Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Almazik , на сообщение « Возможно неделю... (а возможно и... »
    #24571
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    0

    Девочки, кто делал КС в 9-ке, как проходит? Я рожаю с Сергеевым по договору.
    Меня волнует наркоз- какой общий, ЭА и аргон?
    Куда дитя девают? Папа может быть где-то, чтобы ему вынесли?
    Когда дадут к груди приложить?
    Когда ребенка приносят и кормят его чем, пока я в отключке? Могу ли я сказать, что только моей смесью и только из моей бутылочки?
    На после родовое прокладки тоже надо? Ночнушка своя?
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  2. ответ для LyalyaSt , на сообщение « почему за гранью? в европе и сша отцы... »
    #24572
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 275

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    почему за гранью? в европе и сша отцы сидят у изголовья жены в операционной. не думаю, что там как-то халатно относятся к стерильности.
    Потому что это все же операция и посторонним там делать нечего. Мое имхо.
    Ребенка и так увидят все рано или поздно, плюс-минус пара минут погоды не сделают.

  3. ответ для Irsan Pet , на сообщение « Замечательно , присоединяюсь к... »
    #24573
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stupina Посмотреть сообщение
    было 7 лет назад в девятке(но думаю что сейчас многое поменялось),наркоз общий,так как экс. Выбирайте лучше спинальную анестезию.ребенка сразу увидите. да и отходить легче. при хорошем раскладе встанете через 8 часов и вам отдадут малыша,но если будет совсем тяжело,могут оставить в детской комнате.ребенка могут вынести показать при желании. могут пустить к вам в пит.
    на операцию вам дадут одноразовую. а так как обычные роды.прокладки и т.д.
    про кормление все сложно. думаю будут кормить пока вы приходите в себя.своих бутылок точно не надо.. потом откажитесь от докорма .у меня после кс молоко на 4 сутки обычно приходило.
    про прикладывание к груди спросите в топе про 9 ку. в 17 сразу практически но не надолго потом уносят.
    главное не бойтесь.
    Мне вроде как нельзя ЭА, у меня протрузии 7 лет назад еще на МРТ определены, что за 7 лет стало, не знаю, сейчас не сделать МРТ.
    Через сколько после общего тода отходят?
    А если папа даст им бутылку свою и смесь, чтобы мои кормили? Мы так с первым в 2008г. выписались с зол.стафом, долго мучались, его тоже покормили РД-им. Сейчас хочу, чтобы своим, да и я аллергик, надо гипоаллергенной смесью кормить, а в РД - смесь, которая может вызвать аллергию
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  4. ответ для susloid , на сообщение « Мне вроде как нельзя ЭА, у меня... »
    #24574
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Мне вроде как нельзя ЭА, у меня протрузии 7 лет назад еще на МРТ определены, что за 7 лет стало, не знаю, сейчас не сделать МРТ.
    Через сколько после общего тода отходят?
    А если папа даст им бутылку свою и смесь, чтобы мои кормили? Мы так с первым в 2008г. выписались с зол.стафом, долго мучались, его тоже покормили РД-им. Сейчас хочу, чтобы своим, да и я аллергик, надо гипоаллергенной смесью кормить, а в РД - смесь, которая может вызвать аллергию
    сейчас практически во всех РД-ах в качестве смеси используют гипоаллергенный НАН
    врядли возьмут ваши смесь и бутылочку/ у них же стоят определенные стерилизаторы + сестры набившие руку на приготовлении смеси, которая используется в РД.
    плюс, неужели вы думаете, что на вашу бутылочку стф-ок не сядет, если он там есть? она же не будет стерильной вечно. уже при отдаче сетрам - прощай стерильность.

  5. ответ для Xepec де ла , на сообщение « Девочки,добрый вечер!есть тут... »
    #24575
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    сейчас практически во всех РД-ах в качестве смеси используют гипоаллергенный НАН
    врядли возьмут ваши смесь и бутылочку/ у них же стоят определенные стерилизаторы + сестры набившие руку на приготовлении смеси, которая используется в РД.
    плюс, неужели вы думаете, что на вашу бутылочку стф-ок не сядет, если он там есть? она же не будет стерильной вечно. уже при отдаче сетрам - прощай стерильность.
    Согласна.
    Про ГАллергенный уточню.

    Цитата Сообщение от Stupina Посмотреть сообщение
    кто как я через часа 4 в себя пришла. у нас тоже был стаф.а все потому ,что в девятке проходной двор был.приходили все кому не лень.в палату даже разрешали приходить.

    +10000
    Поняла. Спасибо
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #24576
    Старожил Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите плиз-у меня будет ПКС.С р д пока не определилась.ЖК обязана дать мне направление в любой рд(кроме специализированных)???Мне надо предварительно приезжать в выбранный рд и как то обговаривать свое поступление к ним на ПКС? или просто тупо ехать в 38 недель и ложиться с направлением в рд??

  7. #24577
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз-у меня будет ПКС.С р д пока не определилась.ЖК обязана дать мне направление в любой рд(кроме специализированных)???Мне надо предварительно приезжать в выбранный рд и как то обговаривать свое поступление к ним на ПКС? или просто тупо ехать в 38 недель и ложиться с направлением в рд??
    предварительно приезжаете, вас там смотрит врач и говорит в какой день ложиться.
    Направление ЖК обязаны дать (мне и в ПА давали, но мне не понадобилось)

  8. ответ для LyalyaSt , на сообщение « предварительно приезжаете, вас там... »
    #24578
    Старожил Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    предварительно приезжаете, вас там смотрит врач и говорит в какой день ложиться.
    Направление ЖК обязаны дать (мне и в ПА давали, но мне не понадобилось)
    обязаны дать в любой рд-какой я выберу?
    DREAMS COME TRUE

  9. ответ для susloid , на сообщение « Девочки, кто делал КС в 9-ке, как... »
    #24579
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 994

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал КС в 9-ке, как проходит? Я рожаю с Сергеевым по договору.
    Меня волнует наркоз- какой общий, ЭА и аргон?
    Куда дитя девают? Папа может быть где-то, чтобы ему вынесли?
    Когда дадут к груди приложить?
    Когда ребенка приносят и кормят его чем, пока я в отключке? Могу ли я сказать, что только моей смесью и только из моей бутылочки?
    На после родовое прокладки тоже надо? Ночнушка своя?
    Я приехала со своей ГА смесью и с четкой инструкцией не докармливать ничем, кроме ГА смеси, в итоге, когда встал вопрос о докормте, то разрешили только их, но она была ГА (Селия). Бутылки однозначно свою нельзя, они выдают свои простерилизованные, или свою сдайте.

  10. ответ для susloid , на сообщение « Мне вроде как нельзя ЭА, у меня... »
    #24580
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Мне вроде как нельзя ЭА, у меня протрузии 7 лет назад еще на МРТ определены, что за 7 лет стало, не знаю, сейчас не сделать МРТ.
    Через сколько после общего тода отходят?
    А если папа даст им бутылку свою и смесь, чтобы мои кормили? Мы так с первым в 2008г. выписались с зол.стафом, долго мучались, его тоже покормили РД-им. Сейчас хочу, чтобы своим, да и я аллергик, надо гипоаллергенной смесью кормить, а в РД - смесь, которая может вызвать аллергию
    ну не зависит стафф от РД
    моя невестка обоих сыновей дома рожала и даже в ЖК по минимму была. У обоих стафилококк, был жуткий пенистый стул долго.

    Я в Отта брала свой чайник , свои бутылки и свою смесь и сама делала смесь когда хотела. Кипятила бутылки в чайнике. Но у меня второй реьбенок на ИВ, я четко знала, что мне надо. Чайник особо не "светила". Второй в палате для кипятка был.

    А посетители косяком - зло.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

Страница 2458 из 3776 « Первая 1458195823582408244824542455245624572458245924602461246224682508255829583458 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena