Страница 24 из 453 « Первая 142021222324252627283474124 Последняя »

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. #231
    Мега-элита Аватар для kisa-kart
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    3 422

    Поздравляю мальчишек с 3 месяцами!!! Здоровья много-много. А родителям такого же спокойствия и стойкости!!! Сереге отдельный привет!!!

  2. ответ для kisa-kart , на сообщение « Поздравляю мальчишек с 3 месяцами!!!... »
    #232

    Цитата Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
    Поздравляю мальчишек с 3 месяцами!!! Здоровья много-много. А родителям такого же спокойствия и стойкости!!! Сереге отдельный привет!!!
    Спасибо, Катюш!
    И тебе от Сереги персональное "агу" .
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  3. #233

    Дублирую к себе из декабрят наш вчерашний вечер.

    16.00 - приходит наш деда, мальчики уже собраны: все по переноскам, у Федьки в самом теплом конверте стратегический запас из 3 бутылок смеси. Деда спускает коляску, разбирает, спускаем мальчиков, выходим на улицу. Деда идет в парк гулять с коляской, я бегу в Сбербанк.
    17.00 - забираю Лесю из садика и мы присоединяемся к деду в парке.
    17.15 - оставляю деду всех (4) детей и бегу в магаз и за билетами (хочу вывести нас с мамой в это воскресенье в театр ).
    17.30 - забираю с площадки деда и детей. Далее наш караван медленно, через обувную мастерскую (Лесе чиним ботинок), и две детские площадки ползет домой. По пути встречаем старого знакомого, который спешит с рыбалки и одаривает нас свежей корюшкой! У Леси впечатлений на полвечера от этой корюшки.
    18.55 - приходим домой, раздеваем детей. Все детские вещи раскидываю по местам, чтобы был порядок!
    19 - 20 - мальчикам - по бутылке, Лесе - запеканку, нам с дедом - чай. Бодаюсь с Олесей: она хочет конфету, а я хочу, чтобы она съела запеканку. Мамино терпение побеждает: Леся в итоге ест и запеканку, и молоко и конфету. Мальчики попеременно начинают конючить и кататься на наших с дедой ручках. Параллельно играем с Лесей.
    20.00 - набираю ванну, замачиваю Лесю.
    20 - 21 - по очереди мою в Лесиной ванной всех мальчиков, одеваю, складываю в краватку, выдаю БейбиКалм, готовлю и выдаю всем смесь. Пока вожусь с одним, деда "делает козу" остальным, докладывая мне, кто пукнул, а кто отрыгнул.
    21 - деда уходит домой. Вытаскиваю Лесю из ванной, одеваю в пижаму, готовлю ее спальню ко сну. Между делом бегаю к мальчикам поправлять бутылки и подержать их "столбиком".
    21.20 - Олесе один мультик напоследок. Далее 10-минутный плачь по поводу того, что мама больше мультиков не разрешает . Мама непреклонна - идем укладываться.
    22.00 - Леся спит. Все спят. Мужа еще нет с футбола. Кстати, проиграли они вчера, хотя клянется, что забил 5 голов, форма - хоть выжимай.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  4. #234
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 649

    Какой чудесный вечер Кажется, ваша жизнь существенно спокойнее, чем у меня с двумя

    Поздравляю, кстати, с прошедшим маленьким ДР! Растите большие, пукайте хорошо Извиняюсь, что с опозданием - я помнила и хотела написать, но что-то начало февраля пролетело незаметно

  5. ответ для Triply_ku , на сообщение « Какой чудесный вечер :) Кажется, ваша... »
    #235

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Какой чудесный вечер Кажется, ваша жизнь существенно спокойнее, чем у меня с двумя
    Спасибо, Катюш!
    Ну у нас с тобой разные весовые категории: у меня пока один подрощенный ребенок и тот по уши занятый садиком. А в среду после сада бассейн, домой и спать. Выносить мозг родителям особо некогда.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  6. #236
    Старожил Аватар для lizas_mommy
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1 304

    Галя,

    Оочень интересен ваш быт! Молодец, что пишешь! Редко пишу, но я ваш фанат!

  7. #237

    Мне сегодня 35
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  8. #238
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 182

    Поздравляю!!! Счастья Вам большущего!

  9. ответ для Девочка из Конго , на сообщение « Мне сегодня 35 :0054: »
    #239
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Мне сегодня 35
    Программу плодитесь и размножайтесь ты уже выполнила


  10. #240

    Юлия 1997, спасибо.
    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Программу плодитесь и размножайтесь ты уже выполнила
    Откуда ты знаешь?
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



Страница 24 из 453 « Первая 142021222324252627283474124 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena