Страница 242 из 340 « Первая 142192232238239240241242243244245246252292 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. ответ для Skrepik , на сообщение « Девочки, загорелась поехать в... »
    #2411
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Девочки, загорелась поехать в Доминикану в мае. Но так и не могу понять есть прямые рейсы из СПб или только Москва? Из Москвы туры значительно дешевле.. и у какого оператора лучше покупать тур? Смотрела тез тур, анекс цены очень разные. Ещё библио глобус, вроде, хороший ТО? Я через турфирму дакроне летала, обычно сами, но посмотрела, что в Доминикану самим не выгодно лететь...
    Из Питера самые дешевые прямые у Анекс-тура были.
    Из Москвы да - значительно дешевле в этом году.
    В ДР самим не выгодно - это точно.
    Мы брали путевки через Алину-Тур... туроператоры были разные. В 16 году летали Анексом (Азуром) - все было хорошо, В августе 17 мои друзья летали (тоже Анекс с Азуром).

  2. ответ для Olga Vl , на сообщение « мои друзья были как раз в августе 17... »
    #2412
    Ветеран Аватар для Kis-Kisss
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olga Vl Посмотреть сообщение
    мои друзья были как раз в августе 17 года - им все понравилось...и на экскурсиях были, и дождей не было у них
    Спасибо! Может быть ещё кто-нибудь напишет впечатления от погоды в августе (вторая половина)?
    Если поеду, то с дочкой 10 лет, в т/ф посоветовали Tropical Princess, напишите, пож-та, ещё варианты хороших отелей для отдыха с детьми: питание, развлечения, мелко около берега.

  3. ответ для Kis-Kisss , на сообщение « Спасибо! Может быть ещё кто-нибудь... »
    #2413
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kis-Kisss Посмотреть сообщение
    Спасибо! Может быть ещё кто-нибудь напишет впечатления от погоды в августе (вторая половина)?
    Если поеду, то с дочкой 10 лет, в т/ф посоветовали Tropical Princess, напишите, пож-та, ещё варианты хороших отелей для отдыха с детьми: питание, развлечения, мелко около берега.
    Тропикал (или Кариб Клаб - это два отеля на одной территории) на самом деле отличнейший вариант! Если он вас по бюджету устраивает - берите его - не пожалеете)

  4. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2414
    Участник Аватар для Kristi_kru
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Техноложка - пл. Ленина
    Сообщений
    263

    Девочки, я все-таки решилась купить тур) на 10 ночей в апреле, правда из Москвы.. отель Tropical princess. Почитала отзывы, вроде очень приличный

  5. ответ для Kristi_kru , на сообщение « Девочки, я все-таки решилась купить... »
    #2415
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kristi_kru Посмотреть сообщение
    Девочки, я все-таки решилась купить тур) на 10 ночей в апреле, правда из Москвы.. отель Tropical princess. Почитала отзывы, вроде очень приличный
    поздравляем! это правда хороший отель)

  6. ответ для Kis-Kisss , на сообщение « Спасибо! Может быть ещё кто-нибудь... »
    #2416
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Kis-Kisss Посмотреть сообщение
    Спасибо! Может быть ещё кто-нибудь напишет впечатления от погоды в августе (вторая половина)?
    Если поеду, то с дочкой 10 лет, в т/ф посоветовали Tropical Princess, напишите, пож-та, ещё варианты хороших отелей для отдыха с детьми: питание, развлечения, мелко около берега.
    Не знаю,устроят ли Вас мои впечатления, так как собственно в Доминикане пока не была.Но имею опыт отдыха в сезон дождей в августе на Кубе. Так вот, в 2014 отдыхали с 5 августа три недели-погода была просто замечательная ,дождик был пару раз совсем небольшой и недолгий ...и затем повторили в 2016г. но уже с 19 августа и с захватом сентября-дождь лил стеной дней 10..., в итоге я проболела весь отдых и потом расхлебывала последствия... Также в сезон дождей отдыхали в Тайланде. Мой месяц для отпуска-всегда август и я его люблю с точки зрения собственных биоритмов. В этом году взяли билеты в Доминикану и опять в августе. Учитывая, что климат на планете поменялся, и то что считалось сезоном, теперь -не сезон.. ( на той же Кубе жаловались в этом году ,что ноябрь был очень для них холодным..) лично я считаю,что это как повезет-вне зависимости от месяца... Если еще выбрать хороший отель,чтобы в случае чего, скомпенсировать впечатления от плохой погоды,так и вообще все будет чудесно. А вообще, Карибы-сказка на яву круглый год...
    К слову сказать,хваленый Тай- ни в какое сравнение ( море ,я имею ввиду)

  7. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2417

    Прочитала 150 страниц этой темы. Не много посмотрела отели у анекса, теперь, традиционно, спрошу совета по отелям, посоветуйте, пожалуйста отель с хорошим пляжем, свежим ремонтом и нормальной едой (2взрослых и 2 ребёнка, полететь хотим в мае). Понравился Occidental Punta Cana и Bahia principe Fantasia Второй прилично дороже, но есть за что переплачивать?

  8. ответ для Skrepik , на сообщение « Прочитала 150 страниц этой темы. Не... »
    #2418
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Прочитала 150 страниц этой темы. Не много посмотрела отели у анекса, теперь, традиционно, спрошу совета по отелям, посоветуйте, пожалуйста отель с хорошим пляжем, свежим ремонтом и нормальной едой (2взрослых и 2 ребёнка, полететь хотим в мае). Понравился Occidental Punta Cana и Bahia principe Fantasia Второй прилично дороже, но есть за что переплачивать?
    а мемориес сплэш не смотрели????? Отличный отель! (он, правда, вторая линия - но пусть вас это не пугает - там все очень удобно и хорошо, машинюшки постоянно возят по территории, а на первой линии роялтон) И Аквапарк есть у него бесплатный

    оксидентал - после ремонта, отзывы сейчас противоречивые, пляж хороший у него, но сам по себе он "слишком каменный " так чкажем))
    фантазия - отличный, ориентирован на деток, но пляж маловат для такого огроменного отеля.

    обратите внимание на Тропика Принцесс или Кариб Клаб (это два отеля на одной территории - там на территории много живности и зелени, пляж шикарный)

  9. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2419

    Olga Vl, а можно я Вам тоже вопросик задам
    Вик арена бланка или виста сол, что выбрать!? Интересует мнение именно о пляже. Насколько помню вы были в виста сол.

  10. ответ для Na_Tasha , на сообщение « Olga Vl, а можно я Вам тоже вопросик... »
    #2420
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Olga Vl, а можно я Вам тоже вопросик задам
    Вик арена бланка или виста сол, что выбрать!? Интересует мнение именно о пляже. Насколько помню вы были в виста сол.
    Добрый день!

    Вик мне лично как-то не очень...

    Да в Висте мы были..на наш взгляд пляж там очень даже хороший
    (у меня сейчас почти фот нет - все дома, и видео есть...Если хотите, я могу Вам вечером видео на почту, например, прислать)
    фотки - это 5 утра и что-то в районе 10 утра

Страница 242 из 340 « Первая 142192232238239240241242243244245246252292 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena