Страница 2402 из 2406 « Первая 14021902230223522392239823992400240124022403240424052406 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #24011
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Отшкурила все дерево на сундуке. Купила сегодня дремель, но, т.к. не знала что нужно доп. насадок не купила, а кодщетки подходящей не было. Вот что получается
    Инструмент очень понравился, чувствуешь себя стоматологом
    Работала такой штукой Вмиг пришла в негодность
    В наборе есть такое еще не успела опробовать.
    В общем сижу грущу, расходники дорогие, и теперь не знаю как их докупать. Сегодня за дремелем ездили в Леруа, пускали понемногу народ, максимум 200 чел. в магазине могло находится., так глядишь и закроют его...
    С воронилкой тоже засада вышла, заказала получение через boxberry, а они закрыты с сегодняшнего дня

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #24012
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Дремель без гибкого шланга брали? С ним еще удобнее. Закажите в инете. 220 вольт они вроде есть там. У меня есть две, если вдруг вам на Ржевку не в лом.

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #24013
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Не, гибкий шланг брала, еще не успела освоить. Спасибо за предложение, на Ржевку не поеду в нонешней ситуации

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #24014
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Посмотрела в 220вольт - и правда полно всяких насадок. Интересно, подойдут насадки от STAYER и Hammer? Очень привлекательная цена... Спасибо за наводку

  5. ответ для Koki , на сообщение « Посмотрела в 220вольт - и правда полно... »
    #24015
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 582

    Берите смело - все подходит. Там главное - цанги, посмотрите, что бы хотябы 3 размера цанг было или подбирайте насадки с одним размером хвостовика. Тоже поначалу покупала родные, потом плюнула и разными пользуюсь. Вот если девайсы-насадки какие-нибудь понадобятся, тогда бы, наверное, только фирменные их брала.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #24016
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Спасибо!

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #24017
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    УВидела случайно бесплатный вебинар по покраске мебели сегодня в 15.00. Компания Попдекор, Настя Диордица и Саша Мершиев. Реально первый раз про них услышала, так что за качество не ручаюсь, но решила послушать.

    Кстати, комодик я все0таки покрасила. Кракелюры получились немного сиротские, так что нарисовала еще слоников. Это моя первая покраска. Теперь думаю, не покрыть ли лаком

  8. #24018
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Честно говоря к кракелюру относительно мебели отношусь спокойно. Люблю всякие потертости, состаренности, но это делается по другому.
    Видела комод в вашей теме, вполне вписался. Сверху можно покрыть лаком для закрепления так сказать
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  9. #24019
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Честно говоря к кракелюру относительно мебели отношусь спокойно. Люблю всякие потертости, состаренности, но это делается по другому.
    Видела комод в вашей теме, вполне вписался. Сверху можно покрыть лаком для закрепления так сказать
    Спасибо, вот думаю после вебинара, может, лучше воском покрыть? НЕ знаете, где воск покупают?

    Вебинар понравился прежде всего образцами работ, которые показывали ребята и рассказывали, как они это делают. Их представление о хорошем вкусе в чем-то соприкасается с моим, поэтому былто приятно. Процентов на 20% это была реклама их он-лайн курса. Я на такое углубление пока не готова, но уже захотелось перекрасить старую "стенку", входные двери, 2 межкомнатные двери и входную дверь
    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

  10. #24020
    Наш человек Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот думаю после вебинара, может, лучше воском покрыть? НЕ знаете, где воск покупают?
    По моему воск лучше - он не обдирается, как лак, по нему можно красить - если цвет надоест, легко перекрасить.
    Я в Максидоме воск покупаю - расход маленький и банки хватает надолго.
    А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Страница 2402 из 2406 « Первая 14021902230223522392239823992400240124022403240424052406 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena