Страница 244 из 383 « Первая 144194234240241242243244245246247248254294344 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2431
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Спасибо за советы, дорогие! Пойду во вторник, действительно чё эт я)))))

  2. ответ для беська , на сообщение « я тоже хочу с резинкой, на весну... »
    #2432
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    я тоже хочу с резинкой, на весну гораздо удобнее, от этих мешков пузо чешется адски. Где взять штанцы на резинке на высокий рост? у меня в голове только летние шаровары, вот их найти я думаю проблемы не будет, а вот чтобы сейчас носить...?
    а если просто свои обычные джинсы отнести в ателье и попросить резинку по бокам вставить?

    еще в нексте точно есть коллекция для высоких, но есть ли там maternity - вопрос

    Я Катя, ко мне на ты

  3. ответ для Fergie , на сообщение « Я вот не хочу мешком, они с меня... »
    #2433
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Я вот не хочу мешком, они с меня слетают
    Хочу с резинкой трикотажной широкой под живот
    Ну там не огромный мешок, как на беременных в hm например, а аккуратный такой пришит, на вайлдбериз можно же заказать гору вещей, примерить, посмотреть все и выбрать, я обычно так и делаю)))
    Вот джинс 8 штук брала, устала мерить и выбирать))) если не понравится, можно ничего не выкупать
    До этого 6 костюмов брала, выбрать не смогла, выкупила два. Теперь штаны от одного каждый день юзаю, мега удобные и красивые
    Тоже кстати оба i love mum)))) хотя я заказывала разных фирм

  4. ответ для katekate , на сообщение « а если просто свои обычные джинсы... »
    #2434
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    а если просто свои обычные джинсы отнести в ателье и попросить резинку по бокам вставить?

    еще в нексте точно есть коллекция для высоких, но есть ли там maternity - вопрос
    да у меня две пары любимых джинс-бойфрендов, мне жалко их портить) Я слишком много времени трачу на поиск штанов обычно)))))
    а те, что не жалко - они зауженные, мне сейчас в таких неудобно. Надо пойти в Кропп, я там видела неплохие модели, правда мужские. из женских там все на рост до 160 ...

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  5. ответ для беська , на сообщение « да у меня две пары любимых... »
    #2435
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    да у меня две пары любимых джинс-бойфрендов, мне жалко их портить) Я слишком много времени трачу на поиск штанов обычно)))))
    а те, что не жалко - они зауженные, мне сейчас в таких неудобно. Надо пойти в Кропп, я там видела неплохие модели, правда мужские. из женских там все на рост до 160 ...
    ой, кстати, на заре моды на бойфренды, когда женских еще было 1 штука всего, я покупала свои в Ганте в мужском отделе. Относила их года 2, наверное, пока сильно не похудела ) так что мужской отдел - отличная идея!!))


    если джинсы любиме, то да, портить не надо, а надо искать )

    Я Катя, ко мне на ты

  6. ответ для KaDi , на сообщение « На вайлдбериз много не скинни, мне... »
    #2436
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    На вайлдбериз много не скинни, мне очень понравились i love mum
    Мне тоже они понравились! Только паетки отрезать пришлось, муж такое не любит Там такой пояс еще мягкий и свободный, не давит. В HM купила скинни и пояс мне давит как-то, потому что маленький размер.

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2437
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Девочки мы докатились до очков.... Посоветуйте где покупать очки, побюджетнее но при этом с хорошими линзами (сказала окулист бывают простые и какие-то навороченный, что сдерживают минус) Вот ничего не понимаю

  8. ответ для maplinka , на сообщение « Девочки мы докатились до очков....... »
    #2438
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Мне тоже они понравились! Только паетки отрезать пришлось, муж такое не любит Там такой пояс еще мягкий и свободный, не давит. В HM купила скинни и пояс мне давит как-то, потому что маленький размер.
    Там при любом размере кмк этот пояс давит ((

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Девочки мы докатились до очков.... Посоветуйте где покупать очки, побюджетнее но при этом с хорошими линзами (сказала окулист бывают простые и какие-то навороченный, что сдерживают минус) Вот ничего не понимаю
    В невской оптике посмотри
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. ответ для maplinka , на сообщение « Девочки мы докатились до очков....... »
    #2439
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Девочки мы докатились до очков.... Посоветуйте где покупать очки, побюджетнее но при этом с хорошими линзами (сказала окулист бывают простые и какие-то навороченный, что сдерживают минус) Вот ничего не понимаю
    Мы всей семьей очкариков в счастливом взгляде закупаем. Насколько бюджетно не знаю, там разные. У нас с мужем вообще нифига не бюджетные Zeiss. У мелкой тысячи за 3 с оправой очки сделали.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. #2440
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Мы всей семьей очкариков в счастливом взгляде закупаем. Насколько бюджетно не знаю, там разные. У нас с мужем вообще нифига не бюджетные Zeiss. У мелкой тысячи за 3 с оправой очки сделали.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    У нас у одноклассницы с хорошими линзами на -4 вышли 30тр... Вот теперь я и паникую...

Страница 244 из 383 « Первая 144194234240241242243244245246247248254294344 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena