Страница 240 из 1953 « Первая 1401902302362372382392402412422432442502903407401240 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для luch&den , на сообщение « казанская »
    #2391

    Узнала((( Переехали они теперь на Невский 38 и сидят в помещении связь банка. Но так как этот банк работает до 18, то и сбер работает также до 18. Жутко неудобно.
    У нас как всегда, все для людей((

  2. ответ для _tatiana_ , на сообщение « ну так очередь идет же по году... »
    #2392
    Участник Аватар для Кирказончик
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Московский район,м.Московская,м.Звёздная
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    ну так очередь идет же по году постановки на городскую очередь.
    Вам нужно набраться терпения и ждать.
    Боюсь ждать придется долго. Впереди уйма народу с 80-90 годами.
    У меня 88год постановки и я 3500 какая-то.
    Мне сказали не ждать в 2013 году точно
    Так что мы и не ждем Мы ждем 2014. А там - вдруг дадут... Если не дадут, то будем ждать 2015 =)
    У нас 85-й год, приоритета нет, мы и то слабо верим в 2013 год. На Вознесенском тоже сказали осенью, шансов мало без федералки. Так что с 2008 даже не знаю, каковы шансы. В этом году ведь люди без приоритета вообще не были освоены, до них просто очередь не дошла, столько было льготников. Так что, что будет в с 13-м - неизвестно...

  3. ответ для Сяо ху , на сообщение « В 2008 встали на городскую и тогда же... »
    #2393
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сяо ху Посмотреть сообщение
    В 2008 встали на городскую и тогда же на программу МДЖ.
    )))я стою на очереди с 84 года!!! Сейчас осваиваю субсидию... А вы с 2008 хотите получить...
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  4. #2394
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кирказончик Посмотреть сообщение
    У нас 85-й год, приоритета нет, мы и то слабо верим в 2013 год. На Вознесенском тоже сказали осенью, шансов мало без федералки. Так что с 2008 даже не знаю, каковы шансы. В этом году ведь люди без приоритета вообще не были освоены, до них просто очередь не дошла, столько было льготников. Так что, что будет в с 13-м - неизвестно...
    У вас ранний год,в ЖК не ходили? К Р а е в с к ой ?
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  5. ответ для Snip-Snap , на сообщение « )))я стою на очереди с 84 года!!!... »
    #2395
    Участник Аватар для Сяо ху
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербур,м. Академическая
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Snip-Snap Посмотреть сообщение
    )))я стою на очереди с 84 года!!! Сейчас осваиваю субсидию... А вы с 2008 хотите получить...
    Я не могу понять, разве для каждой из программ нет своей очереди? разве в 1980-90-х годах была программа МДЖ?

  6. #2396
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сяо ху Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, разве для каждой из программ нет своей очереди? разве в 1980-90-х годах была программа МДЖ?
    Как это?
    Может вы неправильно поняли...я на городской очереди с 84 года, в прошлом 2 года назад подала на МДЖ, получила с объединением и мы не успели провести сделку,подала еще раз, тоже было объединение, но я им не воспользовалась-родственники отказались,но Р а е в с к а я разрешила с таким ранним годом использовать мою выплату без объединения.
    Сейчас стараются давать 80-90 годам, если конечно желающие напоминают о себе) так что с 2008 еще долго ждать.
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  7. ответ для Snip-Snap , на сообщение « Как это? Может вы неправильно... »
    #2397
    Участник Аватар для Сяо ху
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербур,м. Академическая
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Snip-Snap Посмотреть сообщение
    Как это?
    Может вы неправильно поняли...я на городской очереди с 84 года, в прошлом 2 года назад подала на МДЖ, получила с объединением и мы не успели провести сделку,подала еще раз, тоже было объединение, но я им не воспользовалась-родственники отказались,но Р а е в с к а я разрешила с таким ранним годом использовать мою выплату без объединения.
    Сейчас стараются давать 80-90 годам, если конечно желающие напоминают о себе) так что с 2008 еще долго ждать.
    Простите, а встали вы в городскую очередь еще будучи ребенком? И сейчас будучи 20-тилетним человеком уже со своей семьей воспользовались программой МДЖ? Я правильно вас поняла?

  8. ответ для Сяо ху , на сообщение « Простите, а встали вы в городскую... »
    #2398
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сяо ху Посмотреть сообщение
    Простите, а встали вы в городскую очередь еще будучи ребенком? И сейчас будучи 20-тилетним человеком уже со своей семьей воспользовались программой МДЖ? Я правильно вас поняла?
    абсолютно правильно, конечно на очередь сама встать не могла) но благодаря моему рождению мы встали на очередь и вот 28 лет мы ждали, когда государство что-нибудь даст...в итоге плюнула и пошла на МДЖ
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  9. ответ для Snip-Snap , на сообщение « У вас ранний год,в ЖК не ходили? К Р а... »
    #2399
    Участник Аватар для Кирказончик
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Московский район,м.Московская,м.Звёздная
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Snip-Snap Посмотреть сообщение
    У вас ранний год,в ЖК не ходили? К Р а е в с к ой ?




    А Вы думаете, в этом есть смысл? До нас ведь тоже есть еще люди. с еще более ранним годом. Или чего-то я не понимаю всё-таки?

  10. ответ для Snip-Snap , на сообщение « У вас ранний год,в ЖК не ходили? К Р а... »
    #2400
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Кирказончик Посмотреть сообщение
    А Вы думаете, в этом есть смысл? До нас ведь тоже есть еще люди. с еще более ранним годом. Или чего-то я не понимаю всё-таки?
    Просто у всех все разное,например мы стояли на городской квартире с 1995года(но жили в коммуналке),решили разъехаться а вернее купить комнату у соседа -вот для этого мы встали на очередь по расселению в конце 2008г.думали что раз государство то оно позаботится о нас хотя бы в том что документы не будут теряться,но увы прождав почти весь 2009 год узнаем что документы на какой-то стадии затерялись пришлось все по новому доносить,но хорошие тетечки с Бронницкой посоветовали детям перейти на МДЖ,получив субсидию по расселению в 2010г,стали ждать МДЖ,нам дали аж в 2011г.но субсидия мамы прогорает остается всего 3 месяца а сосед пошел в отказку и у нас паника что делать ,оказывается сосед уже купил себе квартиру и понял что не сможет тоже использовать свою субсидию,а потом через полгода когда у нас практически остается совсем ничего решает нам опять продать свою комнату в итоге субсидия наша реализовалась,а мамы нет нам пришлось конечно доплачивать но главное что саму сделку мы начали в начале сентября и уже 21 ноября получили свидетельство о собственности и сосед вот выезжает 22 декабря и в канун Нового года она наша.Но это была коммуналка и был приоритет.На все про все ушло почти 3 года.Это моя история,но хочу оговорится что у всех все разное.

Страница 240 из 1953 « Первая 1401902302362372382392402412422432442502903407401240 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena