Страница 243 из 340 « Первая 143193233239240241242243244245246247253293 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. ответ для Olga Vl , на сообщение « а мемориес сплэш не смотрели?????... »
    #2421

    Цитата Сообщение от Olga Vl Посмотреть сообщение
    а мемориес сплэш не смотрели????? Отличный отель! (он, правда, вторая линия - но пусть вас это не пугает - там все очень удобно и хорошо, машинюшки постоянно возят по территории, а на первой линии роялтон) И Аквапарк есть у него бесплатный

    оксидентал - после ремонта, отзывы сейчас противоречивые, пляж хороший у него, но сам по себе он "слишком каменный " так чкажем))
    фантазия - отличный, ориентирован на деток, но пляж маловат для такого огроменного отеля.

    обратите внимание на Тропика Принцесс или Кариб Клаб (это два отеля на одной территории - там на территории много живности и зелени, пляж шикарный)
    Спасибо за совет. Мемориес сплэш понравился, но дети маленькие аквапарк будет скорее проблемой, чем плюсом а у Ларимар как пляж и сам отель? У него цена не плохая, можно поехать на больше дней...

  2. ответ для Skrepik , на сообщение « Спасибо за совет. Мемориес сплэш... »
    #2422
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Мемориес сплэш понравился, но дети маленькие аквапарк будет скорее проблемой, чем плюсом а у Ларимар как пляж и сам отель? У него цена не плохая, можно поехать на больше дней...
    Вообще, Ларимар - хороший отель. Но...часто читаю, что там много водорослей бывает. Наверняка не скажу

  3. #2423

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Не знаю,устроят ли Вас мои впечатления, так как собственно в Доминикане пока не была.Но имею опыт отдыха в сезон дождей в августе на Кубе. Так вот, в 2014 отдыхали с 5 августа три недели-погода была просто замечательная ,дождик был пару раз совсем небольшой и недолгий ...и затем повторили в 2016г. но уже с 19 августа и с захватом сентября-дождь лил стеной дней 10..., в итоге я проболела весь отдых и потом расхлебывала последствия... Также в сезон дождей отдыхали в Тайланде. Мой месяц для отпуска-всегда август и я его люблю с точки зрения собственных биоритмов. В этом году взяли билеты в Доминикану и опять в августе. Учитывая, что климат на планете поменялся, и то что считалось сезоном, теперь -не сезон.. ( на той же Кубе жаловались в этом году ,что ноябрь был очень для них холодным..) лично я считаю,что это как повезет-вне зависимости от месяца... Если еще выбрать хороший отель,чтобы в случае чего, скомпенсировать впечатления от плохой погоды,так и вообще все будет чудесно. А вообще, Карибы-сказка на яву круглый год...
    К слову сказать,хваленый Тай- ни в какое сравнение ( море ,я имею ввиду)
    В Дом реп нет сезона дождей как такового, и он не особо страшен. Страшны в августе -сентябре ураганы. И это не мои бредни, в прошлом году меня никто не слушал, а потом жаловались, что ливни весь день. А это еще Пунта Кане повезло, с другой стороны нехило так было (судя по видео очевидцев и новостям). Но есть и хорошая новость Ураганы просчитываются, и в этом году из-за холодного моря вероятность сильных ураганов минимальна. Так что желаю вам отличного отдыха!

    Про Тайланд. Думаю, он разный. Нам понравилось,например, И море и природа там поинтереснее Дом Реп. Мы были на Пхукете и Пхи Пхи островах. Дом реп мы хорошо объехали тоже и тоже там есть, что посмотреть и полюбоваться.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  4. ответ для Olga Vl , на сообщение « Добрый день! Вик мне лично как-то не... »
    #2424

    Цитата Сообщение от Olga Vl Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Вик мне лично как-то не очень...

    Да в Висте мы были..на наш взгляд пляж там очень даже хороший
    (у меня сейчас почти фот нет - все дома, и видео есть...Если хотите, я могу Вам вечером видео на почту, например, прислать)
    фотки - это 5 утра и что-то в районе 10 утра
    Думаю и фото достаточно) главное нареканий нет, спасибо!

  5. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2425
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Подскажите отели на океанском побережье БЕЗ водорослей, в Иберостаре их были кучи, ужас!
    Вреде хочется побольше пляж, на Карибском побережье пляжи не широкие.

  6. #2426
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Подскажите отели на океанском побережье БЕЗ водорослей, в Иберостаре их были кучи, ужас!
    Вреде хочется побольше пляж, на Карибском побережье пляжи не широкие.
    водоросли это природное явление - вот чтобы 100% их не будет - это Вам никто гарантироват не сможет.

    Мы когда были, водорослей не было ни разу ни в одном из отелей...

  7. #2427
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Не знаю,устроят ли Вас мои впечатления, так как собственно в Доминикане пока не была.Но имею опыт отдыха в сезон дождей в августе на Кубе. Так вот, в 2014 отдыхали с 5 августа три недели-погода была просто замечательная ,дождик был пару раз совсем небольшой и недолгий ...и затем повторили в 2016г. но уже с 19 августа и с захватом сентября-дождь лил стеной дней 10..., в итоге я проболела весь отдых и потом расхлебывала последствия... Также в сезон дождей отдыхали в Тайланде. Мой месяц для отпуска-всегда август и я его люблю с точки зрения собственных биоритмов. В этом году взяли билеты в Доминикану и опять в августе. Учитывая, что климат на планете поменялся, и то что считалось сезоном, теперь -не сезон.. ( на той же Кубе жаловались в этом году ,что ноябрь был очень для них холодным..) лично я считаю,что это как повезет-вне зависимости от месяца... Если еще выбрать хороший отель,чтобы в случае чего, скомпенсировать впечатления от плохой погоды,так и вообще все будет чудесно. А вообще, Карибы-сказка на яву круглый год...
    К слову сказать,хваленый Тай- ни в какое сравнение ( море ,я имею ввиду)
    Полностью согласна! Тай ацтой по сравнению с Доминиканой. Были на Самуи, в Бангкоке и тд не понравилось, больше ни ногой.

  8. ответ для Olga Vl , на сообщение « водоросли это природное явление - вот... »
    #2428
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olga Vl Посмотреть сообщение
    водоросли это природное явление - вот чтобы 100% их не будет - это Вам никто гарантироват не сможет.

    Мы когда были, водорослей не было ни разу ни в одном из отелей...
    В каком месяце вы были и в каком отеле?

  9. #2429
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    В каком месяце вы были и в каком отеле?
    мы были в октябре (так сложилось, что все разы именно в октябре), друзья были в марте, апреле, январе и августе

    отели разные - тропикал принцесс, сиренис, виста сол, би лив каноэ, би лив коллектион, риу пэлас баваро

  10. ответ для Olga Vl , на сообщение « мы были в октябре (так сложилось, что... »
    #2430
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olga Vl Посмотреть сообщение
    мы были в октябре (так сложилось, что все разы именно в октябре), друзья были в марте, апреле, январе и августе

    отели разные - тропикал принцесс, сиренис, виста сол, би лив каноэ, би лив коллектион, риу пэлас баваро
    Где лучше кормежка и пляж? Мои любят покушать.

Страница 243 из 340 « Первая 143193233239240241242243244245246247253293 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena