Страница 24 из 187 « Первая 142021222324252627283474124 Последняя »

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. #231

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
    Ну это кому как. Мне вовсе не сложно, одно удовольствие, а вот в 25 не представляла себя за памперсами.
    и у меня так же. мне кажется, что все у меня вовремя. вот анализирую свою жизнь и понимаю - все так и должно было быть.

  2. ответ для venus555 , на сообщение « и у меня так же. мне кажется, что все у... »
    #232
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от venus555 Посмотреть сообщение
    и у меня так же. мне кажется, что все у меня вовремя. вот анализирую свою жизнь и понимаю - все так и должно было быть.
    Не знаю насчет "вовремя", но меня удивляют жалобы на отсутствие сил. Слава Богу, у меня их полно.

  3. #233
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет "вовремя", но меня удивляют жалобы на отсутствие сил. Слава Богу, у меня их полно.
    Даа, насчет " вовремя" тоже не уверена , но уменьшение сил в связи с возрастом не замечаю
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  4. ответ для Кера , на сообщение « Даа, насчет " вовремя" тоже не уверена... »
    #234

    Вы понимаете "вовремя" узко направлено, а я про "вовремя" в глобальном смысле, с учетом стечения обстоятельств, с учетом "там сверху виднее", с учетом "именно в такой-то год родится малыш, что бы стать великим человеком", и если бы он родился раньше, его судьба бы сложилась по-другому.. Понимаете? Когда я так думала, мне было легче ждать чуда эти долгие 18 лет..

  5. #235
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Тут согласна).

  6. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #236
    Наш человек Аватар для kuzina 6767
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    У Гостиного Двора
    Сообщений
    8 657

    Конечно, тяжеловато бегать за пупсом, особенно когда он слишком активный. Когда мой муж жалуется на усталость, я ему отвечаю : пожили уже для себя, 15 лет, пока ребенка ждали, настало другое время. Хотя сыну скоро 5 лет и с его взрослением становится легче.

  7. #237

    За пупсом бегать и тяжело и в то же время так здорово! смотрю на нее и не верю, что она моя!!!! счастье на ножках.

  8. ответ для venus555 , на сообщение « За пупсом бегать и тяжело и в то же... »
    #238
    Наш человек Аватар для КуМа
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    7 117

    Цитата Сообщение от venus555 Посмотреть сообщение
    За пупсом бегать и тяжело и в то же время так здорово! смотрю на нее и не верю, что она моя!!!! счастье на ножках.
    +10000!!!
    Умиляюсь)
    Я - Маруся)На ТЫ)

  9. ответ для КуМа , на сообщение « +10000!!! Умиляюсь) »
    #239
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    7 680

    Цитата Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
    Конечно, тяжеловато бегать за пупсом, особенно когда он слишком активный. Когда мой муж жалуется на усталость, я ему отвечаю : пожили уже для себя, 15 лет, пока ребенка ждали, настало другое время. Хотя сыну скоро 5 лет и с его взрослением становится легче.
    нашему пока еще 2,6...надеюсь, что станет легче потом..сейчас пока как то все тяжелее с ним справляться)))



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  10. ответ для Soti , на сообщение « нашему пока еще 2,6...надеюсь, что... »
    #240

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    нашему пока еще 2,6...надеюсь, что станет легче потом..сейчас пока как то все тяжелее с ним справляться)))
    нам 1,3. сегодня: сломала бабушке очки, сломала папе джостик, съела мамину помаду, закусила виноградом, который я весь вечер из-под дивана выгребаю, упала с ослика, одела мамин халат, споткнулась, упала, обозвала маму папой, разгрызла карандаш, порвала настенный календарь... вечер прошел спокойно)

Страница 24 из 187 « Первая 142021222324252627283474124 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena