Страница 242 из 1182 « Первая 142192232238239240241242243244245246252292342742 Последняя »

Тема: Бюджетные блюда

  1. ответ для Манасик , на сообщение « А она не получается очень соленой? »
    #2411

    Цитата Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
    А она не получается очень соленой?
    Нисколечко не соленая! Очень вкусная, почти сладкая! Не знаю в чем прикол, но именно так...

  2. ответ для saric-07 , на сообщение « открыла для себя ячневую крупу-супер... »
    #2412

    Цитата Сообщение от saric-07 Посмотреть сообщение
    открыла для себя ячневую крупу-супер бюджетно- упаковка 700 гр 12 рублей-замачиваете, варите в подсолен воде, увеличивается в объеме в два раза(смайлик-двигаю бровями верх-вниз)
    +поджарка любая, особенно вкусно будет какая н банка тушенки с луком и морковкой

    ну просто вызывающе дешево!!!
    ячневую кашу я тоже уважаю. только ее нужно кушать как только приготовишь, не хранить, а то разогретая она уже не та...

  3. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #2413

    сейчас в лентах продается тыква рублей по 10 за кг., так я варю рисовую или пшенную каши с тыквой. еще можно немного тыквы добавить в ваш любимый яблочный пирог - чуть изменится вкус.
    тыква - кладезь витаминов!

  4. #2414
    В перезагрузке Аватар для ungaro
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Симферополь, Крым
    Сообщений
    49 312

    Цитата Сообщение от Наталья+ Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я супер-бюджетным и
    На самом деле картошка получается оочень вкусной, даже я бы сказала сладкой... Попробуйте, не пожалеете. Потот расскажете о ваших впечатлениях. Приятного аппетита.
    обалдеть -уверена, что вкусняк!! сделаю!
    Цитата Сообщение от Наталья+ Посмотреть сообщение
    Нисколечко не соленая! Очень вкусная, почти сладкая! Не знаю в чем прикол, но именно так...
    рыбу в духовке тоже готовят на килограмме соли -и -вкусняк!! и куру!!
    муж в общяге готовил такое блюдо: режем колбасу вареную (либо отвар мясо) туда трем кусочек сына (завалявшийся) и яйцо (или два -смотря на объем) -должна получиться такая густая клейкая масса. По жеданию туда -зелень, чеснок. Режем батон. Если есть -мажем маонезом или кетчупом или не мажем вовсе. Греем сковороду -на нее масло -какое есть (сливочное вкусней) На хлеб толстеньким слоем кладем фарш и ЛИЦОМ ВНИЗ кладем на разогретое масло (вкусней сливочное или пополам с растит)-потом жарим с другой стороны! Сами бутики получаются СОЧНЫМИ -в общем, классными -попробуйте!
    Хватало накормить всех малым количеством продуктов!! и ОЧЕНЬ быстро!

  5. ответ для ungaro , на сообщение « обалдеть -уверена, что вкусняк!!... »
    #2415
    Элита Аватар для мамаАля
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
    муж в общяге готовил такое блюдо: режем колбасу вареную (либо отвар мясо) туда трем кусочек сына (завалявшийся) и яйцо (или два -смотря на объем) -должна получиться такая густая клейкая масса. По жеданию туда -зелень, чеснок. Режем батон. Если есть -мажем маонезом или кетчупом или не мажем вовсе. Греем сковороду -на нее масло -какое есть (сливочное вкусней) На хлеб толстеньким слоем кладем фарш и ЛИЦОМ ВНИЗ кладем на разогретое масло (вкусней сливочное или пополам с растит)-потом жарим с другой стороны! Сами бутики получаются СОЧНЫМИ -в общем, классными -попробуйте!
    Хватало накормить всех малым количеством продуктов!! и ОЧЕНЬ быстро!
    Оооой, спасибо за рецепт!!!!!!!!!
    Недавно вспоминала про эти бутеры!!!!!!!! Очень бюджетно и вкусно, мы туда еще 1 картошку терли свежую, для сытности
    Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!!!

  6. ответ для ungaro , на сообщение « обалдеть -уверена, что вкусняк!!... »
    #2416
    Элита Аватар для NATALEX
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 695

    Цитата Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
    :
    муж в общяге готовил такое блюдо: режем колбасу вареную (либо отвар мясо) туда трем кусочек сына (завалявшийся) и яйцо (или два -смотря на объем) -019:
    Сына пожалейте, хоть и завалявшегося, не трите

  7. ответ для veda , на сообщение « время варки зависит от цвета..розовая... »
    #2417
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 774

    Цитата Сообщение от veda Посмотреть сообщение
    время варки зависит от цвета..розовая -10 минут..зеленая-25...
    купила я чечевицу, наверное розовую... вымыла ее, и добавила в суп. Суп стал крававо-красно-грязным каким-то. Муж съел - сказал, что вкусно. а я не смогла даже попробовать... Почему такое произошло? на фото видела суп из чечевицы. так он красивенький, съедобного вида

  8. ответ для Наталья+ , на сообщение « Поделюсь и я супер-бюджетным и... »
    #2418
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 638

    На Канарах предпочитают есть именно такую картошку ))) действительно, вкусно!

  9. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #2419
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    у меня всегда в заначке лежит банка рыбных консервов, из нее я готовлю котлетки:
    на банку консервов(размять), 1 стакан вареного риса, 2 вареные картошины(потереть), 1 луковица(порубить), соль, перец, все перемешиваем, лепим котлетки, оваливаем в панировке и жарим получается очень бюджетно и вкусно, у меня выходит около 10 средних котлет

  10. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #2420
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    бюджетный пирог-рулет из остатков:
    для начинки берется все, что попадется, картошка, фарш,грибы, остатки колбасы и сыра... вариантов много
    тесто:
    Мука 350гр
    Соль 0.5-1 чайная ложка
    Вода 250мл ( в воду добавила немного молока)
    Масло оливковое 2 ст.л
    Дрожжи 1 чайная ложка с горкой
    Желток одного яйца

    Приготовление:
    Воду подогреть(не кипяток) всыпать дрожжи, соль,ростительное масло. Хорошо всё перемешать(дрожжи должны полностью раствориться)
    В просеянную муку влить тонкой струйкой жидкость с дрожжами.(если муки будет мало,добавьте ещё).Замесить тесто как на вареники. Тесто накрыть и убрать в тёплое место на час.

    Готовое тесто расскатать в тонкий пласт,смазать желтком,выложить начинку.Тесто с начинкой свернуть в рулет,смазать сверху желтком.
    Выпекать в духовке 30мин., при 200-220С
    Приятного Аппетита!

Страница 242 из 1182 « Первая 142192232238239240241242243244245246252292342742 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena