочки и сразу ложишься На стол.
    На следующий день еду приносят,а потом сами ходили в столовую на второй этаж (гинекология на6этаже)

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2452
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Я пожаловаться,сегодня получила результат гистологии(делала для операции),все ничего,но в заключении написано полип эндометрия(железистый).Так меня настращала администратор пока я забирала эту бумажку,что я себя уже похоронила ,пока врачу не позвонила .Потом прочитала в интернете ,вроде бы не так страшно .В среду пойду к своему гинекологу ,буду пытать ...

  3. ответ для Тишка , на сообщение « И еще вопрос ,дают ли операционную... »
    #2453
    Частый гость
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    И еще вопрос ,дают ли операционную рубашку?На операцию все надо снять ,трусы,лифчик,сережки ?Надо ли смывать лак с ногтей?И не очень ли жарко в палатах?Что лучше взять с собой ночнушку с халатом или пижаму/спортивный костюм?
    Я все украшения сняла дома, лак с ногтей рук лучше смыть, с ног не обязательно, анастезиологи требуют, в палате работает вентиляция,не жарко и не холодно, я брала и сорочку с халатом легким и майку с штанами типа велосипедками

  4. #2454
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Цитата Сообщение от ЕленаВаенга Посмотреть сообщение
    Выдают одноразовые рубашку и шапочку, операционная прямо тут же, я лежала в полубоксе, рядом дверь, пешком все идут туда, потом медсестра забирает тапочки и сразу ложишься На стол.
    На следующий день еду приносят,а потом сами ходили в столовую на второй этаж (гинекология на6этаже)
    Хорошо,что пешком идешь.Ужасно когда везут на каталке.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .опа. Так что меньше пафоса, господа .© Ф. Раневская



    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.©

    Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©

  5. #2455
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Цитата Сообщение от ЕленаВаенга Посмотреть сообщение
    Я все украшения сняла дома, лак с ногтей рук лучше смыть, с ног не обязательно, анастезиологи требуют, в палате работает вентиляция,не жарко и не холодно, я брала и сорочку с хвостом легким и майку с типа велосипедками
    Спасибо большое за информацию.Как говорится предупрежден,значит вооружен .
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .опа. Так что меньше пафоса, господа .© Ф. Раневская



    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.©

    Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©

  6. #2456
    Частый гость
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Обязательно нужны чулки, их два три дня не снимать,кружку,полотенце возьмите, чай, тапки лучше резиновые, чтобы в душ можно было в них сходить

  7. ответ для Тишка , на сообщение « Спасибо Вам большое!У меня 8.07... »
    #2457
    Элита Аватар для Гаввик
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое!У меня 8.07 госпитализация ,а 9 скорее всего операция.Готовлюсь морально,но страха нет.Надеюсь что будет хороший наркоз ,остального не боюсь.А у Вас болей не было после операции?Не тянуло внутри ,не болели швы?
    Не переживайте, все будет хорошо. Там хорошие анестезиологи. Меня безумно трясло, не могла себя никак успокоить,врач анестезиолог(Лукьян Федорович вроде) меня всячески поддерживал,отвлекал,шутил. Что касается швов, я пожалела что не купила бандаж,ходила с прижатыми к животу руками,так легче было. Швы немного побаливали,особенно внешние,когда их сняли стало легче, спину можно было выпрямить. Но думаю у всех все индивидуально. Швы не большие,самый большой 1,5см.

  8. #2458
    Частый гость
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    На здоровье, спрашивайте)

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2459
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Спасибо Вам девочки!!!Свято верю,что все должно быть хорошо!

  10. ответ для Тишка , на сообщение « Я пожаловаться,сегодня получила... »
    #2460
    Элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    Я пожаловаться,сегодня получила результат гистологии(делала для операции),все ничего,но в заключении написано полип эндометрия(железистый).Так меня настращала администратор пока я забирала эту бумажку,что я себя уже похоронила ,пока врачу не позвонила .Потом прочитала в интернете ,вроде бы не так страшно .В среду пойду к своему гинекологу ,буду пытать ...
    Это они требуют этот анализ, чтобы и сразу удалить все лишнее, одновременно с основной причиной оперички))) Полипы, как я поняла, частое явление, как скоблежка у дам с эндометриозом. Кстати мои шовчики через две недели почти незаметны, как розовые царапинки, после зеленки уже корочки с седьмого дня мазала спасателем.

Страница 246 из 1193 « Первая 146196236242243244245246247248249250256296346746 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena