Страница 24 из 251 « Первая 142021222324252627283474124 Последняя »
  1. #231
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 483

    У нас от основного фотографа получилось 389 разных фоток. И мне понравилась каждая! Но это прогулка и ЗАГС. на банкет он не оставался.

  2. ответ для miss_valabi , на сообщение « у нас фотосессия была бешеная. ))) мы... »
    #232
    Наш человек Аватар для kso
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    п. Мурино
    Сообщений
    8 810

    Цитата Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
    у нас фотосессия была бешеная. ))) мы бегали прыгали. жених меня на плече носил.
    он много использует серийной съемки. потом можно будет сделать слайд-шоу и получится почти как кино. потом со всеми гостями по очереди фоткались. в загсе прикалывались, кривлялись. банкет почти весь заснят. у него на фотике было сделано 5000 фотографий. выхлоп будет где-то 1500 наверное. может больше.
    Тут главное не количество, а качество!


    Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...

  3. ответ для kso , на сообщение « Тут главное не количество, а качество!;) »
    #233
    Мега-элита Аватар для miss_valabi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от kso Посмотреть сообщение
    Тут главное не количество, а качество!
    я в качестве своего уверена на 1000% у меня не было сомнений при выборе фотографа.
    я смотрела его портфолио. и именно это и хотела много хороших фото. серийных)))

  4. ответ для miss_valabi , на сообщение « я в качестве своего уверена на 1000% :)... »
    #234
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 081

    я когда искала фотографа тоже смотрела все их портфолио, но быстро в них разочаровалась потому что портфолио-это фото с разных свадеб и самые лучшие выбраны, а когда мы обратились в свадебное бюро нам показали съемку одной свадьбы, и тут я сразу поняла что портфолио смотреть бесполезно, у всех много самых лучших фоток отобрано

  5. #235
    Мега-элита Аватар для miss_valabi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
    я когда искала фотографа тоже смотрела все их портфолио, но быстро в них разочаровалась потому что портфолио-это фото с разных свадеб и самые лучшие выбраны, а когда мы обратились в свадебное бюро нам показали съемку одной свадьбы, и тут я сразу поняла что портфолио смотреть бесполезно, у всех много самых лучших фоток отобрано
    хм... сколько я отсматривала фотографов, в основном были представлены 5-6 альбомов. свадьба маши и пети. васи и кати и пр.
    мало того мой притащил ноут и показал гораздо больше фото нежели в интернете. и обработка у него не просто какая-то там цветокоррекция или дибилоидные рамочки, а целые произведения искусства. ))))) я отношусь к фотографии не как к просто фото, а как огромному творчеству. для меня это не фотограф - а художник.

  6. ответ для miss_valabi , на сообщение « хм... сколько я отсматривала... »
    #236
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
    хм... сколько я отсматривала фотографов, в основном были представлены 5-6 альбомов. свадьба маши и пети. васи и кати и пр.
    мало того мой притащил ноут и показал гораздо больше фото нежели в интернете. и обработка у него не просто какая-то там цветокоррекция или дибилоидные рамочки, а целые произведения искусства. ))))) я отношусь к фотографии не как к просто фото, а как огромному творчеству. для меня это не фотограф - а художник.
    ну здорово )))) нам тоже хорошо фотки обработали
    и слава богу сделали очень мало фотошопа, ненавижу когда смотришь фотки и сплошные какие-то фотошопные добавления в виде напрмер сердечек и тд

  7. #237
    Мега-элита Аватар для Цветана
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    ФИО в студию!

  8. ответ для Цветана , на сообщение « ФИО в студию! »
    #238
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    ФИО в студию!
    вы это у кого спрашиваете?

  9. ответ для nato4ka1986 , на сообщение « ну здорово :)))))) нам тоже хорошо... »
    #239
    Мега-элита Аватар для miss_valabi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
    ну здорово )))) нам тоже хорошо фотки обработали
    и слава богу сделали очень мало фотошопа, ненавижу когда смотришь фотки и сплошные какие-то фотошопные добавления в виде напрмер сердечек и тд
    ооо дааааа))) это есть. цветочки сердечки. вообще такое.
    но если так рассудить, то у каждого же свой взгляд. это же творчество тут нет стандарта.
    я уверена, каждая невеста уверена, что ее фотограф самый лучший. потому что его видение фотографии совпадает с вашим

  10. ответ для miss_valabi , на сообщение « ооо дааааа))) это есть. цветочки... »
    #240
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
    ооо дааааа))) это есть. цветочки сердечки. вообще такое.
    но если так рассудить, то у каждого же свой взгляд. это же творчество тут нет стандарта.
    я уверена, каждая невеста уверена, что ее фотограф самый лучший. потому что его видение фотографии совпадает с вашим
    да вы правы ))) я вот не люблю много фотошопа а кому-то это очень нравится )) я видимо консервативна )

Страница 24 из 251 « Первая 142021222324252627283474124 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena