Страница 246 из 340 « Первая 146196236242243244245246247248249250256296 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2451
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Много отзывов читала о русской ТФ Домарриед. Ру
    Сами пока не издили с ними.

  2. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2452

    Мы сами рентовали машину и ездили. без гидов и переплат. Чего и всем советую.

  3. #2453

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Прошу откликнуться кто был в этом году в районе Пунта Каны в январе - начале марта. Какая была погода, как море и волны?
    мы были с 17 января, отдыхали в Тропикал принцесс, волны были очень сильные, поплавать в таком океане нельзя, пару дней до отъезда принесло много водорослей. несколько раз был дождик, в последний день отдыха дождик был весь день с перерывами

  4. ответ для Моринга , на сообщение « Откуда у вас вылет? Из СПб? »
    #2454
    Гость Аватар для Denis83
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Откуда у вас вылет? Из СПб?
    Да, вылетаем из СПб.

  5. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2455
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Ой, ничего себе какие волны, когда же тогда ехать? Бухту без волн можно найти?

  6. #2456

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Ой, ничего себе какие волны, когда же тогда ехать? Бухту без волн можно найти?
    это еще не самые сильные волны, мне кажется там нет бухт, может на море спокойнее, хотя гид нам сказала, что тоже волны. может в другое время года там спокойнее.

  7. #2457
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Ой, ничего себе какие волны, когда же тогда ехать? Бухту без волн можно найти?
    Везде пишут про страшные волны. А на фото я не вижу ничего страшного. Я в заливе нашем купалась и не в таких волнах, а здесь основные волны на линии прибоя. Или фото не передаёт.


    ... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

  8. #2458
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
    Везде пишут про страшные волны. А на фото я не вижу ничего страшного. Я в заливе нашем купалась и не в таких волнах, а здесь основные волны на линии прибоя. Или фото не передаёт.
    мы вот ни разу на какие-то супер-волны не попали...один раз вообще были в ураган в Доминикане...в 16 году....

    Я полагаю, это у каждого свое восприятие....
    Для меня на фото тоже волн почти нет как-то)

  9. ответ для Olga Vl , на сообщение « мы вот ни разу на какие-то супер-волны... »
    #2459

    Там где люди стоят по шею в воде, без волн воды не выше колена, плавать невозможно, только на волнах прыгать можно было или просто ножки помочить. Фото не передает конечно таких сильных волн, потому что вся мощь ощущается не по линии прибоя, а гораздо раньше, очень больно если волна неудачно бьет в бок. Хотели поплавать с мужем на каяке, но не решились, да и вообще за весь отдых разок видели двух смельчаков. Зимой здесь шторма, поэтому на спокойный океан можно не рассчитывать. В этот раз поедем в августе. Говорят в это время океан не такой буйный. Говорят в Барсело нет таких волн, но точно не знаю я там не была.

  10. #2460
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Екатерина Ч. Посмотреть сообщение
    Там где люди стоят по шею в воде, без волн воды не выше колена, плавать невозможно, только на волнах прыгать можно было или просто ножки помочить. Фото не передает конечно таких сильных волн, потому что вся мощь ощущается не по линии прибоя, а гораздо раньше, очень больно если волна неудачно бьет в бок. Хотели поплавать с мужем на каяке, но не решились, да и вообще за весь отдых разок видели двух смельчаков. Зимой здесь шторма, поэтому на спокойный океан можно не рассчитывать. В этот раз поедем в августе. Говорят в это время океан не такой буйный. Говорят в Барсело нет таких волн, но точно не знаю я там не была.
    Мы поедем в конце мая, очень рассчитываю накупаться вдоволь.


    ... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

Страница 246 из 340 « Первая 146196236242243244245246247248249250256296 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena