Страница 242 из 1993 « Первая 1421922322382392402412422432442452462522923427421242 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Aринка , на сообщение « Насчёт бритья ТАМ, вчера только это... »
    #2411
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    тут писали что для ребятенка лучше первые дни пеленки а потом в свое, а там медсестры показывают как его пеленатьь то???
    покажут, и как мыть покажут и как кормить...нам на все вопросы отвечали, все показывали (на бесплатно ПО)
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  2. ответ для Aринка , на сообщение « Насчёт бритья ТАМ, вчера только это... »
    #2412
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Aринка Посмотреть сообщение
    Насчёт бритья ТАМ, вчера только это делала сама лежа в ванне, муж держал большое зеркало и я всё видела вроде ничего получилось
    мне и в зеркало то ниче не видно из-за пуза а касаемо такого варианта, проще мужа попросить чтоб побрил, толку и то больше на мой взгляд, чем нежели он будет держать зеркало и смотреть как бедная жена мучается
    моего даже просить не пришлось, сам брить стал, когда понял что пузик растет и из-за него я сама не могу чистенько-гладенько и никаких порезов

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #2413
    Старожил Аватар для Affalina
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Вопрос: кто делал эпидуралку в ЕР, как там анестезиологи, сколько сейчас это стоит и, вообще, как там с ремонтом (рожать хочу по сертификату)?

  4. #2414
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    за 20 тысяч - это семейная которая??
    а за 10-15 - просто отдельная, где муж до отбоя может находится? да??
    и что значит палата за 10 или 15 тысяч?
    Семейный это 20-25 тыс. Да, там родственник может жить круглосуточно
    10 тыс. - душ и туалет на блок из 4-х палат (этих палат всего 4 шт)
    15 тыс. - душ и туалет рядом с палатой (так как получится - либо на 2 палаты, либо на 1)
    родственники могут приходить с 9 и до 22 ч
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  5. ответ для сказзззка , на сообщение « а что тут кого-то глупой я... »
    #2415
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    а что тут кого-то глупой я назвала???нам женщина явно сказала приходите в пн и бронируйте палату на вт...а сегодня выяснилось что нельзя!это называется дезинформация,а не тупка!я узнавала про бронирование палаты за 1 день,а не за 1,5 мес
    глупой вас никто не называл.
    Вы за сутки будете знать о своих родах? Я имею в виду ЕР...
    Я вот оба раза утром этого дня даже и не мыслила о том что день родами закончится, планы были совсем другие

    Вы приезжаете в р/д со схватками, вас проводят в родилку и врач сразу пойдет и выяснит ситуацию с палатой и забронирует вам.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  6. ответ для KittyFly , на сообщение « глупой вас никто не называл. Вы за... »
    #2416

    у меня КС!!вопросы отпали?об этом уже писала в этой теме и девушка задавала вопрос о палатах съездила и по свежим следам написала
    Лена)

  7. ответ для KittyFly , на сообщение « Семейный это 20-25 тыс. Да, там... »
    #2417

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Семейный это 20-25 тыс. Да, там родственник может жить круглосуточно
    10 тыс. - душ и туалет на блок из 4-х палат (этих палат всего 4 шт)
    15 тыс. - душ и туалет рядом с палатой (так как получится - либо на 2 палаты, либо на 1)
    родственники могут приходить с 9 и до 22 ч
    спасибо!

    Девочки, у меня супер-мега-вопрос!!!! я всю ночь думала над этим, и даже снилось это
    Сколько одежды надо брать ребенку в РД???? на каждый день новую одежду??? или как вообще поступают то???
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. #2418

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    у меня КС!!вопросы отпали?об этом уже писала в этой теме и девушка задавала вопрос о палатах съездила и по свежим следам написала
    мне вот тоже неясно, почему при КС нельзя забронировать палату!!! ну пусть не за неделю там, а хотя бы за день!!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « спасибо! :) Девочки, у меня... »
    #2419
    Моторчик
    Guest

    [QUOTE=-АпЕлЬсИнКа-;31023354]спасибо!

    Девочки, у меня супер-мега-вопрос!!!! я всю ночь думала над этим, и даже снилось это
    Сколько одежды надо брать ребенку в РД???? на каждый день новую одежду??? или как вообще поступают то???

    Я отлежала на ПО (бесплатно) 10 дней (у меня были осложнения со швами), брала по 5 распашонок и 5 ползунков, соответственно через 5 дней все чистое закончилось. Если есть кому отдать постирать ,то хорошо, а мы остальные 5 дней "ходили" в местных синеньких распашонках и пеленках. И еще.. мы лежали в конце августа-начале сентября, было тепло и мы надевали распашонку, памперс и по пояс заворачивались в пеленку. В общем ползунками не пользовались, только на выписку. Вот не знаю, выдают ли они ползунки?!

  10. ответ для Моторчик , на сообщение « [QUOTE=-АпЕлЬсИнКа-;31023354]спасибо!... »
    #2420

    Цитата Сообщение от Моторчик Посмотреть сообщение
    [

    Я отлежала на ПО (бесплатно) 10 дней (у меня были осложнения со швами), брала по 5 распашонок и 5 ползунков, соответственно через 5 дней все чистое закончилось. Если есть кому отдать постирать ,то хорошо, а мы остальные 5 дней "ходили" в местных синеньких распашонках и пеленках. И еще.. мы лежали в конце августа-начале сентября, было тепло и мы надевали распашонку, памперс и по пояс заворачивались в пеленку. В общем ползунками не пользовались, только на выписку. Вот не знаю, выдают ли они ползунки?!
    а можно одевать ребенка в слипини с длинными рукавами и ножками? и если холодно, то заворачивать прямо в слипике в пеленку?
    хм... то есть получается на каждый день одежда нужна.... надо значит бьудет стирать
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 242 из 1993 « Первая 1421922322382392402412422432442452462522923427421242 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena