Страница 24 из 99 « Первая 142021222324252627283474 Последняя »

Тема: Гараж из ГБ своими руками

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Так по фото и невысоко, а туда как... »
    #231
    Ветеран Аватар для kiriekaterina
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красницы
    Сообщений
    866

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Так по фото и невысоко, а туда как заберешься, да стена гладкая, что ухватиться не за что, бррр... Я помню, когда проем окна заколотила ии... Держаться не за что, ноги дрожат, но я на лестнице с досками...
    А муж так с нее и загремел.. Боком.. Как сидел на корточках так и упал на бок..
    Жуть, надеюсь, без последствий...
    Спокойствие-это незнание того, что плитка держится на затирке, а потолок-плинтусом из пенопласта.

  2. ответ для kiriekaterina , на сообщение « Гараж из ГБ своими руками »
    #232
    Ветеран Аватар для kiriekaterina
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красницы
    Сообщений
    866

    Сегодня погода- ветрюга, сорок на лету сносит.

  3. ответ для kiriekaterina , на сообщение « Жуть, надеюсь, без последствий... »
    #233
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    "и ничего.. И ничего..")) - анекдот был..
    Вроде норм, плечо ушиб тогда..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. ответ для kiriekaterina , на сообщение « Гараж из ГБ своими руками »
    #234
    Ветеран Аватар для kiriekaterina
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красницы
    Сообщений
    866

    На третьем году жизни за городом озаботились фильтром для воды. Сидим, изучаем интернет. Вроде выбрали, заказали систему, в среду должны получить.
    Вода у нас более-менее, превышение только по железу в 6 раз.

  5. ответ для kiriekaterina , на сообщение « Гараж из ГБ своими руками »
    #235
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Походу и мы не раньше поставим - цена вопроса?

  6. #236
    Ветеран Аватар для kiriekaterina
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красницы
    Сообщений
    866

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Походу и мы не раньше поставим - цена вопроса?
    Взяли самый дешевый вариант Кабинет -23500 руб + 4560руб.загрузка Экотар + мешок соли 550руб.
    Спокойствие-это незнание того, что плитка держится на затирке, а потолок-плинтусом из пенопласта.

  7. ответ для kiriekaterina , на сообщение « Гараж из ГБ своими руками »
    #237
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Мы еще и анализ не делали, надо заняться хоть..
    Катя, а скажи, как на скважине у вас водоотведение - через оголовок? Разветвлитель для полива(не знаю, есть что полить), есть у тебя..

  8. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Мы еще и анализ не делали, надо... »
    #238
    Ветеран Аватар для kiriekaterina
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красницы
    Сообщений
    866

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Мы еще и анализ не делали, надо заняться хоть..
    Катя, а скажи, как на скважине у вас водоотведение - через оголовок? Разветвлитель для полива(не знаю, есть что полить), есть у тебя..
    Лара, не знаю про какой оголовок ты спрашиваешь, у нас скважина выходит в насосной комнате.
    Мы, когда колышки под дом вбили, примерно наметили, где в доме будет насос, там и пробурили скважину напару с мужем.
    А на полив вывели две водорозетки ХВ и ГВ, правда ГВ почти не пользовались за 2 года, так на всякий случай.

    Спокойствие-это незнание того, что плитка держится на затирке, а потолок-плинтусом из пенопласта.

  9. ответ для kiriekaterina , на сообщение « Гараж из ГБ своими руками »
    #239
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Ага, ясно-какие вы предусмотрительные-это ваш первый дом? Ощущение, что нет, все учли..
    Да, оголовка нет... Мне горячая не нужна, а полив вот нужен, но посколько это только лето, думаю про тройник/двойник - дом и огород..

  10. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Ага, ясно-какие вы... »
    #240
    Ветеран Аватар для kiriekaterina
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красницы
    Сообщений
    866

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Ага, ясно-какие вы предусмотрительные-это ваш первый дом? Ощущение, что нет, все учли..
    Да, оголовка нет... Мне горячая не нужна, а полив вот нужен, но посколько это только лето, думаю про тройник/двойник - дом и огород..
    Да уж, как ты угадала: первый дом построили почти 27 лет назад, были молоды, страдали максимализмом,строили с учетом проживания: бабушка( мужа мама), нас трое(сын) и брат мужа (еще в армии был, с учетом его будущей семьи). Дом построили на участке, который принадлежал бабушке, все расходы делили попалам с ней, брата дача мало интересовала ( молодой был), когда достроили, бабушка включили хозяйку, мы как-то оказались в роли гостей, руки опустились, мы купили прицеп-дачу и жили в нем, брат тоже женился, ребенок родился, купил участок в Бабино-2.
    Нам, как-то гуляя по садоводству, пришла мысль присмотреть участок, и так сложилось, что соседка по нашей линии через 4 участка от бабушки продавала, вот теперь совсем другие ощущения от дачи, а раньше особого желания не было сидеть за городом.
    Теперь у нас с бабушкой прекрасные отношения, бегаем туда-сюда, помогаем поддерживать ее дом и участок в порядке, так что я бы всем советовала строиться родителям и детям отдельно, лучше маленький домик, но свой.
    Спокойствие-это незнание того, что плитка держится на затирке, а потолок-плинтусом из пенопласта.

Страница 24 из 99 « Первая 142021222324252627283474 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena