Страница 245 из 825 « Первая 145195235241242243244245246247248249255295345745 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Ilusion , на сообщение « Я ровно этими словами мужа уже третий... »
    #2441

    Цитата Сообщение от Ilusion Посмотреть сообщение
    Я ровно этими словами мужа уже третий год на Кефалонию уговариваю
    Вы очень точно описали ощущения - как на дачу, но на очень красивую, нереальную
    дачу . Третий раз поедем, а даже от предвкушения захватывает дух до сих пор.
    Но мы за два раза умудрились не доехать ни до Скалы, ни до Ласси, так что у нас
    много интересного ещё впереди
    Вот такая она, наша Кефалония. Сколько ни езди, всегда найдутся неизведанные ранее места. А щемящие встречи с мясниками, пекарями, официантами, как будто, всего-то на недельку расставались

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Вот такая она, наша Кефалония.:love:... »
    #2442
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Вот такая она, наша Кефалония. Сколько ни езди, всегда найдутся неизведанные ранее места. А щемящие встречи с мясниками, пекарями, официантами, как будто, всего-то на недельку расставались
    О, да-а-а...

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2443
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Девочки, я внезапно вспомнила, что сыну 2 годика исполнится на 3-й день пребывания на Кефалонии.
    Порекомендуйте, пожалуйста хороший, но не пафосный, ресторан или таверну. Мы 10 приедем, с 12 аренда машины, боюсь не успеем сориентироваться

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2444

    А если живешь в Ласси в одном отеле можно ли прийти с детишками на площадку в Принцессу?

  5. ответ для s5eta , на сообщение « А если живешь в Ласси в одном отеле... »
    #2445

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    А если живешь в Ласси в одном отеле можно ли прийти с детишками на площадку в Принцессу?
    Конечно, можно. Там глухих заборов нет, везде гуляли.

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2446
    Ветеран Аватар для mklein
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    девочки,подскажите,кто фиесту в аренду брал, в нее реально запихнуть 2 чемодана и коляску трость?

  7. #2447
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от mklein Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите,кто фиесту в аренду брал, в нее реально запихнуть 2 чемодана и коляску трость?
    Каких чемодана? У нас влезала только двойняшная трость и сумка, либо один чемодан (большой), а коляску клали под ноги между передними и задними сиденьями. Два больших точно не влезло бы...а может чемоданы в автобус трансферный закинуть и встреть в отеле ?
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  8. #2448
    Ветеран Аватар для mklein
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Каких чемодана? У нас влезала только двойняшная трость и сумка, либо один чемодан (большой), а коляску клали под ноги между передними и задними сиденьями. Два больших точно не влезло бы...а может чемоданы в автобус трансферный закинуть и встреть в отеле ?
    спасибо большое, видимо надо больше машину выбирать, т.к. у нас самостоятельный переезд из одного отеля в другой.

  9. ответ для mklein , на сообщение « спасибо большое, видимо надо больше... »
    #2449
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    и с фиестой можно выйти из положения- маму с детями назад, 1 чемодан в багажник, 2й на переднее сиденье
    Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.....

  10. ответ для olga.vah , на сообщение « и с фиестой можно выйти из положения-... »
    #2450
    Ветеран Аватар для mklein
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    и с фиестой можно выйти из положения- маму с детями назад, 1 чемодан в багажник, 2й на переднее сиденье
    тоже мысль, спасибо , у нас правда еще и коляска, но надо на микре попробовать, они с фиестой я думаю примерно одинаковые, может и получится

Страница 245 из 825 « Первая 145195235241242243244245246247248249255295345745 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena