Страница 246 из 251 « Первая 146196236242243244245246247248249250 Последняя »

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2451
    Ветеран Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    612

    Шаму, так а чем они от инфоцыган с БМ отличаются? Тем, что придумали, как стричь деньги и с мамкиных бизнесменов, и с поставщиков (вангую, магазины с алиэкспресса), которым обещают расширить базу дилеров? Если человек не хочет сам разбираться в в своём предполагаемом бизнесе, то ему, мне кажется, ничто не поможет. Даже мульон от родителей.

  2. ответ для tatash , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, только не... »
    #2452
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Звезды потереть. Сайт конторы http://bi-op**en.ru
    Первое, что бросилось в глаза - это что у конторы, которая стрижет по 750 тыр - нет даже SSl сертификата на сайте И почему раздел "тарифы" не срабатывает?
    Очередные инфоцыгане, рефералы Тильды... но вот что-то совсем денег нескромно просят

  3. ответ для tatash , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, только не... »
    #2453
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Написала простыню и все удалилось


    Во-первых я не верю конторам, которые пишут "Наши реализованные проекты" и нет даже ссылки, чтобы проверить. Тупо картинка, на которой даже не видно название. А если зайти на сайт, то о нем очень много можно узнать, но такой возможности они нам не дают). Почему они не показываю свои сайты - ответ очевиден для меня.

    Во-вторых, "гарантированно доведут до прибыли", но бюджет твой. Если бюджет закончился, то они скажут "Чувак, прости, ты сам виноват, у тебя кончились деньги, это ты виноват в неудаче, а не мы".

    Третье. Этой информации, как сделать сайт и настроить рекламу - полно в свободном доступе. За 10-15 тыс можно купить запросто. Самое сложное сделать связку аудитория-креатив, которая выстрелит. Это только тестирование и вкладывание бюджета.

    Четвертое. У меня муж занимается созданием лэндингов плотно, и я в теме всяких фишечек. То, что у них показано, на их примерах - ну такое себе...детский сад. Одни клише..Так уже не делают и такие сайты не продают. Не говоря уже о том, что полностью сайты не показаны, только верхние блоки. Ребята даже не заморочились, чтоб их сделать. Налепили слов, типа разные сайты делают и заскринили, потом на этом же шаблоне поменяли картинку и другую фразу вписали (причем настолько заезженную, что просто "кровь из глаз") Уверена, что этих сайтов нет.

    Мое мнение - ушлые инфоцигане, продающие воздух.

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  4. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2454
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Девушки, спасибо всем большое!
    Сегодня все ваши ответы передам. Меня сразу напрягло, но аргументировать не смогла правильно. Сразу вспомнила, как сама решила создать интернет-магазин. У меня вложения в сайт, продвижение, группу ВК и товар составили 100 тр, и спустя год я его закрыла. Звонят до сих пор, иногда 🤪


    Ну, там то понятно, родители обеспеченные, сыночек смекалистый (18лет)

  5. ответ для Dream_on , на сообщение « Шаму, так а чем они от инфоцыган с БМ... »
    #2455
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Dream_on Посмотреть сообщение
    Шаму, так а чем они от инфоцыган с БМ отличаются? Тем, что придумали, как стричь деньги и с мамкиных бизнесменов, и с поставщиков (вангую, магазины с алиэкспресса), которым обещают расширить базу дилеров? Если человек не хочет сам разбираться в в своём предполагаемом бизнесе, то ему, мне кажется, ничто не поможет. Даже мульон от родителей.
    ну почему, как я прочитала на сайте, они могут забрать в управление магазин и прибыль 20-30%% себе будут забирать. За чужие деньги все сделают и еще могут наладив оставить себе кусок ежемесячный
    По мне молодцы, нашли свою ЦА, как вы сказали маминых бизнесменов )))
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  6. #2456
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо всем большое!
    Сегодня все ваши ответы передам. Меня сразу напрягло, но аргументировать не смогла правильно. Сразу вспомнила, как сама решила создать интернет-магазин. У меня вложения в сайт, продвижение, группу ВК и товар составили 100 тр, и спустя год я его закрыла. Звонят до сих пор, иногда 🤪


    Ну, там то понятно, родители обеспеченные, сыночек смекалистый (18лет)

    так начал бы сам все с нуля, нафиг ему такие люди?

    У меня такой родственник есть, ктр все ищет компаньона себе, того, кто сделает, уже дяде под 30, а все он в поиске и на шее родителей. По мне надо начать действовать. Если самому нанять спеца по сайту, продвижению, генератору идей, двинуться в соц сети, тысяч 200 за глаза и за уши.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  7. ответ для Шаму , на сообщение « так начал бы сам все с нуля, нафиг ему... »
    #2457
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    ... генератору идей...
    А такой спец есть? И его можно нанять? Как он называется?
    Тут самое главное - тема, конечно... или ниша - по-модному.

    Эх, было бы у меня 750 тыр, столько бы денег подняла )))

  8. ответ для Yana_B , на сообщение « А такой спец есть? И его можно нанять?... »
    #2458
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    А такой спец есть? И его можно нанять? Как он называется?
    Тут самое главное - тема, конечно... или ниша - по-модному.

    Эх, было бы у меня 750 тыр, столько бы денег подняла )))
    всегда можно найти любого спеца. смотря в чем генерировать идеи надо.
    Знаю админов в инсте, ктр реально генерируют идеи в бизнесе, с какой стороны можно еще заработать.
    А 750тр в кредит же ж можно взять )))
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  9. #2459
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    всегда можно найти любого спеца. смотря в чем генерировать идеи надо.
    Знаю админов в инсте, ктр реально генерируют идеи в бизнесе, с какой стороны можно еще заработать.
    А 750тр в кредит же ж можно взять )))
    я думала, чего упустила, и есть специально обученный чел уже, намарафоненный - "генератор идей"
    PS/ мне стока не дадут...

  10. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2460
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Девушки! Бесплатный виджет "Приветствие" ВК насовсем убрали? Такой простенький и страшненький был, но бесплатный...

Страница 246 из 251 « Первая 146196236242243244245246247248249250 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena