Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для ksunia , на сообщение « Я за Отта отвечу, туда тоже на ПКС... »
    #24191
    Старожил Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Я за Отта отвечу, туда тоже на ПКС возьмут только после консультации с их врачом,можно и платно и по сертификату.Но обязательно положат на дородовый за неделю или две(а дородовое платно).В Алмазова тоже только после посещения врача, но вот туда кажется нужно и направление из ЖК и должны быть показания по их профилю
    Спасибо за разъяснения.Схема понятна. Т е получается,что направление например в 9 р д от жк не нужно,а нужно консультация их врача и видимо направление от их же врача ?правильно ?
    DREAMS COME TRUE

  2. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « О, да! у меня с голодухи так сильно... »
    #24192
    Мега-элита Аватар для Оська80
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    955

    ну голова кружиться и слабость это от потери крови, полосная операция всё же...
    раньше даже пить не давали (в советские времена), вот это жесть... свекровь рассказывала что когда ей первый раз смазали мокрой ватой губы-вот это кайф был

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    О, да! у меня с голодухи так сильно голова кружилась и слабость была дикая (плюсую суда и лекарства, которые в меня влили). Еле допилила до своей палаты...как же это хреново - через сутки после операции!
    Зато обед мне показался самым вкусным блюдом в мире простой бульончик и пюрешка-размазня с кусочком мяска ничего вкуснее у меня не было по ощущениям

    В первый раз мне тоже было полегче, хотя может это сейчас так кажется и я просто старею но я нынче даже выписывалась еще немного враскоряку с бандажом дома не расставалась и неделю вообще не могла ощутить себя нормальным человеком.
    После 1 КС на 5 сутки я уже была огурцом, это я точно помню!
    Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007> и Машенька <24.10.2016>

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #24193

    Девочки, всем привет!МУ меня тазовое предлежание плода- девочка, вроде, небольшая. 38 неделя, на след. неделе на ДО сказали ложиться. Обзвонила роддома, везде говорят - КС по факту, если что-то пойдет не так, но говорят, в идеале ПКС. Я безумно не хочу ни чем рисковать и хочу КС, но при моем диагнозе-это только косвенное показание к нему. Договор с больницой-дорого дл меня, готова просто заплаить за решение о КС и наркоз, не знаю куда идти и к кому обратиться. Может, у Вас есть какая информация с телефончиком таких докторов, которые могли бы так сделать, знаю, что такие есть. Помогите, пожалуйста!!!!!

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #24194

    Девочки, а кому делали или планируют делать стимуляцию родовой деятельности перед ПКС? Есть мнение, что так ребенок лучше подготовиться к появлению на свет..
    Мне делали в 9-ке 2 раза. Без всякой подготовки.. вот, хочу в 3-й раз подумать об этом

  5. ответ для shurchik , на сообщение « Девочки, всем привет!МУ меня тазовое... »
    #24195

    Цитата Сообщение от shurchik Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!МУ меня тазовое предлежание плода- девочка, вроде, небольшая. 38 неделя, на след. неделе на ДО сказали ложиться. Обзвонила роддома, везде говорят - КС по факту, если что-то пойдет не так, но говорят, в идеале ПКС. Я безумно не хочу ни чем рисковать и хочу КС, но при моем диагнозе-это только косвенное показание к нему. Договор с больницой-дорого дл меня, готова просто заплаить за решение о КС и наркоз, не знаю куда идти и к кому обратиться. Может, у Вас есть какая информация с телефончиком таких докторов, которые могли бы так сделать, знаю, что такие есть. Помогите, пожалуйста!!!!!
    вроде в 9-ке тазовое предлежание считается показанием к ПКС

  6. ответ для shurchik , на сообщение « Девочки, всем привет!МУ меня тазовое... »
    #24196

    Цитата Сообщение от shurchik Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!МУ меня тазовое предлежание плода- девочка, вроде, небольшая. 38 неделя, на след. неделе на ДО сказали ложиться. Обзвонила роддома, везде говорят - КС по факту, если что-то пойдет не так, но говорят, в идеале ПКС. Я безумно не хочу ни чем рисковать и хочу КС, но при моем диагнозе-это только косвенное показание к нему. Договор с больницой-дорого дл меня, готова просто заплаить за решение о КС и наркоз, не знаю куда идти и к кому обратиться. Может, у Вас есть какая информация с телефончиком таких докторов, которые могли бы так сделать, знаю, что такие есть. Помогите, пожалуйста!!!!!
    Дорого для Вас - сколько??? В Пушкине ПКС 55 т.р., на мой взгляд бюджетно, с учетом того, что там прекрасные специалисты, которые действительно хорошо знают и делают свою работу, а не ищут способ заработать денег и лишний раз себя попиарить. Заведующая понимающая. Из хороших спецов там: Загребина, Зграблев, Года, Дорохова, Обухова (она как раз лечащий врач на ДО и делает плановые КС, ее все хвалят. Можете приехать после 11.00 и встретиться с ней переговорить лично). К ним ко всем можно смело на КС идти. Хотя там все врачи супер!!! С моми врачом там уже много знакомых родили прекрасных, здоровых малышей!!! И еще скоро рожают две приятельницы.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #24197
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 275

    Ох, не знаю, нужна ли эта стимуляция вообще? ну, да, читала, что якобы начинается родовой процесс и как-бы все более физиологично для ребенка (правда надо учесть и то, что его все равно выдергивают из мамы по факту). Тут весь вопрос - насколько долго дадут порожать и вообще какие вводные данные и в связи с чем ПКС. Если высокое давление, отеки, белок или еще что-то серьезное с мамой или ребенком, то нафиг-нафиг. А если все спокойно и суть в положении ребенка или присутствии рубца на матке, то может и есть смысл. Не знаю.
    Мне врач еще на этапе консультации сказала, что женщина с рубцом на матке - бомба замедленного действия и поэтому немногие решаются пускать ее в роды. Она мне вполне доступно объясняла, в связи с чем все это, но я повторить не смогу, к сожалению. одной из сложностей является то, что врач не знает, в каком состоянии шов и как была сделана предыдущая операция и на какой стадии, а также в каком состоянии рубец и где он был выполнен. Короче - много нюансов. Это со слов врача, я не специалист ни разу.

  8. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Ох, не знаю, нужна ли эта стимуляция... »
    #24198

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос назрел, а из ПИТА на отделение когда переводят, как идти, труселя приносят(купленные предварительно), я вообще не помню как это было, помню, что сама шла, а в чем не помню, может просто с подкладной.У меня кажется вообще вещей не было
    В 9ке переводят через 3-4 часа в зависимости от наличия мест на ПО. Перевозят на каталке.

  9. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Ох, не знаю, нужна ли эта стимуляция... »
    #24199
    Элита Аватар для MARмышка
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 166

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    Ох, не знаю, нужна ли эта стимуляция вообще? ну, да, читала, что якобы начинается родовой процесс и как-бы все более физиологично для ребенка (правда надо учесть и то, что его все равно выдергивают из мамы по факту). Тут весь вопрос - насколько долго дадут порожать и вообще какие вводные данные и в связи с чем ПКС. Если высокое давление, отеки, белок или еще что-то серьезное с мамой или ребенком, то нафиг-нафиг. А если все спокойно и суть в положении ребенка или присутствии рубца на матке, то может и есть смысл. Не знаю.
    Мне врач еще на этапе консультации сказала, что женщина с рубцом на матке - бомба замедленного действия и поэтому немногие решаются пускать ее в роды. Она мне вполне доступно объясняла, в связи с чем все это, но я повторить не смогу, к сожалению. одной из сложностей является то, что врач не знает, в каком состоянии шов и как была сделана предыдущая операция и на какой стадии, а также в каком состоянии рубец и где он был выполнен. Короче - много нюансов. Это со слов врача, я не специалист ни разу.
    +1
    на всех 5ти узи (и за 12 часов перед операцией), рубец у меня был 6мм и очень состоятельный, опасения не вызывал, а во время операции врач сказала, что он прозрачный и тянуть нельзя было ни дня. и объяснила потом, что "именно в случае рубца на матке узи не информативно". поэтому всеобщее современное желание "поражать" лично меня пугает

  10. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Ох, не знаю, нужна ли эта стимуляция... »
    #24200

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    Ох, не знаю, нужна ли эта стимуляция вообще? ну, да, читала, что якобы начинается родовой процесс и как-бы все более физиологично для ребенка (правда надо учесть и то, что его все равно выдергивают из мамы по факту). Тут весь вопрос - насколько долго дадут порожать и вообще какие вводные данные и в связи с чем ПКС. Если высокое давление, отеки, белок или еще что-то серьезное с мамой или ребенком, то нафиг-нафиг. А если все спокойно и суть в положении ребенка или присутствии рубца на матке, то может и есть смысл. Не знаю.
    Мне врач еще на этапе консультации сказала, что женщина с рубцом на матке - бомба замедленного действия и поэтому немногие решаются пускать ее в роды. Она мне вполне доступно объясняла, в связи с чем все это, но я повторить не смогу, к сожалению. одной из сложностей является то, что врач не знает, в каком состоянии шов и как была сделана предыдущая операция и на какой стадии, а также в каком состоянии рубец и где он был выполнен. Короче - много нюансов. Это со слов врача, я не специалист ни разу.
    Моя врач не против ЕР, но особо это не афиширует. Своих девочек берет, тех кому до этого сама КС делала. В моем случае и не ПКС было, а очень экстренное, на полном раскрытии, так что она сказала, что я рожавшая считаюсь, в плане почти ЕР. А шов и правда заранее нельзя оценить, только в родах. Но она говорит, что если схватки пройдут нормально, потом с ним уже ничего не произойдет.... а ЭКС всегда успеет сделать. Тут ведь как...все зависит от врача...можно и от ЕР получить травмы, которые потом и через 5 лет аукнутся...а можно КС провести идеально....равно, как и наоборот... Но насчет начала процесса родов, я тоже (и врач меня поддерживает) , против стимуляций. Для меня правильно, чтобы ребенок сам сыбрал дату родов... Ну, а там уж как пойдет.

Страница 2420 из 3776 « Первая 1420192023202370241024162417241824192420242124222423242424302470252029203420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena