Страница 24 из 120 « Первая 142021222324252627283474 Последняя »

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. #231
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Я пока к Г не ходила. Но была у нее перед Б и она мне ,,разрешила ,, беременеть и прописала Дюфастон. Хотя прогестерон у меня был 18, а должен быть 20. Те по идеи разница не о чем.
    И тут я это Г с книгой нашла.
    Решила Дюфастон не пить.
    Сейчас у меня тоже ноющие боли есть, но не круглосуточно. Вчера прострелило один раз очень сильно. Страшно. Но этот [emoji237]пишет что это норма.
    Поэтому взяла себя в руки и жду УЗИ. Переписала себя 3.04. будет ровно 6 недель.
    До 7й недели где-то у меня были ноющие боли, особенно по ночам сильные. Если честно у меня даже не возникло мысли, что это надо как-то «лечить»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. ответ для Stasenok , на сообщение « Сорри что влезаю, но стратегия лучше... »
    #232

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Сорри что влезаю, но стратегия лучше такая, начали - продолжайте, к 12 нед начать постепенное снижение. Если ещё не назначили - сто раз взвесить это решение и осознать, что у нас прог назначают в 90% случаев «на всякий случай» и это с точки зрения современного акушерства не оправдано ничем, потому что побочного влияния у всех этих гормонов валом. А [emoji237] постоянно стажируется заграницей, читает и анализирует самую современную литературу и она явно шарит больше чем большинство наших российских врачей, которые опираются на древнейшие не актуальные рекомендации.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, я пью с 28 февраля его

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  3. ответ для Stasenok , на сообщение « До 7й недели где-то у меня были ноющие... »
    #233

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    До 7й недели где-то у меня были ноющие боли, особенно по ночам сильные. Если честно у меня даже не возникло мысли, что это надо как-то «лечить»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Просто раньше я как то проще относилась к беременности. Сейчас же я прямо следу за своими ощущениями постоянно.
    🙈🙉🙊

  4. ответ для chaghoo , на сообщение « Да, я пью с 28 февраля его ... »
    #234

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Да, я пью с 28 февраля его

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    И гиня сказала пить, пока не отменит.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  5. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #235
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Ох, если б точно знать, что не принимая дюфастон, беременность закончится благополучно, а то ведь, в случае не удачи, слишком большая цена, за совет из ИГ...
    безусловно, если беременности суждено замереть, то дюфастон не поможет, и если «тянет живот» то дюфастоном тоже не лечат. Но в целом, препарат, который спас не одну беременность.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #236

    Доброе утро девочки. Я вроде пока сплю. Не много. Но сплю. Надоело по нескольку раз в туалет бегать в ночи.

  7. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #237

    Нагуляла сегодня на 8км.

  8. #238
    Активный участник Аватар для Pollinka
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Нагуляла сегодня на 8км.
    Я тоже стараюсь много гулять. Заметила, что после долгой ходьбы переставало тянуть поясницу. Так что я обязательно выхожу на улицу во время обеденного перерыва. Так себе прогулка по промзоне Парнас(( но лучше, чем сидеть перед компом. И вечером обязательный променад) поясницу не чувствую уже с пятницы, чему очень рада. Напрягала меня.

  9. #239
    Активный участник Аватар для Pollinka
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    137

    Все также просыпаюсь часов в 5-6. Снятся гастрономические сны. Если что-то ем во сне, прямо вкус чувствую))) также было и в первую беременность: банкеты и дегустации снились

  10. #240

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Я тоже стараюсь много гулять. Заметила, что после долгой ходьбы переставало тянуть поясницу. Так что я обязательно выхожу на улицу во время обеденного перерыва. Так себе прогулка по промзоне Парнас(( но лучше, чем сидеть перед компом. И вечером обязательный променад) поясницу не чувствую уже с пятницы, чему очень рада. Напрягала меня.
    Я несколько дней подряд выхожу гулять, иногда это совмещается с походом за продуктами или шмотками с супругом. Начинает болеть поясница во время ходьбы, а дома уже отваливается..

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

Страница 24 из 120 « Первая 142021222324252627283474 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena