Страница 240 из 252 « Первая 140190230236237238239240241242243244250 Последняя »

Тема: ПИТОМНИКИ СПб и ЛО. ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

  1. #2391
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    16 328

    Цитата Сообщение от NaTaLЁk@@@ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где у нас можно приобрести клематисы? В каком питомнике или магазине?
    В Леруа видела, рублей по 300 с чем-то, в Максидоме подороже

  2. ответ для ewak , на сообщение « А кто-нибудь знает когда ВИР начинает... »
    #2392
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ewak Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает когда ВИР начинает продажу саженцев в этом году ?
    Ездила к ним , пока закрыто было. В прошлом году дали визитку и сказали звонить по поводу наличия нужных сортов, так как иногда приезжала , а того что нужно нет, все распродали((.
    Думаю попозже позвоню когда к ним приехать можно.

  3. ответ для Persik , на сообщение « В Леруа видела, рублей по 300 с чем-то,... »
    #2393
    Ветеран Аватар для NaTaLЁk@@@
    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    В Леруа видела, рублей по 300 с чем-то, в Максидоме подороже
    Мне нужен определенный сорт, там я думаю нет таких. Хотелось бы в проверенном месте приобрести.
    Я Наталья - ко мне на ты.

  4. ответ для NaTaLЁk@@@ , на сообщение « Мне нужен определенный сорт, там я... »
    #2394
    Активный участник Аватар для ewak
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от NaTaLЁk@@@ Посмотреть сообщение
    Мне нужен определенный сорт, там я думаю нет таких. Хотелось бы в проверенном месте приобрести.
    У Русиновых не смотрели? Правда они от 10 штук раньше продавали. Сейчас какие условия не знаю

  5. #2395

    Здравствуйте! Сегодня попала в неприятную ситуацию с заказом саженцев и хочу предостеречь других. Заказала ещё зимой саженец сакуры в фирме "Велислава" ( их сайт велислава.рф). Доставка была отсрочена до наступления тепла. В конце апреля со мной связались, подтвердили заказ и согласовали дату поставки, пообещав, что за день до этого водитель отзвонится и уточнит конкретное время. Водитель не позвонил ни за день, ни в назначенный день. Позвонила сама по телефону, указанному на сайте. Дама заверила меня, что всё нормально, нужно просто подождать. Через три часа ничего не изменилось. Я позвонила снова - дама спросила номер заказ и пообещала связаться с водителем. Прошло ещё два часа - тишина. Звоню в третий раз - и тут дама заявляет, что мне якобы звонили 2 раза, я не отвечала, поэтому заказ они аннулировали. При этом у меня ни одного пропущенного звонка, а назвать номер, по которому звонили дама не может. Вместо извинений и попытки разрешить ситуацию дама заявляет, что "мы - вообще частная фирма". В её понимании это, видимо, означает, что никакой ответственности они ни за что не несут. В результате мадам просто бросает трубку - на этом работа с клиентом заканчивается. В итоге я остаюсь без саженца, время упущено. Не могу ничего сказать о качестве саженцев от этой "фирмы", но с логистикой там явные проблемы, и с совестью, похоже, тоже.

  6. #2396
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Может кто-нибудь знает, можно ли купить рассаду цаетов в оранжерее на Муринском ручье? Ходили вокруг, обьявление о продаже рассады есть, а куда там обращаться не понятно.

  7. #2397
    Элита Аватар для olia91
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Северная часть Северного города
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь знает, можно ли купить рассаду цаетов в оранжерее на Муринском ручье? Ходили вокруг, обьявление о продаже рассады есть, а куда там обращаться не понятно.
    Можно, но работают они в неудобное время с 8-30 до 16-30 + обед . Вход между кирпичным зданием и теплицами открыт только в рабочее время. И рассада быстро кончается, они не могут сказать когда точно и что точно будет. Это про овощные. По цветочным лучше. Анютины глазки в большом количестве в наличии.

  8. #2398
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь знает, можно ли купить рассаду цаетов в оранжерее на Муринском ручье? Ходили вокруг, обьявление о продаже рассады есть, а куда там обращаться не понятно.
    сейчас режим пн-пт 08:30-16:30; сб 08:30-13:00
    проходите в ограду там, где бумажки с ценами и расписанием висят (справа от здания), берете ящик с номером, набираете туда то, что нужно. Подходите с ящиком к девушке за столом, она выписывает бумажку чего-сколько взяли, оставляете ящик и идете с бумажкой в здание (внутри здания стрелочками везде пусть обозначен до кабинета кассира). Кассир подписывает цену, считает общую сумму, ксерит себе бумажку, пробивает чек (оплата наличкой). Возвращаетесь за ограду, отдаете девушке за столом бумажку с чеком, после этого можно растения из ящика уже складывать себе в пакеты )) Квест небольшой )

  9. #2399
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    0

    В ООО НПЦ Агротехнологии акция на жимолость до 11 июня:
    При покупке
    2-х саженцев – цена 1 шт - 200 руб.,
    3-х – цена 1 шт - 180 руб.,
    4-х – цена 1 шт - 150 руб..

    Брала у них штамбовую смородину себе, питомник понравился.

  10. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « В ООО НПЦ Агротехнологии акция на... »
    #2400
    Элита Аватар для olia91
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Северная часть Северного города
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    В ООО НПЦ Агротехнологии акция на жимолость до 11 июня:
    При покупке
    2-х саженцев – цена 1 шт - 200 руб.,
    3-х – цена 1 шт - 180 руб.,
    4-х – цена 1 шт - 150 руб..

    Брала у них штамбовую смородину себе, питомник понравился.
    Это Пушкин, да?

    Эх нет , ооочень далеко

Страница 240 из 252 « Первая 140190230236237238239240241242243244250 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena