Страница 245 из 383 « Первая 145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. #2441
    Старожил Аватар для Мама Сережика
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
    Заход есть небольшой рядом с отелем, но если море штормит - то и по гальке детям будет тяжело, не могу понять на сколько сильно штормит... по отзывам отеля все довольны, в т.ч. и семьи с маленькими детьми. До этого в Сиде отдыхали, море тоже волнистое частенько было, но не сильно....дети спокойно играли рядом под присмотром.
    Спасибо, пойду еще почитаю
    Все имхо. Но мне кажется, что в Сиде волны не такие. Были с ребенком 2 лет в Махмутларе, спокойное море во время нашего отдыха можно по пальцам пересчитать. С ребенком было сложно заходить да и страшно, меня один раз волна накрыла и на камни швырнула, так потом не купалась несколько дней, теперь даже не смотрю в ту сторону, хотя есть там приличные отели. Вспоминаю Авсалар, вот там мне понравилось море.
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  2. ответ для drugova , на сообщение « Мы в Даламан, там один рейс. Пока... »
    #2442

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Мы в Даламан, там один рейс. Пока расписание такое же, как и два года назад.
    Не увидела про Даламан, сорри
    Но один черт брать доплату за ночь скотство
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  3. #2443
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    Все имхо. Но мне кажется, что в Сиде волны не такие. Были с ребенком 2 лет в Махмутларе, спокойное море во время нашего отдыха можно по пальцам пересчитать. С ребенком было сложно заходить да и страшно, меня один раз волна накрыла и на камни швырнула, так потом не купалась несколько дней, теперь даже не смотрю в ту сторону, хотя есть там приличные отели. Вспоминаю Авсалар, вот там мне понравилось море.
    В Махмутларе тоже год на год не приходится, как и в Конаклы. В июне 2017 в Махмутларе за две недели море штормило раза три. А на майских 2019 шторм был практически бесконечный.

  4. #2444
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
    Спасибо, обнадежили
    Этот отель на первой линии ( море через дорогу ), вот и цепляюсь за него
    Остальные +- в 1 км., а это уже тяжко в июне
    Ни Бон Клаб случаем?) я в нем была, бюджетный через дорогу.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  5. ответ для Ирэнка , на сообщение « Спасибо. Жару она не очень хорошо... »
    #2445
    Мега-элита Аватар для mamaDenisa
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Жару она не очень хорошо переносит.
    С морем тоже не понятно как сложится. В Крыму началась аллергия на морскую воду или на медуз. Меняла ей билеты, чтобы она улетела пораньше.
    Поэтому море не в приоритете. А бродить по улицам она любит)))
    Как ни странно, но у меня такая аллергия только в Турции ((( Думала за 14 лет все прошло ((( но нет, в этом году руки, ноги, с полотенцем на шее спала, короста была жесть, началось на 3 день( хоть и гистаминку принимала( Читала, что это может быть на реакцию солнца, моря и КРАСНОГО вина( кстати вполне реально, были на НВ, поэтому сначала пили свою водку) потом красненькое попробовала( после аллергии перешли на белое и вроде все прошло)

  6. ответ для mamaDenisa , на сообщение « Как ни странно, но у меня такая... »
    #2446
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но у меня такая аллергия только в Турции ((( Думала за 14 лет все прошло ((( но нет, в этом году руки, ноги, с полотенцем на шее спала, короста была жесть, началось на 3 день( хоть и гистаминку принимала( Читала, что это может быть на реакцию солнца, моря и КРАСНОГО вина( кстати вполне реально, были на НВ, поэтому сначала пили свою водку) потом красненькое попробовала( после аллергии перешли на белое и вроде все прошло)
    Только дети вот не подпадают под это. А мне на олле вино не нравится, оно сухое, так что только пробовала.
    Ну вот у нас на Чёрном море душ хорошо помогает и тут главное, не подгореть. Сын подгорел и аллергия пошла, а на Средиземном в этом году обошлись, но в море купались только до обеда, а после обеда в бассейнах были, ну и футболки одевала детям, если купались в активное время солнца. До этого под конец второй недели всё же нас обсыпало.

  7. ответ для *Гусёна* , на сообщение « Ни Бон Клаб случаем?) я в нем была, ... »
    #2447
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 217

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Ни Бон Клаб случаем?) я в нем была, бюджетный через дорогу.
    Нет
    Вот этот GOLD TWINS SUIT HOTEL 3*, до 19 года плохие отзывы, за прошлый год подтянулся по рейтингу ))

  8. #2448
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 111

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Ага, дочка затребовала. И обувь весенне-летняя поизносилась, и она выросла и я "усохла" в одежде Может в последний раз....будем искать такое же но подешевле...
    Молодцы!
    Мы тоже собираемся, но не в Линду
    Жаль, на каникулах пора не распродажная

  9. Мега-элита Аватар для mamaDenisa
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Только дети вот не подпадают под это. А мне на олле вино не нравится, оно сухое, так что только пробовала.
    Ну вот у нас на Чёрном море душ хорошо помогает и тут главное, не подгореть. Сын подгорел и аллергия пошла, а на Средиземном в этом году обошлись, но в море купались только до обеда, а после обеда в бассейнах были, ну и футболки одевала детям, если купались в активное время солнца. До этого под конец второй недели всё же нас обсыпало.
    Ну а нас в семье только я такая(((причем только в Турции (Муж то умудрился загореть в Белоруссии при +20 в речке по колено за 4 дня солнца))))

  10. #2450
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
    Молодцы!
    Мы тоже собираемся, но не в Линду
    Жаль, на каникулах пора не распродажная
    Ну почему же
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

Страница 245 из 383 « Первая 145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena