Страница 240 из 1242 « Первая 1401902302362372382392402412422432442502903407401240 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для *liliya , на сообщение « Девочки, скажите плз, может кто в... »
    #2391
    Мега-элита Аватар для Smile
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите плз, может кто в курсе..Где на товаре можно код ОКП посмотреть? Меня интересует по ряду товаров, относятся они к мед. препаратам или нет, нужна ли спец. лицензия для их продажи.
    На товаре код ОКП Вы не посмотрите, его Вы сможете увидеть в сертификате на товар или в документе его заменяющем. Соответственно далее уже будет ясно относиться ли он к товарам требующим доп. лицензии и прочих документов или нет. Причем иногда будет зависеть от поставщика, как он оформил документы, например у одних это будет товар с НДС 18%, как гигиена, у других, как 10% НДС, как медицина, ну и далее могут быть уже тонкости... Так что лучше всего знает поставщик кому и как он может продать свой товар, по лицензии или нет.
    "Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

    Наташа, Слава, Сёмушка (12.06.2008) и Федюшка (05.09.2012)

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2392
    Активный участник Аватар для Sara
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    337

    Я дизайнер-ищу профессиональную портниху

    Цель-совместное изготовление качественных эксклюзивных корсетных изделий и одежды для танцев на заказ и др.
    Работа на дому.
    В идеале у метро Академическая.
    Ищу ответственного, аккуратного человека, который умеет быстро и качественно снимать мерки, кроить и шить.
    На себя беру разработку модели, дизайна и отделку, остальное тоже умею.
    Мысль материальна.
    Свобода=ответственность.
    Все вокруг живое.

  3. #2393
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    А какой у вас ТК? А что вы имели ввиду, сказав, что он единственный был на плаву?
    лето - самый жесткий период.
    у нас аренду народ за 2-4 месяца должен, т.к. летом нет продаж, а товар как-то нужно обновлять. выручек нет, соотв. денег на аренду тоже нет.
    тк маленький на ул. я.гашека. секций 20 где-то. и то 3 пустые. открылся недавно, с ноября.
    на плаву - т.е. более менее сводил концы с концами



  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2394
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    Девушки, поделитесь информацией - сколько сейчас арендная ставка в ТЦ и ТК?
    нижняя планка для маленьких ТК и беспредел в больших ТЦ?

    просто порядок, для ориентира..

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2395

    Моей знакомой вход в ТК у метро стоил 400 000 рубликов и ежемесячная аренда 60 000. Но там и продажи хорошие, она за весенние месяцы окупила вход.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2396

    Знающие люди, простите м.б. за тупой вопос... но вот например, если я арендую место где-нить на рынке или тогр. комплексе... то смогу я например продавать брендовые вещи? ну например то же Керри, НМ ит.д... что нужно для этого?

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2397
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    аренда в ТК от 800 р. за кв.метр. ну это минимум который мне встречался. а максимум 4000 р.
    хотя может и дороже бывает.

  8. #2398
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    а если вид деятельности - что-то типа частного музея (то есть услуги) + продажа некоторых мелких товаров (типа сувениров можно так сказать)- это подпадает по ЕНВД или нет? И еще если такой музей расположен в ТЦ - то как организуется вывоз мусора, если его планируется много? Это делается совместо с ТЦ или как?

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2399
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    2 622

    Девочки подскажите куда деть товар из интернет-магазина, который не продается? (женская одежда - молодежная Испанская)
    Сезон заканчивается, цена снижена до оптовой, но никто не покупает. Ждать следующего сезона не могу, деньги надо возвращать сейчас.
    Куда можно предложить и как это происходит.

  10. #2400
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    аренда в ТК от 800 р. за кв.метр. ну это минимум который мне встречался. а максимум 4000 р.
    хотя может и дороже бывает.
    Цитата Сообщение от Гламурный главбух Посмотреть сообщение
    Моей знакомой вход в ТК у метро стоил 400 000 рубликов и ежемесячная аренда 60 000. Но там и продажи хорошие, она за весенние месяцы окупила вход.
    спасибо

    Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите куда деть товар из интернет-магазина, который не продается? (женская одежда - молодежная Испанская)
    Сезон заканчивается, цена снижена до оптовой, но никто не покупает. Ждать следующего сезона не могу, деньги надо возвращать сейчас.
    Куда можно предложить и как это происходит.
    А вы в ОЗ закиньте... там у нас все с руками и ногами отрывают...
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят

Страница 240 из 1242 « Первая 1401902302362372382392402412422432442502903407401240 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena