Страница 242 из 1193 « Первая 142192232238239240241242243244245246252292342742 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для so_so , на сообщение « вот и я о том же... а мне так же болело... »
    #2411
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    297

    время посещений есть на отделении вроде как. И разграничений по мужскому-женскому полу я что то не замечала...Как правило, операции днем проходят - почему мужу не прийти? Мне вот, к примеру, после удаления аппендикса студентов-медиков притащили - один из них оперировал. И что надо было убегать от них, что меня такую не видели? не понятна позиция Ваша, честно..
    Настроение как у Карлсона - хочется сладкого и...пошалить.

  2. #2412
    Участник
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от карпа Посмотреть сообщение
    время посещений есть на отделении вроде как. И разграничений по мужскому-женскому полу я что то не замечала...Как правило, операции днем проходят - почему мужу не прийти? Мне вот, к примеру, после удаления аппендикса студентов-медиков притащили - один из них оперировал. И что надо было убегать от них, что меня такую не видели? не понятна позиция Ваша, честно..
    так вы читайте внимательнее я ж написала что медики - это совсем другая история

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2413
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Девочки,наверно просто не надо обращать внимание на мадам ...Может успокоится уже .Реально тролль под клоном.Все сообщения только в этой теме.А то уже как то маразм крепчает ...

  4. #2414
    Участник
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    Девочки,наверно просто не надо обращать внимание на мадам ...Может успокоится уже .Реально тролль под клоном.Все сообщения только в этой теме.А то уже как то маразм крепчает ...
    а вы тут что то очень ценное написали? )

  5. #2415
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    а я курю.... чем чревато курение? даже не знала, что это противопоказание...
    про курю - я предпоследнюю делала в 2008 году - покурила с утра, через 10 минут за мной пришли - попало, что курила. Но самое главное - после наркоза очень силно равло меня и давление скакала - хорошо мама ждала конца операции - хоть рвоту убрать помогла. Кстати - персонал не помог, только давление мерял - делала платненько - одна в палате лежала на Северном.. зато после того дня в рот НИ одной сигаретки по сей день даже и не взяла...
    Настроение как у Карлсона - хочется сладкого и...пошалить.

  6. #2416
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    297

    с другой стороны она права, конечно, не каждому приятно, когда посетитель - то мужчина, то женщина торчит у соседки по кровати.... я сталкивалась - но что делать - все равны. Вспомнила: у меня дочка перед Олимпиадой в Сочи на трассе разбилась - нас нет никого. Знакомый седьмого знакомого там на заработках был - нашли его телефон - просили, чтоб ходил навещать, воды покупал (она лежачая была) - тоже мужичок лет на 20 старше дочки моей. И ведь ходил каждый день, потом еще до самолета помог. Дай бог нам всем таких посетителей...чтоб помог, если нужно..
    Настроение как у Карлсона - хочется сладкого и...пошалить.

  7. ответ для so_so , на сообщение « так я вам еще раз повторяю, что вам... »
    #2417
    Элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от so_so Посмотреть сообщение
    так я вам еще раз повторяю, что вам придется считаться с мнением соседок по палате, а не вашего мужа.. которых ( представляете!!) также можно попросить принести стакан воды.. а также там есть ( слышали что нибудь?) ПЕРСОНАЛ, который именно для этого там и находится.. так что колхоз развели тут вы
    в правилах четко написано, что если соседки против, никто туда не зайдет.. это мне потом их показали, а изначально дезинформировали медсестры
    море женщин которые лежат и ничего, а этим прям ну никак
    Так это и есть понятие воспитанности, мой муж, прежде чем войти в палату, по телефону узнал о возможности, я согласовала это с соседками (одна как раз на утке сидела), только после решения данной проблемы вошел в палату не на долго. Главное, соблюдать правила приличия и уважения со всех сторон, меня больше возмущало, что посетители не удосуживались одеть бахилы и топтались на отделении гинекологии в уличной обуви.

  8. #2418
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    Девочки,наверно просто не надо обращать внимание на мадам ...Может успокоится уже .Реально тролль под клоном.Все сообщения только в этой теме.А то уже как то маразм крепчает ...
    +1 Не надо кормить тролля.
    Тишка, вы не волнуйтесь, вопрос с наркозом и отхождением от него в Алмазова очень неплохо курируют. Там отличные анестезиологи, из реанимации вас привезут в обычную палату только когда вы полностью придете в себя. Единственная проблема -- несколько часов после наркоза нельзя ни глотка воды, тогда ни тошноты, ни рвоты не будет. Но если что, за медсестрами бегать не надо, у кровати кнопочка, будут проблемы -- к вам подойдут через несколько минут.

  9. ответ для so_so , на сообщение « ни фига себе 4 часа.. а почему так... »
    #2419
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    26 451

    Цитата Сообщение от so_so Посмотреть сообщение
    ни фига себе 4 часа.. а почему так долго? думала что часа 1, 5 максимум..
    ну если конечно там все вырезают тогда да, знаю что долго такие операции идут.
    наркоз - да, боюсь его.. но самое интересное что больше даже не этого что вы написали, а того что я проснусь во время операции ( у меня было такое , но там внутривенно правда было) я в самом конце операции проснулась и шили можно сказать на живую.. ужас.. с тех пор у меня страх перед операциями
    Как раз если удаляют все - тогда быстро. Или когда один большой узел. У меня было два больших и несколько мелких, пришлось повозиться. Проснуться посреди -
    это вряд ли. Внутривенный наркоз сначала дают, а потом глубокий.

  10. ответ для grey_hound , на сообщение « +1 Не надо кормить тролля. Тишка, вы... »
    #2420
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    +1 Не надо кормить тролля.
    Тишка, вы не волнуйтесь, вопрос с наркозом и отхождением от него в Алмазова очень неплохо курируют. Там отличные анестезиологи, из реанимации вас привезут в обычную палату только когда вы полностью придете в себя. Единственная проблема -- несколько часов после наркоза нельзя ни глотка воды, тогда ни тошноты, ни рвоты не будет. Но если что, за медсестрами бегать не надо, у кровати кнопочка, будут проблемы -- к вам подойдут через несколько минут.
    Спасибо большое!Верю и надеюсь,что все пройдет нормально!Но конечно страх есть.😥В 1 Меде на отололарингическом отделении народ брошен на самотек.Сразу привезли в палату из операционной ,а дальше уже сами как могли.Что делать ,помогали друг другу.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .опа. Так что меньше пафоса, господа .© Ф. Раневская



    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.©

    Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©

Страница 242 из 1193 « Первая 142192232238239240241242243244245246252292342742 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena