Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Эвва , на сообщение « обязаны дать в любой рд-какой я выберу? »
    #24581
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    обязаны дать в любой рд-какой я выберу?
    Я не знаю про "обязаны", но мне выписывали туда, куда я говорила.

  2. ответ для Пyма , на сообщение « Не-а, не видит, операционная же ж,... »
    #24582
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    0

    Что-то опять с форумом, не цитируется.
    Спасибо за ответы. Поняла.
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  3. ответ для susloid , на сообщение « Что-то опять с форумом:(, не... »
    #24583
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Что-то опять с форумом, не цитируется.
    Спасибо за ответы. Поняла.
    вообще, в 9ке кормят энфамилом, свою бутылочку можно, по поводу того кто и как докормит ребенка пока вы в реанимации - у вас что за договор? У меня на СР ребенок был с папой, меня не было всю ночь, а папа кормил из нашей бутылки.

  4. ответ для LyalyaSt , на сообщение « Я не знаю про "обязаны", но мне... »
    #24584
    Старожил Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    Я не знаю про "обязаны", но мне выписывали туда, куда я говорила.
    Мне говорят-приходите в 37 недель и мы вам выпишем направление вместе с нарядом в тот рд, который будет ДЕЖУРНЫМ в ЭТОТ день.Я не хочу так рисковать.Вот думаю-может к заведующей сходить?
    DREAMS COME TRUE

  5. ответ для Эвва , на сообщение « Мне говорят-приходите в 37 недель и мы... »
    #24585
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    Мне говорят-приходите в 37 недель и мы вам выпишем направление вместе с нарядом в тот рд, который будет ДЕЖУРНЫМ в ЭТОТ день.Я не хочу так рисковать.Вот думаю-может к заведующей сходить?
    сходите, это бред какой-то
    в ПЦ при ПА мне направление дали еще в 34 недели, тк оно нужно там для комиссии. в ОТТа хотели дать в 37, но я без направления туда легла

  6. ответ для машка , на сообщение « Ой, я и не знаю. Слышала только как... »
    #24586
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от manii Посмотреть сообщение
    вообще, в 9ке кормят энфамилом, свою бутылочку можно, по поводу того кто и как докормит ребенка пока вы в реанимации - у вас что за договор? У меня на СР ребенок был с папой, меня не было всю ночь, а папа кормил из нашей бутылки.
    Я с Сергеевым. Он только за 60 (которые были раньше за 47 т.р.). Пошла бы и на СР, но он только на своем отделении работает.Потом хочу, если будет палату платную взять, чтобы папа там был. Но это как повезет.
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  7. ответ для susloid , на сообщение « Я с Сергеевым. Он только за 60 (которые... »
    #24587
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Я с Сергеевым. Он только за 60 (которые были раньше за 47 т.р.). Пошла бы и на СР, но он только на своем отделении работает.Потом хочу, если будет палату платную взять, чтобы папа там был. Но это как повезет.
    Сергеев вроде по желанию своих в боксы берет отдельные бесплатно.
    Я в таких случаях не знаю как происходит все - акушерка ребенка приносит приложить к груди, а так ребенок на детском вроде. Бутылки будут их пока на детском. Отцу наверное показывают. Попробуйте узнать у врача или менеджеров, если вы планируете платную палату брать - может ли ребенок в этой палате быть с папой.

  8. ответ для LyalyaSt , на сообщение « сходите, это бред какой-то:005: в ПЦ... »
    #24588
    Старожил Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    сходите, это бред какой-то
    в ПЦ при ПА мне направление дали еще в 34 недели, тк оно нужно там для комиссии. в ОТТа хотели дать в 37, но я без направления туда легла
    а вы по показаниям туда легли? вроде вы говорили что там нет бесплатного дородового?только платные дородовые палаты?т е без направления туда берут на ПКС ??? если дородовое платно то и после родов тоже платно или послеродовое уже бесплатно будет палата?
    DREAMS COME TRUE

  9. #24589
    Активный участник Аватар для Elena_Hippo
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Парнас
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Я с Сергеевым. Он только за 60 (которые были раньше за 47 т.р.). Пошла бы и на СР, но он только на своем отделении работает.Потом хочу, если будет палату платную взять, чтобы папа там был. Но это как повезет.
    Цитата Сообщение от manii Посмотреть сообщение
    Сергеев вроде по желанию своих в боксы берет отдельные бесплатно.
    Я в таких случаях не знаю как происходит все - акушерка ребенка приносит приложить к груди, а так ребенок на детском вроде. Бутылки будут их пока на детском. Отцу наверное показывают. Попробуйте узнать у врача или менеджеров, если вы планируете платную палату брать - может ли ребенок в этой палате быть с папой.
    У меня было КС в 9 роддоме за 47 тыс, потом взяли платную палату. Ребенка сразу выдали папе и он с ним был в палате до тех пор, пока не привезли меня из ПИТа (примерно через 3 часа). Смесью (энфамил ) никто кормить не заставлял, она там в свободном доступе в коридоре стоит. Первый раз приложили к груди в ПИТе, когда я от наркоза отошла.

  10. #24590
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    а вы по показаниям туда легли? вроде вы говорили что там нет бесплатного дородового?только платные дородовые палаты?т е без направления туда берут на ПКС ??? если дородовое платно то и после родов тоже платно или послеродовое уже бесплатно будет палата?
    Попасть в ОТТа на ПКС можно только после платной консультации с их врачом с любого из 3-х ДО. Записывайтесь к любому на прием, если определенного вам не нужно. Говорите на приеме, что хотите ПКС по сертификату и приносите все свои анализы и узи. На приеме врач говорит согласен ли взять на ПКС по сертификату к себе на ДО и какого числа вам ложиться. Далее рожаете там либо с дежурной бригадой либо с этим врачом, если договоритесь. ДО только платное.для всех кроме диабетиков. При родах по сертификату ПО бесплатное. На месте можно будет при наличии договориться на платное ПО, но редко удается.

Страница 2459 из 3776 « Первая 1459195923592409244924552456245724582459246024612462246324692509255929593459 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena